Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! У НАС НА САЙТЕ МОШЕННИК - Bor1972 !


MOWAR

Рекомендуемые сообщения

по пробую по порядку!

админы прошу вас выделите тему и перенесите в нужный раздел чтоб видели все!

 

несколько дней назад я вывесил тему с покупкой порогов-труб для себя.

в личку мне написал человек под ником-Bor1972

предложил пороги по сносной цене.картинка правда была левая.с нашего сайта.даже с надписью ml-club

 насторожило что он "новенький" всего 1 сообщение.

на что он мне ответил -

копия сообщения-

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:13

Я раньше был тут зарегистрирован, но был в боьнице 5 месяцев после аварии. Когда венрулся домой, то не смог вспомнить ник и пароль!

 ну хорошо,я поверил.пытался уточнить что пусть хоть скажет с кем общался(думал удостовериться)

на что получил ответ

копия сообщения-

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:26

                     Я вам не могу сказать с кем общался. У меня провалы в памяти. Если хотите брать, то берите!

я опять повелся.человек скинул номер карты-

копия сообщения-

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:35

                                                              Ок. Вот номер карты:4321 5803 6989 3826.

 скажу сразу,оговаривали доставку ДЧЛ.со слов человека-

копия сообщения-Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:35

                                                            Отправка точно стоит 670 рублей.

и дальше скидывает мне свой номер телефона

копия сообщения-

Отправлено Сегодня, 20:52

                     Да ватцап есть. 89268995944. Отправляете предоплату. Вот номер карты.4321 5803 6989 3826

 

 я по звонил в дчл-доставка стоит порядка 15 000!!!и это 1200 км?!

я просил дополнительные фото-

человек пишет что в часе езды от гаража.

 

ладно черт с ним.я скидываю свой адрес.все данные...и тут меня черт дернул забить в поисковик его номер телефона и номер карты.....и о чудо!моя пятая точка опять не подвела меня

смотрите сами.

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=76243

http://www.oldmerin.net/board/index.php?hl=huntsman&showtopic=192592

http://www.g-class.ru/forum/forum_posts.asp?TID=14899&PN=7

http://www.cluborlando.ru/forum/archive/index.php/t-3728.html

и это не все.можете проделать сами эту простую операцию.

данный товарищ засветил свои данные на нескольких сайтах.под разными именами-даже ЖЕНСКИМИ.

по номеру этой карты были получены денежные средства в качестве предоплаты у наших соседей и через сайт авито-НЕ ОДНОКРАТНО!

а теперь последнее-если мои слова не подтвердятся,я заявляю при людно!

я извинюсь ПРИ ВСЕХ ЗА ВСЕ НАПИСАННОЕ!

И НА ВСЕГДА ПОКИНУ ЭТОТ КЛУБ!(если это кажется не правдой!)

ps(готов предоставить любому всю переписку из ват сап или лс на на сайте.)

 

 

  • + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все сделал, покупать только у проверенных или только с помощью своих в регионе у продавца.

Дхл за 670 рублей - ржака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение,все правильно! Бывает,думаю многие сталкивались!   На счет ухода ты погарячился))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде хватает таких умников и от них ни как не застрахуешся!! Спасибо за предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перебздеть, чем недобздеть. Молодец, что поделился, пусть подозрениями

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он всегда здесь был((((( форум надо внимательней читать. Уже писали и не раз!!!!!

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделал.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение,все правильно! Бывает,думаю многие сталкивались!   На счет ухода ты погарячился))) 

я проверил все что можно!и переживаю только за одно-что кто то из вас поставит под сомнение мои слова.

повторяю проверил все что можно даже через базу данных у знакомых с "Горбушки"

я 3 дня с ним общался.

этот тип еще в 2010 году спалился на туарег-форуме.но и там он успел кинуть людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня развели недавно дочку на детском стульчике. Так вот она позвонила в банк. Банк в этом случае обзванивает всех кто сбросил деньги на карту и спрашивает на предмет мошенничества. Если инфа правдива, то они блокируют карту, а деньги с неё (если есть) отправляют заявителю.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение,все правильно! Бывает,думаю многие сталкивались!   На счет ухода ты погарячился)))

я проверил все что можно!и переживаю только за одно-что кто то из вас поставит под сомнение мои слова.

повторяю проверил все что можно даже через базу данных у знакомых с "Горбушки"

я 3 дня с ним общался.

этот тип еще в 2010 году спалился на туарег-форуме.но и там он успел кинуть людей.

Странно и карту еще не поменял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему перенес и закрепил.

Действия топикастера правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня развели недавно дочку на детском стульчике. Так вот она позвонила в банк. Банк в этом случае обзванивает всех кто сбросил деньги на карту и спрашивает на предмет мошенничества. Если инфа правдива, то они блокируют карту, а деньги с неё (если есть) отправляют заявителю.

Подробнее пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык куда ж подробнее то? Дело в том, что в Украине самая развитая сеть банкоматов это Приватбанка. По сему наибольшее количество карт на руках населения тоже приватовские. Мне когда то по предоплате прислали только половину товара. Ну сумма была не большая и я не нервничал. Вдруг раздаётся звонок с банка и спрашивают мол такой то продаван не обманывал меня? Ну я рассказал как было. Они сказали спасибо и всё. А когда дочку кинули на 2000 рублей, она тоже позвонила в приват и они сказали, что проверят информацию. Ну и т.д и т.п.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа Миш я в моб. версии был не видел что ты с Украины. Ну хорошо что так просто, у нас про такое не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа Миш я в моб. версии был не видел что ты с Украины. Ну хорошо что так просто, у нас про такое не слышал.

у нас такого походу нет.чтоб блокировали карты-не слышал.

иначе этого кадра б давно заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому иногда если карта сбербанка лучше узнавать если мобильный банк при переводе показвает имя отчество и начало фамилии правда 1 букву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому иногда если карта сбербанка лучше узнавать если мобильный банк при переводе показвает имя отчество и начало фамилии правда 1 букву

ну вариантов масса на самом деле.

и я этого товарища заподозрил в первый день.тока доказательств было мало.ну так вкратце -

-пишет что провалы в памяти

-пишет что не помнит с кем общался

-говорит не реальную цифру стоимости доставки.

-куча ошибок в словах грамматических 

-увиливал от ответа на вопрос-пришли фото

-его фото было с нашего форума и вообще другого чела.

-сначала просил полную оплату.потом 50% потом согласился вообще на 2000 р

-сказал есть ват-сап и скинул номер,если б он был прога на мобиле нашла б сразу ,а так ему ушло приглашение и я ждал минут 15-он качал его  и устанавливал.

ну а дальше понеслось.номер карты.номер телефона.и добило -по звонил другу,продает на горбухе всякие проги и базы данных ну и пробил через него.он с 2010 года уже имел обращения в службу безопасности от админа одного из сайтов и была попытка забанить по ip.короче все это долго обьяснять.

но тока после того как я убедился на 100% (я понял что я на крючке и меня уже ведут как лоха)))

я в лоб на ват сап спросил его-кто это?!-написав ему пару его ников с др сайтов и имя фамилию с этой карты(он сказал что она не именная),он ответил что ни чего не понимает и не знает а симку купил месяц назад))))))

короче с потрохами спалил.(эта симка светилась в январе на др сайте)

короче будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого города он обещал выслать?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ростовским если надо узнать о владельце по карте если что я смогу помочь. В смысле реальный человек т.е. фамилия имя отчество совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого города он обещал выслать?

Архангельск.....

на других сайтах Пенза ,Муром,Питер

а мобила с Московского региона.

Ну ростовским если надо узнать о владельце по карте если что я смогу помочь. В смысле реальный человек т.е. фамилия имя отчество совпадает

да хоть от куда....у наших "умников" знакомые по Молдавии что то пробивали.(и нашли кстати)за отдельную плату тебе все твое семейное древо раскопают-сам в  шоке будешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, чтобы тебя развели.. неслыханное дело.. :) шею сломать клоуну

слова моей жены-"сама в шоке!!"  

forumnie19.gif

2951.gif

uzerba4.gif

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение!! Вот недавно наш клубень (не помню кто) по коду источника фотки тоже вычислил лохотронщика...

А я недавно диван на авито продавал. Позвонил некий Артур, говорит "беру не глядя, без торга, шли номер карты, сразу бабки зашлю, а завтра приедет машина - заберет"

..ну я шлю..

далее приходит СМС с 900 с кодом...

потом он звонит и говорит " никому этот номер не говори, а мне скажи для подтверждения перевода"

Я ему "дядя, у меня денег на карте нет..слать код? МНЕ НЕ ЖАЛКО!!!"

...гудки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда то тоже так позвонили но сказали подойти к банкомату вставить карту набрать пин код и сообщить им якобы моя карта заблокирована представились из сбера. А я сам то там работаю. Ну и разыграл их типа я вставил а сам как раз банкомат чинил и набирал чтобы клаву было слышно а они типа вы точно вставили. Я говорю конечно вставил и и хотите вам свою карту заблокированную тоже в одно место вставлю типа я из службы безопасности банка. И тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования