Перейти к содержанию

(Чебоксары) Продам: Ветровики и мухобойку на w166, w163 и w164


MaxW163

Рекомендуемые сообщения

Макс привет!!!дождусь я своих ветровиков???? 

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал автор темы?звоню-тишина,пишу-тишина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, отправил Максиму деньги 28 числа за мухобойку Он отписался, что получил и мол вышлет на следующий день. В личке не отвечает тишина...... Похоже на КИДАЛОВО.. Буду рад если не прав.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Замотался тут по делам. Завтра всем отправлю)

Ни куда не пропал) я тут) машину тут по Дтп тоталят. Росгосстрах отказывается бабки платить. Бегаю) мухобоек больше нет. Только ветровики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов извиниться если не прав.... Но пока......

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я извиняюсь тут очень сильно замотался . Уже неделю по страховым компаниям бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так во оно как не я один такой.час назад разговаривал по телефону пообещал отправить завтра. а вообще завтраки с 25 марта. интерестно кому на днях обещал отправил?. свой завтрак завтра перескажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже завтраки пипец как надоело ждать

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? и где наш продавец?????  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываю свой заказ!!! Уж больно скрытный продавец у НАС завелся. (ДЛЯ АВТОРА ТЕМЫ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! народ не кипешите пока мне прислал фото накладной севоднешним числом надеюсь это не фантик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп . Мне прислали деньги только

Боб,Jon , питон, brabus... Всем вроде сегодня отправил деловыми линиями, а до тк пэк ещё не доехал.

В машине на сегодняшний день лежат: 4 комплекта ветровиков, и 2 мухобойки. Пишите кому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня от деловых линий упала СМС, о том что отправлен для меня груз. Жду когда придет.. Правда ценник  пересылки, блин, нарисовали дороже чем сама мухобойка ))

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня от деловых линий упала СМС, о том что отправлен для меня груз. Жду когда придет.. Правда ценник  пересылки, блин, нарисовали дороже чем сама мухобойка ))

такаяже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не я цены устанавливаю в тк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец лучше бы не заказывал((((( прождал месяц,доставка 987р!!!!!!!!товар 1000р!!!!!! 

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, это у всех так я 2тр отдал за товар и 1985р, за доставку+1000р на дорогу итого,,,, не дешево вышло.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, это у всех так я 2тр отдал за товар и 1985р, за доставку+1000р на дорогу итого,,,, не дешево вышло.

итого 5мин от дома пехом http://www.exist.ru/price.aspx?pid=24807F4E&sr=102     

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=77A07F83&sr=102

кто знал что так выйдет(((((((((((((((((((((((((

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете мужики... сразу смотреть надо было ценник новой такой шляпы, доствку до себя и сравнить с заказом новой по месту. не выгодно такие копеешные детали  брать б/у у черта на куличиках и пересылать, это факт

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рижанин, несколько раз брал запчасти и Володи Краскопульта от 250 до 500р выходила пересылка.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете мужики... сразу смотреть надо было ценник новой такой шляпы, доствку до себя и сравнить с заказом новой по месту. не выгодно такие копеешные детали  брать б/у у черта на куличиках и пересылать, это факт

они новые.с москвы доставка  800р месяц назад а чебоксары ближе и 1270.может транспортная подоражала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя,моя мухобойка у тебя в багажнике лежит!!!!Я через ПЭК просил отправить!!!данные тебе дал,всё обговорили!отправляй.в чём проблема???


Мне на Тагил высылай уже через ПЭК,данные тебе дал в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования