Перейти к содержанию

(Аксай, Рост. обл.) Продаю обвес на w163


Himik

Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу прощения, за объявление без фото :tr_sorry:

Если будет интерес, то обязательно сделаю... Обвес точно такой же как и в параллельной теме из Новосиба. Есть по одной вмятине на кенгуре и калитке, плюс на калитке отломана рукоятка открывания - пальцем поддеваю (зато хрен кто влезет :)) и расколота пластиковая накладка на приемной части. Цвет - 189... Пороги - практически в идеале. Для перфекционистов нужно будет полирнуть хром, конечно же :) Пока стоит на машине, т.к. тупо, некуда складывать снятое...

 

Хочу за все 25000...  В подарок - хром-решетки на задние фонари - дело вкуса, но с калиткой смотрятся неплохо. 

 

Флудите, я не против :)

 

post-7236-0-65147800-1457120016_thumb.jppost-7236-0-82910100-1457120036_thumb.jppost-7236-0-22381600-1457120054_thumb.jppost-7236-0-48890600-1457120069_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хром решетки готов купить отдельно.весь обвес уже есть.

так что ваша цена и все решено.если не трудно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения, за объявление без фото :tr_sorry:

Если будет интерес, то обязательно сделаю... Обвес точно такой же как и в параллельной теме из Новосиба. Есть по одной вмятине на кенгуре и калитке, плюс на калитке отломана рукоятка открывания - пальцем поддеваю (зато хрен кто влезет :)) и расколота пластиковая накладка на приемной части. Цвет - 189... Пороги - практически в идеале. Для перфекционистов нужно будет полирнуть хром, конечно же :) Пока стоит на машине, т.к. тупо, некуда складывать снятое...

 

Хочу за все 25000...  В подарок - хром-решетки на задние фонари - дело вкуса, но с калиткой смотрятся неплохо. 

 

Флудите, я не против :)

Приветствую, фото всего предложенго более детально мжно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Матвей! Так, вроде, в подарок обещал - вдруг, теперь никто обвес не купит... :)

 

Если не будет желающих, то, когда до них дойдет очередь, Вы будете первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что обвес народ купит из-за подарка))

на крайняк-подарок с меня-бутылку дорого коньяка поставлю))

я предложил,а ты думай))


PS если это именно те решетки про которые я думаю-3тр готов дать смело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сразу прошу прощения, за объявление без фото :tr_sorry:

Если будет интерес, то обязательно сделаю... Обвес точно такой же как и в параллельной теме из Новосиба. Есть по одной вмятине на кенгуре и калитке, плюс на калитке отломана рукоятка открывания - пальцем поддеваю (зато хрен кто влезет :)) и расколота пластиковая накладка на приемной части. Цвет - 189... Пороги - практически в идеале. Для перфекционистов нужно будет полирнуть хром, конечно же :) Пока стоит на машине, т.к. тупо, некуда складывать снятое...

 

Хочу за все 25000...  В подарок - хром-решетки на задние фонари - дело вкуса, но с калиткой смотрятся неплохо. 

 

Флудите, я не против :)

Приветствую, фото всего предложенго более детально мжно?

 

 

 

Забыл добавить - поменяюсь на обвес Wald...

 

Матвей, фотки, пока какие есть.... Просто, если не уйдут остальные железяки  -  смысла продавать решетки отдельно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дружище...это не фотки...размер 2 на 2 см..не видно совсем)))

если что стукни в личку.


вот по ссылке с авито вижу.это именно те решетки которые ищу.короче если надумаешь-стучи в личку.куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дружище...это не фотки...размер 2 на 2 см..не видно совсем)))

если что стукни в личку.

поправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть фотки я вставил....

Вот ссылка на авито:

 

https://www.avito.ru/rostovskaya_oblast_aksay/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2000_601373291

Если разбивать будете я первый за порогами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пишите свои предложения по ценам сюда  -  можно будет посчитать остаточную стоимость железяк

Например:

1. Матвей - решетки - 3000 р.

2. Андрей - трубы - ?

 

Итого:

калитка и кенгур - 25000 минус 3000 минус ? равно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) Поймите правильно - не прикольно ездить с половинчатым обвесом  -  в свое время я его тоже по частям собирал...

Если решишь дай знать в личку.

Кстати, пишите свои предложения по ценам сюда  -  можно будет посчитать остаточную стоимость железяк

Например:

1. Матвей - решетки - 3000 р.

2. Андрей - трубы - ?

 

Итого:

калитка и кенгур - 25000 минус 3000 минус ? равно ?

7 рублей норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем...

 

Итак:

 

Калитка и кенгур - 15000 рублей...

 

Налетай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил: на калитке нет аммортика - был закисший - я убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik, Приветствую! тему необходимо отредактировать согласно правил форума. добавить фото в первый пост. иначе тему прикрою. 

 

з.ы. заголовок исправил.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Юрьевич! Не казните! Вечером исправлю. Не умею с телефона фотки вставлять...

 

@Himik, даже не думал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото косячков на калитке и кенуре:

 

post-7236-0-56089800-1457120752_thumb.jppost-7236-0-27391200-1457120762_thumb.jppost-7236-0-18170600-1457120769_thumb.jppost-7236-0-11708400-1457120782_thumb.jppost-7236-0-38992700-1457120790_thumb.jp

 

....рукоятка от калитки есть - у меня не получилось поставить ее на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) Поймите правильно - не прикольно ездить с половинчатым обвесом  -  в свое время я его тоже по частям собирал...

Если решишь дай знать в личку.

Кстати, пишите свои предложения по ценам сюда  -  можно будет посчитать остаточную стоимость железяк

Например:

1. Матвей - решетки - 3000 р.

2. Андрей - трубы - ?

 

Итого:

калитка и кенгур - 25000 минус 3000 минус ? равно ?

7 рублей норм?
Что то больше нет заинтиересованых в комплекте, может пора разбить и уже 3000+ 7000 у вас в кормане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поймите, мне нет смысла дербанить комплект обвеса. Вы можете себе представить Wald`овский обвес с калиткой? :)


Скажем так: калитка  - 12000 - кенгур в подарок!!!

 

....или я цены задираю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу весь обвес кенгур, пороги, заднюю калитку за 20000 руб! Себе) только через 2 недели.

Только нужен полный комплект с болтами даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал бы, но клубни застолбили детальки уже... По правде - в продаже только калитка и кенгур за 12000... Весь обвес сразу - 25000... Или уговаривайте Матвея с Андреем... Может, что-то изменится за две недели...

...по крепежу - очень сомневаюсь, что болты получится сохранить - все ржавое... Саму крепежную фурнитуру сохраню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Himik

Ден если что отпиши мне в личку.

PS а то кто то коменты мои трет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно остатки а бронь за мной. Через 2 недели зарплата. Деньги переведу на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, я тру. ибо не по феншую флудом мусорить тему.

кстати всех касается.

в темах продажи зап.частей только продажа согласно правил. все остальное в курилке создали тему и переливайте из пустого в порожнее хоть до второго пришествия Христа.

:tr_ban:  

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и ладушки:)

Подведем итоги:

1. Решетки задних фонарей - Матвей - 3000 р.

2. Пороги - Андрей - 7000 - р.

3. Калитка и кенгур - Максим - 12000 р. (бонус - штатная площадка под номерной знак в комплекте с кенгуром :). Вышлю сразу, как сниму. С деньгами подожду.)

Оплата доставки - с покупателя. Жду в личку координаты для транспортной компании и пожелания по упаковке (чтобы вас не разорить).

...парни, снять получиться только после праздников....

Модераторов прошу тему не закрывать до полного удовлетворения всех сторон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... так я, вроде, разрешил флудить....

Давайте не будем ругаться.... Бог - не фраер - он все видит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования