Перейти к содержанию

(Чебоксары) Продам: Ветровики и мухобойку на w166, w163 и w164


MaxW163

Рекомендуемые сообщения

Будем ждать...некоторое время.... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же бубль гум какой то,что эта история с мухобойками не окончена ещё??Я просто в шоке от ведения дел этого мистера максима из Чебоксар,2 недели назад сказал мне моя муха в его багажнике  лежит,и вот вот отправится в путь!!!По ходу это  ,,вот -вот,, наступит только после конца света.Надеюсь что в вашем случае ,,вот-вот,,это будет действительно ,,вот-вот,, <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предупреждал, что этот товарищ -мутный. заказываешь вещь , шлет фуфел. задержка в возврате денег. частенько на долго пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что,пора уже Яну обратить свой карающий взгляд в сторону Чебоксар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

Хочу предостеречь вас от общения с этим продавцом. Он продал мне нерабочий замок задней левой двери бу. То что он нерабочий, выяснилость при установке, то есть я попал уже на деньги. Написал этому товарищу, что замок нерабочий и что будем с этим делать. Он сказал мне, что может прислать либо другой замок, либо вернуть деньги. Я выбрал деньги, так уже договорился с другим человеком о его замене. И тут начались затягивания, отговорки и прочая канитель. Прошел уже месяц, деньги он мне так и не вернул. Так что други, осторожнее с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сгенерированное об'явление
Эта тема была закрыта модератором.

 

Причина: МНОГО ВОПРОСОВ К ПРОДАВЦУ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ. ДЛЯ РАЗБОРА ПОЛЕТОВ ТЕХ КТО НЕДОВОЛЕН ПРОШУ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ. ВСЕ.
Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

 

Спасибо,
Администрация Мерседес мл-клуб

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования