Перейти к содержанию

Тестирование МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, Наш клуб пытается шагать в ногу со временем и мы подготовили тестовый вариант мобильного приложения.

Для тестирования приложения нам требуются адекватные владельцы Iphone 4,5,6 и их "S" версии ))))

Людям с пальцами-сосисками, с отсутствующими конечностями и противопоказаниями к использованию смартфонов не беспокоиться ;)

От добровольцев требуется прислать логин от AppStore в личку mercooliy

Все свои предложения и пожелания по работе приложения отписываем в этой теме.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,привет ,один вопрос-на андроиде когда выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артем,привет ,один вопрос-на андроиде когда выйдет?

Этого никто не знает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы потестил с удовольствием....Но пароли не дам)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы потестил с удовольствием....Но пароли не дам)))

В сообщении ни слова про пароль!)

Нужен логин от App Store

Отправила логин и что дальше?

Думаю, что к вечерку опишу дальнейшую процедуру, или может Женя сам напишет, что надо сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай))Отсылаю..

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отослал, ждемс)

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. порядок такой:

1. качаем с аппстора прог TestFlight.

2. высылаем мне мыло которое используется в itunes 

3. ждем приглашение на почту, после получения переходим по ссылке в письме (принимаем так сказать тестирование)

4. ждем уведомления с ссылкой на тестирование , в письме при переходе по ссылке с iphone сразу откроется программа testflight с возможнотью установить нашу прогу.

5. можно открывать программу testflight и видеть доступно ли обновление для нашей программы.

6. можно запускать приложение Автофорум+ и писать фидбеки мне на личку )))

 

Тестирование запустим через пару дней когда допилим пару важных функций))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. порядок такой:

1. качаем с аппстора прог TestFlight.

2. высылаем мне мыло которое используется в itunes 

3. ждем приглашение на почту, после получения переходим по ссылке в письме (принимаем так сказать тестирование)

4. ждем уведомления с ссылкой на тестирование , в письме при переходе по ссылке с iphone сразу откроется программа testflight с возможнотью установить нашу прогу.

5. можно открывать программу testflight и видеть доступно ли обновление для нашей программы.

6. можно запускать приложение Автофорум+ и писать фидбеки мне на личку )))

 

Тестирование запустим через пару дней когда допилим пару важных функций))))

все гуд, ток один момент: TestFlight требует IOS8 и поздне... у меня 7.1 - значит я в пролете?

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем привет. порядок такой:

1. качаем с аппстора прог TestFlight.

2. высылаем мне мыло которое используется в itunes 

3. ждем приглашение на почту, после получения переходим по ссылке в письме (принимаем так сказать тестирование)

4. ждем уведомления с ссылкой на тестирование , в письме при переходе по ссылке с iphone сразу откроется программа testflight с возможнотью установить нашу прогу.

5. можно открывать программу testflight и видеть доступно ли обновление для нашей программы.

6. можно запускать приложение Автофорум+ и писать фидбеки мне на личку )))

 

Тестирование запустим через пару дней когда допилим пару важных функций))))

все гуд, ток один момент: TestFlight требует IOS8 и поздне... у меня 7.1 - значит я в пролете?

 

верно - ссори , но разрабы testflight не думают о том кто ниже 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще 6 иос, я тоже в пролёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в целом требования такие - ios 7.1 (поддерживаемая)  ios 8 (рекомендуемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mercooliy, жду тогда итог(((

приложение то будет работать на ИОС ниже 8?

Хотел помочь, но увы(

Извините за флуд не по теме. 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mercooliy, жду тогда итог(((

приложение то будет работать на ИОС ниже 8?

Хотел помочь, но увы(

Извините за флуд не по теме. 

да будет, просто тестирование такого рода поддерживается только на ios не ниже 8, а приложение делаем под минимум 7.1 как раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото ничего не открывается и не скачивается

обожди ))) первое сообщение - это я принял в команду тестеров. когда второе придет - там будет ссылка уже на тест как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования