Перейти к содержанию

Пневмоподвеска W-164.Что же это за страшная штука......


Murzik

Рекомендуемые сообщения

Только что, FSIN написал:

@Director епц дата какая? каждый выпуск виса и епц отменяет предыдущий.

09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Director написал:

 

2 раза - на пробеге 80 у дилера и в прошлом году (около 170 был пробег). Калибровку оба раза не делали.

Дилер он такой, он может и масло не поменять и запчасти с машины взять и забыть вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, t-55-2 написал:

Дилер он такой, он может и масло не поменять и запчасти с машины взять и забыть вернуть.

Дилер дилеру рознь. У меня машина на гарантии была. Ох и намучались они со мной - 2 передние стойки поменяли, коробку 3 раза вскрывали и т.д. и т.п. Зато тепер проблем нет. Пробег 200 уже. Тфу-Тфу-Тфу ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sunboy написал:

из личных наблюдений...

Всем добра!)

2018-02-15_18-42-54.thumb.png.4cc69dbaabd5eebf3a21e630e8cc8079.png

это допуск завода изготовителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 написал:

Дилер он такой, он может и масло не поменять и запчасти с машины взять и забыть вернуть.

Это про АВИЛОН?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Director написал:

09.2016

должны уже новые номера быть. дай вин проверю, у меня конец 17го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FSIN написал:

должны уже новые номера быть. дай вин проверю, у меня конец 17го

Вроде такие новые номера:

A1643202432

A1643202332

A1643202832

A1643202732

вин WDC1648221A6795 и в конце семьдесят

На моей картинке старые номера.

Изменено пользователем Director
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Director написал:

Вроде такие новые номера:

A1643202432

A1643202332

A1643202832

A1643202732

вин WDC1648221A6795 и в конце семьдесят

На моей картинке старые номера.

ага, вот это новые номера)) перед 2 042,69 руб. , зад 2 311,31 руб. за штуку, есть в наличии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Director написал:

Дилер дилеру рознь. У меня машина на гарантии была. Ох и намучались они со мной - 2 передние стойки поменяли, коробку 3 раза вскрывали и т.д. и т.п. Зато тепер проблем нет. Пробег 200 уже. Тфу-Тфу-Тфу ;-)

это еще не мучались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN написал:

2018-02-15_18-42-54.thumb.png.4cc69dbaabd5eebf3a21e630e8cc8079.png

это допуск завода изготовителя ;)

я этот допуск превзошел!))))

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sunboy написал:

я этот допуск превзошел!))))

То есть у тебя после стоянки машина не то что опустилась, а ещё и поднялась?! ))))

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Director Если Я Правильно Понял, То Вы уже поменяли тяги на нового образца. Тогда рекомендую Вам заехать на стенд сход/развала и проверить калибровку кузова  следующим образом: поднимите машину на максимально верхний уровень, за тем верните в исходное положение и рулеткой замерте расстояние от центра ступицы до арки крыла каждого колеса. Разница между меньшим и большим замеренными значениями не должна превышать 15мм. В противном случае делается калибровка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, W164 написал:

А мне то что делать?))))

Проверить то, что вам рекомендовали в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FSIN написал:

@Director Если Я Правильно Понял, То Вы уже поменяли тяги на нового образца. Тогда рекомендую Вам заехать на стенд сход/развала и проверить калибровку кузова  следующим образом: поднимите машину на максимально верхний уровень, за тем верните в исходное положение и рулеткой замерте расстояние от центра ступицы до арки крыла каждого колеса. Разница между меньшим и большим замеренными значениями не должна превышать 15мм. В противном случае делается калибровка. 

Нет, я не менял - пока нет показаний для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, соорентируйте, плз.  Прикупил по случаю 2 задних баллона Люфтмастер.  Хочу поменять.  Реально ли сделать самому и есть ли какой мануал на эту процедуру? Вис слетел на компе и разбираться с установкой опять времени нет.  А баллоны дома место за6имают :)

зЫ На край до сервиса доеду, конечно, но это время тоже.  Да и где-то была инфа, что задние менять не сложно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Punker сказал:

Господа, соорентируйте, плз.  Прикупил по случаю 2 задних баллона Люфтмастер.  Хочу поменять.  Реально ли сделать самому и есть ли какой мануал на эту процедуру? Вис слетел на компе и разбираться с установкой опять времени нет.  А баллоны дома место за6имают :)

зЫ На край до сервиса доеду, конечно, но это время тоже.  Да и где-то была инфа, что задние менять не сложно.  

На ютубе глянь ролик.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно глупый вопрос, но всё же спрошу. Купил ML 164 и только сейчас обнаружил что 107 предохранитель отсутствует. (108 предохранитель на месте) Это значит что система Airmatic не активна? Только если принудительно поднимать или опускать с кнопки регулировки в салоне? 

 

2019-04-22_02-24-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 если не секрет то как? Просто не очень осведомлен сей темой, а у самого 164 на пневме<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gaz_bebz_off сказал:

если не секрет то как?

Если речь о занижении, то до 2см штатными методами, свыше 2см не штатными методами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN а есть вариант перешивки пневмы? Или блок может откинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gaz_bebz_off сказал:

@FSIN а есть вариант перешивки пневмы? Или блок может откинуться?

Не понял вопроса.

Что вы конкретно хотите сделать с пневмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN хочется чтобы она работала как на ренже системой welcome home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Недавно купил ml 350 , 164рест 2008год, с утра вышел и машина лежит на переднем правом колесе , спустя три дня ,все починилось , машина не спускает , что может быть ? Пробег 114тыс . Ошибок нет . 

47D7107C-E617-44B1-80E4-B950949E1D75.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования