Перейти к публикации
Alexnsk

Вопрос по гилзовке 272 двигателя

Рекомендованные сообщения

staz2030

Я ему в предыдущем посте пожелал ездить долго и счастливо, и сейчас желаю. То, что ты, Леша, процитировал, было сказано мной в контексте отрицания принципа "раз у меня такое, значит, сломаться не может". Я вообще товарищ беззлобный и вполне доброжелательный, хоть многим тут кажется иначе )) Да и бессмысленен спор, просто в отношении этих моторов кому то везет больше.

Усачёфф, наверняка и со стопроцентным попаданием не так просто сказать, от чего задрало конкретный мотор, но по набравшейся статистике (не только моей), наблюдениям и разбору полетов, основная причина все же топливо, остальные причины типа куевого масла, фильтров, локальных перегревов и др. или встречаются реже, или являются усугубляющим дополнением к начавшемуся процессу.

Поделиться сообщением

Usacheff

Стас у меня есть 278 с задирами,рабочий авто. Примерно 20000 пробега с ними уже, расхода масла нет,просто как дизель работает. Пробег 80000 сейчас. 

Поделиться сообщением

staz2030

Значит морально ты уже готов, копи деньги на капиталку или контрактный мотор. Я свой 164 тоже брал с легким стуком, с таким же и продал, за 8 мес. наездил около 30 тык. Я же говорю - как повезет. Могу рекомендовать заливать присадку бардалевскую фулл металл, цилиндры она конечно не восстановит, но поспособствует замедлению дальнейшей их деградации и на какое то время отодвинет капиталку. Но, конечно, не панацея.

Поделиться сообщением

Usacheff

Стас это не мой авто))) это"служебный") поэтому пофигу) химию хочу попробовать залить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...