Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! У НАС НА САЙТЕ МОШЕННИК - Bor1972 !


MOWAR

Рекомендуемые сообщения

Какие времена,
такие и нравы...

Лично я - за смертную казнь разным Борам!!!
Вон на Филиппинах их президент просто мочит

всяких наркоторговцев без суда и следствия!!!

И народ его уважает за это. 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА поддерживаю!!!! мочить, нельзя полмиловать!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мошенники и обманщики везде, даже среди родни есть не порядочные!!! Не убивать же их всех?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brabus166  поддерживаю!!!! :87:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pahanboi2006 написал:

А вообще мошенники и обманщики везде, даже среди родни есть не порядочные!!! 

А также среди товарищей. 

Изменено пользователем Eddi
  • + 1

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006

@Eddi

именно так,
всю заразу вонючую к стенке,
глядишь и земля будет чище.

  • + 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎10‎.‎2016 в 13:14, pahanboi2006 сказал:

А вообще мошенники и обманщики везде, даже среди родни есть не порядочные!!! Не убивать же их всех?

А почему нет??? Твой же РОД чище будет!

Изменено пользователем doctor9
уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Искал NTG 2,5... отозвался Александр Нелаев, обещал выслать, получил 25 рублей, и уже 3 месяца "ни слуху, ни духу"... кто-то из "его сотрудников" написал что он лежит в больнице, но через неделю должен выйти...., но было это ещё в феврале

  Пожалуй пусть ему и его детям мои 2 пенсии  поперёк горла встанут, а если СДОХ - пусть ему в гробу из этой НТЖешки моя любимая музыка играет (Deep purpl, Manfred mens, Dors, Credens clear woter  и тп)

Или всё же попытаться вернуть копеечки? А для себя - думайте, стоит ли туда обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2016 в 11:07, БИБИЯН написал:

И я обращаюсь к клубням, и клубни ко мне обращаются, и даже  промежуточным доверенным кошельком часто становлюсь... не вижу ни каких проблем. Это проблема каждого индивидуума отдельно, который считает, что он умный и чаша "кидалова" его минует...

вот мне было приятно с вами общаться когда недоразумение по катушкам вышло, но все хорошо закончилось. и слава богу. все довольны остались.

но в каждом клубе есть типы которые хотят нажиться( обмануть) хороших людей, таких надо вычислять и в бан сразу.

Изменено пользователем D@nger
  • Лайк 1

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 878 написал:

@D@nger не в бан а в жбан надо

так и хотел написать ;) но не культурно. у нас форум культурных людей :00030:

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 в 11:54, Eddi написал:

А также среди товарищей. 

Зачем иметь таких товарищей, лесом их!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Полярные Зори живёт  гад, которого я попросил проехать по объявлению (на авито) и взглянуть на интересующие меня диски. Он позвонил мне и отрекомендовал эти диски в самых превосходных степенях, как и продавец этих дисков. Пока я думал, он дважды мне перезванивал с просьбой поторопиться. 

В итоге я заплатил за китайскую  реплику под покраску, как за идеальный Брабус. Написал ему вежливое письмо, выразив недоумение, граничащее с возмущением. Ответа не дождался в течение многих месяцев. Думаю, все сроки вышли, и я с чистой совестью могу это опубликовать. 

https://ml-club.ru/profile/28497-aleksandr51russ/

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации брал? А фото сложно было попросить? Я сталкивался с такой ситуацией, когда просили купить и отправить, но говорил сразу, что отвечать за ваш выбор вам самим, я лишь фото могу выслать. Фото с задней стороны диска может показать оригинал или нет. Бу зч никогда не будут как новые, это надо понимать. О цене нового брабуса даже говорить не стоит. Да и цена наверное сладкая была, если издалека заказывал. Я никого не оправдываю, но прежде чем принять решение надо 100раз подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 написал:

По рекомендации брал? А фото сложно было попросить? Я сталкивался с такой ситуацией, когда просили купить и отправить, но говорил сразу, что отвечать за ваш выбор вам самим, я лишь фото могу выслать. Фото с задней стороны диска может показать оригинал или нет. Бу зч никогда не будут как новые, это надо понимать. О цене нового брабуса даже говорить не стоит. Да и цена наверное сладкая была, если издалека заказывал. Я никого не оправдываю, но прежде чем принять решение надо 100раз подумать

Я не жалуюсь, а предупреждаю, и Вас тоже, кстати. 

Тем более, не предполагал стать здесь свидетелем Вашего самолюбования.

Предметно.

По поводу того, что клубень не знал, что это  реплика скажу следующее. После осмотра он мне сказал по телефону, что сомневаться не стоит в его словах, так как и у него тоже есть диски Брабус. И он знает куда смотреть.  НЕ ДОВЕРЯТЬ КЛУБНЮ основания у меня тогда не было.

 

Заказывал издалека потому что ближе не было. Я и из Иркутска заказывал и мне приcлали за 22 000 рублей оригинал AMG-Stayling в, ИМЕННО, идеальном состоянии.

Эти стоили 26000 рублей. Для неновой реплики очень дорого, для "идеального" Брабуса  нормально в наше время. Тем более, понятие "идеально" у каждого своё.

 

Возможно, я не сто раз подумал, но десять раз, точно.

 

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил ему предупредить о моей публикации. Телефон мой он забыл и поднял трубку (времени много прошло).Сначала он сказал, что засудит меня за оскорбленние "мошенник" в его адрес.  Последними его словами в мой адрес было оскорбление, обозначающее человека, позволившего себя так легко обмануть, SMS-ка.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 написал:

Бог ему судья, Василий.

Абсолютно согласен, Тимофей! Но клубней я предупредить обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понял так, что продавец не он, а также не является заинтересованным лицом. В обратном случае тебя на 100% поддерживаю! По моему личному мнению тебе человек безвоздмезно помог посмотреть и отправить и после этого он п...р? Некомпетентность добровольного помощника не позволяет тебе его так называть. Ты фото просил? Оценил лично состояние? На основании этого принял решение? Новое это новое. Бу это бу. Все 100% бу надо красить! Другое дело, что одному и так зашибись, а другому нет. У всех понятия разные. Я никого не оправдываю, но после таких заявлений тут люди вообще перестанут помогать друг другу

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал диски на Бэнзклабе. Продавец написал что по хорошему диски надо прокатать. Мой приятель смотрел и чего-то мы расслабились и не проверили на станке. А зря. Полки надо не прокатать, а заменить. Была попытка культурно персонально выставить притензию, без финансовых притязаний. Технично слился. Объявил публично, предупредив чтобы внимательно проверяли товар этого продавца, в ответ получил море негатива. Обычное дело: если человек знает сам о своём косяке и его ловят начинает хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, W164 написал:

Некомпетентность добровольного помощника не позволяет тебе его так называть.

Согласен абсолютно. Но есть нюанс. Если незаинтересованный (на первый взгляд) клубень, уверяет что у него конкретно в этом случае сомнений нет, то я мог ему поверить. Иначе, зачем к клубню вообще обращаться в такой ситуации? Я мог бы  попросить выслать фото у самого продавца. Не верю продавцу, не верю клубню, не верю фотографиям - как быть? Или надо верить фотографиям только?

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andrey45 написал:

Покупал диски на Бэнзклабе. Продавец написал что по хорошему диски надо прокатать. Мой приятель смотрел и чего-то мы расслабились и не проверили на станке. А зря. Полки надо не прокатать, а заменить. Была попытка культурно персонально выставить притензию, без финансовых притязаний. Технично слился. Объявил публично, предупредив чтобы внимательно проверяли товар этого продавца, в ответ получил море негатива. Обычное дело: если человек знает сам о своём косяке и его ловят начинает хамить.

последнее не всегда верное, главное отличать наезд по делу, от просто пустого трепа.

к примеру я тут продавал на форуме кучу вещей.

как-то раз продавал колпаки на зеркала дорест неоригинал, кому продал, они не подошли и он на меня накатил, я ему вернул деньги и послал нахер, при этом эти же колпаки забрал другой клубень с прямыми руками и поставил и написал, что все ок.

это было давно, но осадочек у меня на этого клубня остался, хотя по отзывам человека, которому я могу доверять, клубень нормальный.

 

продавал как-то айпад 3-й с замененым стеклом, не экраном, а стеклом над ним - куча говна на голову от левыых людей, айпад купили другие и ни слова негатива, что мол говно, работает плохо.

 

ну и моя недавняя тема про мак, стоило его вывесить, как появился один вообще не пришей к п...зде карман и начал меня учить сколько стоить мой мак должен и наезжать, что маки этих годов все косячные, ну к нему присоединился наш авторитетный клубень, тоже мощно выступил, только вот одно но - мой девайс не подпадает под брак, о котором первый п...здобол знает кое-что, а авторитетный клубень - ничего, но оба подгадили в теме изрядно.

 

конечно во всех случаях я в выражениях тоже не особо сдерживался, за исключением одного - я тут семь лет и недовольных покупками у меня чего-либо не было, я тут даже машину продал и тоже никто не предъявил, что я там фуфло впарил.

 

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не продавца, а клубня просить выслать фото в обязательном порядке! Продавец может вообще другие фото выслать, скачанные откуда нибудь. С новыми вещами все понятно, а бу всегда на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования