Перейти к содержанию

Пусть страна знает своих героев


vanyasok

Рекомендуемые сообщения

Очень плохо, когда наш клуб начинают путать с авито и прочили барахолками....

Как мне кажется, это место не для зарабатывания денег, а для помощи друг другу....

Прочитав тему, нахожусь в ступоре...

Первое, что меня смутило - у б/у руля, как у молока, оказывается есть сток годности... Вы что, совсем сдурели?

Во вторых - руль согнуть при установке никак нельзя - только ДТП, причем приличное, а не царапки разные! После такого дтп авто не скоро сможет поехать без эвакуатора....

В третьих - если не все удостоверились, что руль один и тот же (или чтобы доказать обратное), давайте следственный эксперимент проведем - просто покупатель сделает точно такие же фото, как у продавца, затем их сравним....

Есть еще и в четвертых, и в пятых (кстати это скорее всего во первых и во вторых), а именно позиция продавца и его адвокатов....

оставлю без комментариев все, кроме одного - я сегодня познал много нового, когда один соклубень  тут выразился, что кого-то куда-то послал бы.... это мне действительно открыло новую вселенную.... Это такой новый уровень порядочности?

Если да - то позволю себе одну поговорку: хитрость не есть наличие ума, хитрость  - это отсутствие элементарной совести!

Если нет, то прошу вас пояснить свою позицию предельно аргументировано и простыми словами, чтобы понятно стало, а то, лично мне,  объебизнесом в "это окно" потянуло....

 

В целом мне эта ситуация напоминает паршивый базар, где человеку за его деньги пытаются что-нибудь впарить, а потом съехать с базара!

Еще раз призываю всех - давайте не превращать наш клуб в какое-нибудь авито, где гарантия порядочности только одна - рулетка.....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей509,

Абсолютно, руль Ваш и он изначально был кривой, это видно и по вашим фото и по фото покупана. И это нормально.

Кстати а где гарантия того что Иван сам руль не ушатал, когда ставил? Надавил например посильнее и т.д. :)

 

 

что руль этот видел.

Т.е. ты подписался что продавец толкнул не кривой руль?

ты чего реально издеваешься?А Андрюх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неприятная история.

Вот я например, не осмелюсь занимать чью либо сторону,

потому что я не Господь и кого либо хаять или

винить не имею на то никакого права.

А собирать бабло, не тот случай.

Помните как мы денежки клубню на пожар собирали,

на похороны?

Или на операцию...(кто в теме поймет)

А тут какие то сраные 4000 руб., не тот случай.

Я так думаю.

Срач уже на 4 стр.

Модеры, прихлопните эту грязную, мутную тему!!!

  • + 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее,тот и прав! Подавашку с покупашкой на ринг,кто первый сапернику наденет руль на башку тот и прав! :) :) :)

  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты чего реально издеваешься?А Андрюх?

Уточняю, без обид, может что пропустил там на 5 страницах читать уже вломы.

 

Мир тебе друг.. :) запчасти у тебя ни куплю ни продам :)))))

 

я утверждаю что руль видел!и на тот момент он был идеален!ну не прикладывал я его ни к стене ни к коробке с почты ни тем более не ставил себе)))

ну были у меня проблемы с деньгами на тот момент,да и парни мои с сервиса сказали-оно тебе надо?!у тебя и так нормальный не тертый руль!вот и вся бодяга))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, Матвей всё проговорить не возможно,а если обе стороны подозревают о наличии кармы то и не нужно.Ни каких смертельных оскорблений ни тут,ни в предыдущей переписки не было...мамы и все дальние родственники обоих сторон остались при своём целомудрии.Не надо так шуметь и уж тем более провоцировать на любые проявления животной агрессии в виде бития глаз.Оба взрослые,мужчины найдут компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, как уже стало понятно из этой темы, сей дефект не сразу виден.  Покупатель тоже сразу не заметил, а продавец мог и не знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, Матвей всё проговорить не возможно,а если обе стороны подозревают о наличии кармы то и не нужно.Ни каких смертельных оскорблений ни тут,ни в предыдущей переписки не было...мамы и все дальние родственники обоих сторон остались при своём целомудрии.Не надо так шуметь и уж тем более провоцировать на любые проявления животной агрессии в виде бития глаз.Оба взрослые,мужчины найдут компромисс.

и снова согласен)))я в Солнцево рос,и воспитывал меня мой покойный старший брат.царствие ему небесное.у нас в те времена научили за слова отвечать)))))и глаза бить.

вот и пытался рассудить.так что все по честному.

а то гниль...обосрался.....противненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модеры, прихлопните эту грязную, мутную тему!!!
д.Вов если бы от этого "события" подобные этому  перестали иметь место быть....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати что за руль от? От мыла что ли?

 

 

я утверждаю что руль видел

Сала будешь :)?

ты вообще про игнорил когда я писал -"по чем"))))я хотел заказать чтоб ты привез а ты....друг называется..мда..ща б сальца.а у тебя с мясом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее,тот и прав! Подавашку с покупашкой на ринг,кто первый сапернику наденет руль на башку тот и прав! :) :) :)

поддерживаю +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, как уже стало понятно из этой темы, сей дефект не сразу виден.  Покупатель тоже сразу не заметил, а продавец мог и не знать. 

совершенно верно!!!!!!

Да лана если такие качели, могу покупану свой руль отдать обтянутый (3 руля у меня есть в наличии), это заберу. Только отправлять ниче не буду, по факту поеду в Минск привезу, а руль Андрея заберу.. Иван устраивает такой расклад?

я уссусь если ты привезешь руль и андрюха скажет-"да это не мой руль!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Модеры, прихлопните эту грязную, мутную тему!!!

д.Вов если бы от этого "события" подобные этому  перестали иметь место быть....!

 

Модеры!

Я настаиваю,

у нас тут клуб джентельменов

или сборище базарных баб!!!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матвей за базар отвечай ) ни разу не проигнорил я же написал
вот ща найду где я писал -сала везешь прям ща тогда?))))))))))))))))))))))))))))))

Щас сфоткаю сало

вот зараза.он еще и дразнит...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продавец?? Почему он молчит?? Пусть он отстаивает свои позиции!!! Или без адвоката никак?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема нормальная!именно полезная думаю тем кто планирует что то брать или продавай.

можно пособие писать))

пример-

1-собрать как можно больше инфы о клиенте!

2-проверить с кем общается и замолвят ли за него слово

3-уточнить просто все!

цену!стоимость!доставку и пожелания к упаковке!так же сроки возврата и варианта обмена.причины этого.и ни в коем случае ни чего не удалять пока груз не получен и не проверен на пригодность

иначе возможна такая фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикетку крупным планом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продавец?? Почему он молчит?? Пусть он отстаивает свои позиции!!! Или без адвоката никак?

я не адвокат-меня сюда втянули.))

и я б вообще сидел молчал если б не дошло до беспочвенных обвинений и унижений.

ну вот такой я человек))и за девушку раз впрягся  у магаза-потом ночь сидел в кпз с бомжами))и остановился чтоб бабушку пропустить,поставил на аварийку а черт один пролетел и зеркало мне снес...да много чего было все и не упомнишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема нормальная!именно полезная думаю тем кто планирует что то брать или продавай.

можно пособие писать))

пример-

1-собрать как можно больше инфы о клиенте!

2-проверить с кем общается и замолвят ли за него слово

3-уточнить просто все!

цену!стоимость!доставку и пожелания к упаковке!так же сроки возврата и варианта обмена.причины этого.и ни в коем случае ни чего не удалять пока груз не получен и не проверен на пригодность

иначе возможна такая фигня))

Из темы в тему одни и те же итоги. Мужчины, вы придумали советы по покупке, но сами не соблюдаете этого!

Такими темпами у нас такие холивары каждую неделю будут!!!

Тему пора закрыть.

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сала не раскрыта  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из темы в тему одни и те же итоги. Мужчины, вы придумали советы по покупке, но сами не соблюдаете этого! Такими темпами у нас такие холивары каждую неделю будут!!!
в том то и дело-кто соблюдает у того и проблем нет.я пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,Возьми с полки пирожок)))за бабушку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продавец?? Почему он молчит?? Пусть он отстаивает свои позиции!!! Или без адвоката никак?

я не адвокат-меня сюда втянули.))

и я б вообще сидел молчал если б не дошло до беспочвенных обвинений и унижений.

ну вот такой я человек))и за девушку раз впрягся  у магаза-потом ночь сидел в кпз с бомжами))и остановился чтоб бабушку пропустить,поставил на аварийку а черт один пролетел и зеркало мне снес...да много чего было все и не упомнишь))

Так пусть сам продавец отвечает за то что он продаёт! А то получается он слился, а Вы здесь за него пятую точку рвёте!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где продавец?? Почему он молчит?? Пусть он отстаивает свои позиции!!! Или без адвоката никак?

я не адвокат-меня сюда втянули.))

и я б вообще сидел молчал если б не дошло до беспочвенных обвинений и унижений.

ну вот такой я человек))и за девушку раз впрягся  у магаза-потом ночь сидел в кпз с бомжами))и остановился чтоб бабушку пропустить,поставил на аварийку а черт один пролетел и зеркало мне снес...да много чего было все и не упомнишь))

Так пусть сам продавец отвечает за то что он продаёт! А то получается он слился, а Вы здесь за него пятую точку рвёте!

 

так моя переписка висит в первом сообщении)))да и вроде не рву ни чего)вот сижу кофе пью.

да и вообще люди разные.один драться полезет,другой молча под дверь нагадит.третий терпилой прикинется и телегу в ментовку накатает.

на да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель меня больше интересует))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования