Перейти к содержанию

Магнитола ML W163 Пропал Звук!


Паша38

Рекомендуемые сообщения

@Виктор 42 RUS Привет! Приехала, если нужна - шли адрес, вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу помочь советом. Авто w 163 rest 2002 америкос. Начал пропадать звук на Command 1. 0 , есть возможность поменять на Command 2. 0. Если кто менял, можете подсказать какие доп манипуляции придется делать? все ли разъемы подойдут? сразу запоет или  придется  поколдовать?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, взял тут пару дней назад 163 (амеркиос рестайл) там магнитола, включается, но нет звука, указывает что нет и сидюка ( знаю что тут об этом писали много) подскажите чего делать? новую магнитолу покупать вообще не вариант (денег нет) может самому чего посмотреть/починить или куда съездить показать умным людям (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.у меня вот такая проблема-при заведенном двигателе начинает пропадать звук магнитолы(alpine сша),а если просто так включить то работает нормально без всяких помех,помогите где смотреть что смотреть,магнитолу менять не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hayko сказал:

Привет всем.у меня вот такая проблема-при заведенном двигателе начинает пропадать звук магнитолы(alpine сша),а если просто так включить то работает нормально без всяких помех,помогите где смотреть что смотреть,магнитолу менять не хочется

Я бы генератор проверил! В частности на пробой диодного моста!

Если от акомулятора работает нормально то проблема с питанием от генератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masterw220 сказал:

Я бы генератор проверил! В частности на пробой диодного моста!

Если от акомулятора работает нормально то проблема с питанием от генератора!

Спасибо сегодня проверю.я вот снял голову и все тчательно припаивал для спокоиствия ,и заодно и aux сделал посмотри как будет

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несите мастеру, может что на плате вздулось у самой магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Паша38 сказал:

Несите мастеру, может что на плате вздулось у самой магнитолы

Я бы с удовольствием ,но никто не берется ,говорят меняй голову.а новый купить не охота,но интересно то что при заведенном диижке через 5-10 минут начинает пропадать звук ,а если просто включить то работает нормально ,как с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 20 минут магнитола работает без перебоев при вкл движке.все работает ,очень порадовал aux,очень хорошое качество звука.да только подсветка дисплея то уходит то приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hayko сказал:

Я бы с удовольствием ,но никто не берется ,говорят меняй голову.а новый купить не охота,но интересно то что при заведенном диижке через 5-10 минут начинает пропадать звук ,а если просто включить то работает нормально ,как с завода

они правы

лучше сменить голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 2 голова в предыдушей occ перегорел купл другой 3недели уже все четко работало.но когда машина заглушена без проблем работает как завожу в течении 20-30 минут и все пошло поехало начинает с перебоями работать.генератор еще не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.кто знает есть ли такая нештатная голова с оптикой как у родонго?которого можно было  просто взять подключить штекеры и все,не хочу нечего колхозить.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, есть только дополнения к этой голове, либо её модификация чтобы она была как современная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Паша38 сказал:

Нету, есть только дополнения к этой голове, либо её модификация чтобы она была как современная.

В принципе мне штатная в полне устраивает и не хотнлось менять,вот только эти перебои со звуком.У ПИТОНА был комент про это,он говорит это обыкновенная проблема для наших магнитол и надо припаять стабилизаторы напряжения,так как я вооообще не знаю что это такое если кто-то знает что это и где расположено конкретно то большая просьба подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вот такой вопрос-заводская магнитола которая стоит в машине RA 4210 .если поставить comand 2.0 с оптикой то ето будет работать

572D4A7D-35F6-48BD-9BD9-4002576819A5.jpeg

0459A87F-4E02-4608-A68E-7271860BDEDF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hayko сказал:

Да и еще вот такой вопрос-заводская магнитола которая стоит в машине RA 4210 .если поставить comand 2.0 с оптикой то ето будет работать

572D4A7D-35F6-48BD-9BD9-4002576819A5.jpeg

0459A87F-4E02-4608-A68E-7271860BDEDF.png

Будет .разъемы одинаковые.  Я на предыдущем МЛ  тоже менял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Санчо 789 сказал:

Будет .разъемы одинаковые.  Я на предыдущем МЛ  тоже менял 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит comand2.0 с оптикой в россии?у нас сказали примерно будет порядка 20000драм ,это в рублях чуть больше 3000 рублей,стоит брать?или дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 12:01, Hayko сказал:

Спасибо за ответ.

Сегодня на разборках нашел comand2.0 в ооочень хорошем состояни уже хотел взять ,сел в машину хотел  подключить чтоб послушать звук но увы....разьемы оказались разные.короче не взял,но попросил никому не продать .хотел узнать что можно сделать с этой фишкой?может есть переходник?не хочу обрезать провода.

CD944C5D-E1D7-43BE-86CA-B3CF6AC80086.jpeg

85E69BCD-ED88-47EA-9DF0-5BF9EAD8E2C0.jpeg

Изменено пользователем Hayko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pinoutguide.com/Car-Stereo-Mercedes-Maybach-Smart/Mercedes_Benz_COMAND_2_pinout.shtml

то что обвел кружком, туда подключается Aux и еще что то.

 

Вот тут еще больше инфы

 

Изменено пользователем Werne
Дополнение

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно приобрел мл320 не видит диски(сg) подскажите всем проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Проблем может быть много, если у вас оптика но изначально проверить саму оптику (оптоволокно) из бошки до чейнжера.

Проверить шлейф между самим чейнжером и входом оптики.

Проверить завязан ли саб с бошкой (если есть в комплектации).

Если любой из элементов не подключен по оптике звука не будет.

 

Если у вас не оптика, то проще будет в форуме порыть и найти решение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2020 в 09:02, Паша38 сказал:

Нету, есть только дополнения к этой голове, либо её модификация чтобы она была как современная.

То есть нет такого варианта, чтобы вытащить старую голову, вставить новую и всё заиграло/заискрилось? Нет на рынке ни одной головы с оптическим выходом? Только мерседес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования