Перейти к содержанию

Вопрос по гилзовке 272 двигателя


Alexnsk

Рекомендуемые сообщения

Я ему в предыдущем посте пожелал ездить долго и счастливо, и сейчас желаю. То, что ты, Леша, процитировал, было сказано мной в контексте отрицания принципа "раз у меня такое, значит, сломаться не может". Я вообще товарищ беззлобный и вполне доброжелательный, хоть многим тут кажется иначе )) Да и бессмысленен спор, просто в отношении этих моторов кому то везет больше.

Усачёфф, наверняка и со стопроцентным попаданием не так просто сказать, от чего задрало конкретный мотор, но по набравшейся статистике (не только моей), наблюдениям и разбору полетов, основная причина все же топливо, остальные причины типа куевого масла, фильтров, локальных перегревов и др. или встречаются реже, или являются усугубляющим дополнением к начавшемуся процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас у меня есть 278 с задирами,рабочий авто. Примерно 20000 пробега с ними уже, расхода масла нет,просто как дизель работает. Пробег 80000 сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит морально ты уже готов, копи деньги на капиталку или контрактный мотор. Я свой 164 тоже брал с легким стуком, с таким же и продал, за 8 мес. наездил около 30 тык. Я же говорю - как повезет. Могу рекомендовать заливать присадку бардалевскую фулл металл, цилиндры она конечно не восстановит, но поспособствует замедлению дальнейшей их деградации и на какое то время отодвинет капиталку. Но, конечно, не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас это не мой авто))) это"служебный") поэтому пофигу) химию хочу попробовать залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования