Перейти к содержанию

Куплю R17


Kicker

Рекомендуемые сообщения

есть и такие но ценник другой , континенталь хороший

виталь скинь фотки в личку вместе с ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вов не знаю не разу ешё не занимался этим и зря говориш что не умершие если б не 18 уже покрасил сейчяс резю ищю на 18

Андрей, если обидел то сразу извинюсь. Просто хочется понять сколько резина еще проходит и постараюсь узнать стоимость пересылки. Сразу же (1-2 дня) дам окончательный ответ.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вов не знаю не разу ешё не занимался этим и зря говориш что не умершие если б не 18 уже покрасил сейчяс резю ищю на 18

Андрей, если обидел то сразу извинюсь. Просто хочется понять сколько резина еще проходит и постараюсь узнать стоимость пересылки. Сразу же (1-2 дня) дам окончательный ответ.

 

да не вопрос думаю палтос по легкому всеравно весной её выставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878,@питон, @БулВиталий,  Мужики! Что Вы как бабы неразумные дети в чужой теме открыли флудильню, да еще совсем не в тему? Правила забыли? Бан ни кто не отменял... за одно и правила успеете прочитать! :shum_pila:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот есть диск один 2000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, не заметил как нашкодил Ай... Ай... посыпаю голову пеплом и прошу сильно не пинать ))

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования