Перейти к содержанию

Замена штатной головы на w164.


olimp86

Рекомендуемые сообщения

@Nikneo76 

Ты не подобный переходник себе ставил?
http://s.aliexpress.com/qua6N7v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punker

Не. У меня к балалайке был переходник, но с одним Fakra а не двумя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikneo76 

С одним у меня есть.  Не работает с ним. Разницы никакой, что подсоединяешь, что нет. Что один, что второй.   Надо питалово подавать.  Не понятно куда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, всеп привет. Хелп нужен )))

Купил магнитолу для установки спецом в панель, проблема в том, что после установки машина временами теряет ключ. Вообще ни на что не реагирует, зажигание не включается, даже с ключа закрыть не получается. Единственное, при вставлении ключа в замок лсд монитор оживает, но это вся реакция. Ключ проворачивается, значит, машина его все-же опознает. Лечится тем, что скидываю клемму акка на несколько часов. Час, два-не помогает. Примерно сутки. Видимо, и маленький аккум разряжается за это время. Потом подсоединяю акк обратно, и хоть бы хны, все в порядке, заводится и не кашляет... До сл раза... А когда он наступит, никто не знает )) Пока снял эту магнитолу к херам, не рискую с ней ездить, пытаюсь разобраться, как вылечить. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Думаю, может САН адаптер глючит каким-то образом? Буду признателен за мысли ))

И ещё: За что маленький аккум отвечает, кроме постановки коробки в паркинг при неработающем большом аккумуляторе?

Изменено пользователем Esen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через некоторое время после заводки начинает экран рябить (сбивается синхронизация) Или где то контакт отходит при нагреве или какой нибудь кварцевый генератор опять таки при нагреве начинает частоту уводить

Как можно отремонтировать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.. Кто нибудь менял аудио систему со штатной на другую. Может быть посоветуете варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харман кардон+выкинуть штатный саб и заменить на нормальный блин👍🏻

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Аlex Ivanov сказал:

Здравствуйте.. Кто нибудь менял аудио систему со штатной на другую. Может быть посоветуете варианты. 

Вот и я думаю, что штатный мозги делает. Бывает за ночь аккумулятор понастью разряжается. И при выключенном двигателе щелчки из калонки в переди. Саб есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DocFed сказал:

Харман кардон+выкинуть штатный саб и заменить на нормальный блин👍🏻

Он же не будет работать со штатным усилком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, snnrman сказал:

Он же не будет работать со штатным усилком?

Будет. Бери 2х2Ом саб и все

14 часов назад, W164 сказал:

@DocFed а оно у него есть? Точно знаешь?)

Так какая разница есть или нет. Купить то всегда можно. Я описал то что играет после доработок нормально

  • Лайк 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. W164 дорест. Подскажите, возможно ли привязать штатные микрофоны к китайской голове? Так как выносные микрофоны и те что установлены в голове полное Г…

На другом авто стоит тиайс. Там с микрофоном выносным я намучился и так оставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял вопрос, но...сдергиваешь плафон, находишь разъем микрофонов и цепляешься к нему...тянешь новую (так легче и удобнее..в доресте проводка идет в заднюю часть салона к модулю телефона...короче долго объяснять) проводку по потолку и правой стойке к балалайке с нужным разъемом... делал так когда менял 2.0 на 2.5...

Изменено пользователем police21063

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования