Перейти к содержанию

Опыт Эксплуатации Или 280000 Км За Рулём Мл 350 (163)


Lex911

Рекомендуемые сообщения


не придирайся
не,ну мне просто интересно))

ну, 40000 в месяц проехать надо быть истовым пилотом. Или 2 месяца за месяц считать 
в корень))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епааать пробеги,у меня с 1 декабря 1500 милль:))))))),до работы и домой:))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Епааать пробеги
Да кто же тебе мешает говорить))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епааать пробеги,у меня с 1 декабря 1500 милль :))))))),до работы и домой :))))))

Слабак :D :D :D

так а куда в Йошкар-Оле гонять то,город от силы километров 30,и кругом светофоры:)))))),у меня на всех машинах стабильно 10 000 км в год,вот на емеле если на юг соберусь то это будет новый годовой рекорд))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed,

Надо чаще выбираться из дома то, а не дом-работа-дом-работа. По клубням ездить на встречи как Егор например. :D  Слабак вообщем.

времени свободного мало чтоб покатушки устраивать;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя поездка вчера в 18-00 уехал подл воронеж 500км , отоспались там побыли и назад , в 20-00 уже сдесь . прошло сутки дела там поделали все какие нужно и 1т км за плечами

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале декабря всю ходовку поменял,так мне кореша в сервисе сказали что мне с моим пробегом лет на 8 хватит:))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале декабря всю ходовку поменял,так мне кореша в сервисе сказали что мне с моим пробегом лет на 8 хватит :))))))

а если в гараж поставить то и на побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в начале декабря всю ходовку поменял,так мне кореша в сервисе сказали что мне с моим пробегом лет на 8 хватит :))))))

а если в гараж поставить то и на побольше :D

 

ну некуда мне блядь больше кататься:))))))))))))))))))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пензу сгоняй, заодно покажешь нормальную машину клубням )))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его нах,катайтесь сами по убитым дорогам России-матушки:)))))))))))))))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Пензу сгоняй, заодно покажешь нормальную машину клубням )))))

желательно через Саратов, Волгоград и до Пензы там :D :D :D :D :D  посмотрим что до клубней доедет

 

Тогда уж в Саратов - через Ртищево, а из Волгограда - в Калмыкию для полноты ощущений). И больше ничего не надо

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пробеги.. Я за 4.5года 100к всего проехал...Свечи 1 раз / рейку 2а раза перебирал / подвеску 2а раза рычаги и мелоч делал..Пока все живое...Хотя мне кажется почти все 100 тон я ездил на убитой подвеске.. то аморт стучит, открутится ,то оказалось резинки стабилизатора так могут стучать..В сервисах крутые мастера.. не один не указал на стабилизатор.. зато все всю подвеску поменять предлагали :huh:  плату менял в акпп / резину 3и разо сжирало.. хз изза чего.. развал не помогал.. Купил новую резину и не жрет.. чудеса? Хотя чего там 235/60/р17 не просто натянуть) Ладно отзыв не о моем корыте.. интересно все таки.. Как с ржой? говорят рестайл не ржавеет?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сколы на капоте от камней. Также есть на крыльях внизу, там, где обычно стоят брызговики, отпескоструенные участки до металла. Не ржавеет. Но в январе этого года обработал эти участки "Цинкором", который здесь на форуме обсуждался в соответствующей теме. Сделал все по инструкции, но после этого появился рыжеватый налёт. До этого металл был серым. Так что полезность цинкора у меня лично вызывает сомнения.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сколы на капоте от камней. Также есть на крыльях внизу, там, где обычно стоят брызговики, отпескоструенные участки до металла. Не ржавеет. Но в январе этого года обработал эти участки "Цинкором", который здесь на форуме обсуждался в соответствующей теме. Сделал все по инструкции, но после этого появился рыжеватый налёт. До этого металл был серым. Так что полезность цинкора у меня лично вызывает сомнения.

Вы его смыли после обработки? или намазили и оставили?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал как в инструкции написано. Плюс с бубном до и после процедуры вокруг машины ходил. Видимо, это и навредило.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же там с развалом, очень интересно продолжение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то я отвлёкся, в выходные продолжу

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась своя тема. Надо же, уже 430000 на этой машине проехал с лишним. 

  • Лайк 2
  • + 1

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2019 в 13:38, Lex911 сказал:

Попалась своя тема. Надо же, уже 430000 на этой машине проехал с лишним. 

А примерно считал затраты на запчасти в отношении к пробегу? я сам опелевод дизелист уже как 12 лет. в последнее время есть потребность в полном приводе, в машине побольше легковой и начал смотреть в сторону МЛ. вот сижу и сравниваю, взвешиваю. Целесообразно ли брать МЛ как рабочую лошадку на каждый день. или катать на своей пузотерке и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования