Перейти к содержанию

Пусть страна знает своих героев


vanyasok

Рекомендуемые сообщения

да блин ,просто 1 вопрос!!!!! если человек заведомо втюхивает брак то за чем он его страхует то!!!!!!при чем на большую сумму!!!!

скажите на каком фото видно?не могу ни чего там бракованного увидеть.

В этом случае ответ только один, что все останутся в плюсе, и продавец и покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрямите Вы это долбанный руль, и закройте тему на хер!!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин ,просто 1 вопрос!!!!! если человек заведомо втюхивает брак то за чем он его страхует то!!!!!!при чем на большую сумму!!!!

скажите на каком фото видно?не могу ни чего там бракованного увидеть.

Так в том то всё и дело что продавец мог и не заметить этого косяка.Просто чего упираться что сроки прошли,руль не мой?

На фото щель разная

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видно,что руль кривой.

руль4.jpg

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не зря выложил тут мою переписку с Вами в субботу в ЛС  Люди должны понимать за какую Вы команду играете с самого начала
конечно за его!

я ж сразу сказал что покупал у него запчасти и общался с ним лично!!или это уже криминал?


Развести простите на что??????? А что сам руль не купил если он такой хороший? Это руль после дтп и транспортная тут ни причем!!!!!! Могу Вам штуки четыре таких идеальных рулей подогнать))) Так сказать на развод.................
почему я не купил-это не ваше дело.что вы там можете мне тоже особо не интересно.по факту есть что сказать?

а про наш конфликт полугодовой давности я думаю тут мало кто забыл.и  меня лично не удивляет что я для вас как красная тряпка))

я утверждаю что руль с виду нормальный!

что продавец нормальный честный человек!

и по моему обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да блин ,просто 1 вопрос!!!!! если человек заведомо втюхивает брак то за чем он его страхует то!!!!!!при чем на большую сумму!!!!

скажите на каком фото видно?не могу ни чего там бракованного увидеть.

В этом случае ответ только один, что все останутся в плюсе, и продавец и покупатель.

 

ну нереально предьявить притензию тк и почте после того как забрали.я работал в логистике и знаю.что такое рекламации.

 

Выпрямите Вы это долбанный руль, и закройте тему на хер!!!!

это не интересно.думаю что нормальный руль то у них.так они там по пьянке ночью решили еще и денег срубить с него)))

 

 

да блин ,просто 1 вопрос!!!!! если человек заведомо втюхивает брак то за чем он его страхует то!!!!!!при чем на большую сумму!!!!

скажите на каком фото видно?не могу ни чего там бракованного увидеть.

Так в том то всё и дело что продавец мог и не заметить этого косяка.Просто чего упираться что сроки прошли,руль не мой?

На фото щель разная

 

а вы можете подписаться что это именно тот руль?

что его ни кто не кидал и не бросал?

ну а если он в коробке лежал впритык с верху и снизу и на него тупо при транспортировке что ни будь поставили?

поддон на пример.и коробка цела и все чисто а грузу хана.

я работаю по складам и логистике больше 10 лет.имею богатый опыт общения со всевозможными ТК и почтой России в частности.и знаю как уробить товар не повредив упаковку.это я на случай если отмести факт подлога ,или порчи покупашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, ни кого не защищаю, так как 2 стороны в каких то моментах не совсем правильно себя повели. Мне кажется руль был с битой машины о чём продавец мог и не знать.  

Вопрос такой, смотрю на фото руля и кмк открутив несколько болтов/гаек можно его выпрямить, так ли это? знающие подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечек кто нибудь отсыпет?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечек кто нибудь отсыпет?!

Попкорн подойдёт?)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorm1: ессесно. Странно, что такого смайла ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, ни кого не защищаю, так как 2 стороны в каких то моментах не совсем правильно себя повели. Мне кажется руль был с битой машины о чём продавец мог и не знать.  

Вопрос такой, смотрю на фото руля и кмк открутив несколько болтов/гаек можно его выпрямить, так ли это? знающие подскажите.

вот так надо было им начинать диалог.

а то выложили переписку,при чем не всю,приписали меня-хотя видно что я не заступался а хотел помочь.теперь обвиняют что я якобы в его команде)))это оказывается косяк мой))

они ж начали с того что из заблокировали в вайбере.(оказывается обоснованно)и продолжили тем что денег не надо а типо по смотрите на эту гниль.что он тупо обгадился на всю страну.

это нормально?

я повторю-виноваты обе стороны.и обе по своему правы.

но после того дерьма которое вылили на Андрюху я принципиально на его стороне.

ну потому что могу судить о покупашке и его товарище.якобы хозяине автосервиса по всей писанине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вставая ни на чью сторону, одного не могу понять, на чём по мнению продавца решили заработать покупатели?

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечек кто нибудь отсыпет?!

я лучше по курю пойду.проще найтись,на бить глаза друг другу этим рулем и разойтись.так проще по моему решить.

я ж предупреждал что будет срачь.еще в 2-ом или 3-м сообщению ТС. в личке.

и сразу сказал что доводы-никчемны.

я все равно убежден,что если ты человека в чем то обвиняешь и тем более обзываешь-то ты должен будь готов обосновать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1,Настюх,конэшно! Спасибо!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей ты что впрягся.. пусть покупан и продаван решают вопрос.

Руль кривой, руль Андрея.

Пусть возвращает бабосы и руль в обратку получает. Здесь нет вопросов.

да мне обидно по человечески!тут развод чистой воды!

а что впрягся сам не рад...херли..рубаха парень

 

Не вставая ни на чью сторону, одного не могу понять, на чём по мнению продавца решили заработать покупатели?

1- вариант-нормальный руль у них остается,так еще и деньги вернут.

2-вариант-руль они ушатали (как не знаю)

3-вариант-руль раздавила транспортная.тока уже не предьявить-поздно чухнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо звать специалиста с термо-ректальным криптоанализатором :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori,где Тимоха?! Паяло нужно! :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матвей ты что впрягся.. пусть покупан и продаван решают вопрос.
не верно прочел сори-

я впрягся потому что руль этот видел.и у прадавана уже покупал запчасти.

он мне по звонил в конце недели (до сих пор общаемся) со словами-"помнишь тот руль?" и говорит что такая хрень происходит.

я написал покупашке(переписка с верху) и узнав все подробно ,сказал выкладывайте все!будем решать!(в переписке видно)

от куда ж я знал что они его тут чуть ли не сцукой обьявят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что то последнее время очень много негатива и говна на форуме, форум нужен для поддержки и помощи, а не для говнотёрок.

моё предложение. ПОКУПАШКА и ПРОДАВАШКА извинитесь друг перед другом и высылайте мне этот руль, а я вам деньги.

Мне он не впёрся, но для того что бы закончить ваши говнотёрки готов пожертвовать 4000 руб.

Номер карты кидайте в личку.

  • + 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyml370. Потвоему я должен возвратить деньги, а мне кривой руль? И в этом все норм?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович,

Вань, такое же предложение назревало! С языка снял! +1

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хруст. Извените я не ответил вам. Он мне достался по наследству с покупкой машины, лежал в гараже.
надеюсь вам очевидно что я пытаюсь не принимать ни чью сторону в решении вопроса.....
Если успокоиться и рассудить спокойно то очевидно,что ручаться за геометрию руля вы не можете так как подозреваю! что визуализировать этот недостаток не просто.Так же думаю что злого умысла в продаже вы не имели и весь сыр бор из за "мелочей" типа смс в ночное время интонации и прочего.Вашего оппонента и его позицию тоже можно понять....на свою претензию он получил практически прямое обвинение в мошенничестве или как минимум не порядочности.Резюмируя....скотского умысла изначально не было ни у одной из сторон,но амбиций достаточно у каждой.Мужчины найдите компромисс.....   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77, Алексей, вот ты меня понимаешь :) именно его и не хватает

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хруст. Извените я не ответил вам. Он мне достался по наследству с покупкой машины, лежал в гараже.

надеюсь вам очевидно что я пытаюсь не принимать ни чью сторону в решении вопроса.....

Если успокоиться и рассудить спокойно то очевидно,что ручаться за геометрию руля вы не можете так как подозреваю! что визуализировать этот недостаток не просто.Так же думаю что злого умысла в продаже вы не имели и весь сыр бор из за "мелочей" типа смс в ночное время интонации и прочего.Вашего оппонента и его позицию тоже можно понять....на свою претензию он получил практически прямое обвинение в мошенничестве или как минимум не порядочности.Резюмируя....скотского умысла изначально не было ни у одной из сторон,но амбиций достаточно у каждой.Мужчины найдите компромисс.....   

 

Рустам ты как обычно на высоте.спасибо.

тока вот компромисс на мой взгляд тока один-

покупателю-выгнуть руль и пользоваться или продать.и на будущее обговаривать все детали покупки в том числе порчу,брак и конечно сроки возврата.и уж тем более не обзывать и не унижать ни кого пока реальная вина не доказана.

продавцу-так же оговаривать все на будущее.дабы не быть униженным не за что.

виноваты оба.

PS я тут на форуме тоже кое что покупал,последнее это трубы на пороги.так вот мы все обговорили 5 раз!Макс не даст соврать.и по телефону и по ватсапу и в лс.и всегда все нормально и ни каких проблем))

будьте бдительны!это ваши деньги это ваша репутация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования