Перейти к содержанию

Иногда скрипит при поворачивании руля


R_ML500

Рекомендуемые сообщения

Иногда скрипит при поворачивании руля. Но никогда утром. Только когда приезжаю вечером домой - при парковке - когда приходится несколько раз крутить рулём от упора до упора - иногда издаётся скрип. Уровень жижи ОК.

Есть мысли к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_ML320 писал(а):

Иногда скрипит при поворачивании руля. Но никогда утром. Только когда приезжаю вечером домой - при парковке - когда приходится несколько раз крутить рулём от упора до упора - иногда издаётся скрип. Уровень жижи ОК.

Есть мысли к чему готовиться?

Трудно сказать, не слыша скрипа своими ушами, но у меня скрипели нижние шаровые опоры. Или вернее, опора - передняя левая. Но скрип был не только при повороте, но и при переезде неровностей (например, у нас при въезде и выезде из двора под шлагбаумами сделаны как бы небольшие "лежащие полицейские"). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_ML320 писал(а):

Иногда скрипит при поворачивании руля. Но никогда утром. Только когда приезжаю вечером домой - при парковке - когда приходится несколько раз крутить рулём от упора до упора - иногда издаётся скрип. Уровень жижи ОК.

Есть мысли к чему готовиться?

мужчина, Вы определитесь! гудит или все-таки скрипит ?

т.к. ГУР в крайних положениях гудит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_ML320 писал(а):

Я про гудит - ничего не писал ) Я давно определился- именно скрип - металлический.

))) ааа ну тогда не знаю...такого у меня еще не было )))) похожая фигня была на "202" тогда скрипела пружина при повороте.....крутилась в чашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй взяться за рейлинги и раскачать машину из стороны в сторону (только без фанатизма,а то, не ровен час, рейлинги оторвешь 71.gif. Если начнет поскрипывать, то, скорее всего, именно шаровые. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Попробуй взяться за рейлинги и раскачать машину из стороны в сторону (только без фанатизма,а то, не ровен час, рейлинги оторвешь 71.gif.

фиг с ними., с релингами,...машину не переверни!!!!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Hare писал(а):
Попробуй взяться за рейлинги и раскачать машину из стороны в сторону (только без фанатизма,а то, не ровен час, рейлинги оторвешь 71.gif.

фиг с ними., с релингами,...машину не переверни!!!!:laugh:

Я шаровые определял по другому,да и любые резинки на подвеске,купил силиконовую смазку спрей.....и поочерёдно брызгал ей рехинки и шаровые.Как тока переставало скрипеть значит последние хохоряжки которые брызгал подгуляли!!!! К стати када на ниве ездил,заскрипела правая нижняя,побрызгал силиконом,скрипеть перестала и до сих пор ходит нормально(4 месяц пошол).

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда скрипит при поворачивании руля. Но никогда утром. Только когда приезжаю вечером домой - при парковке - когда приходится несколько раз крутить рулём от упора до упора - иногда издаётся скрип. Уровень жижи ОК.

Есть мысли к чему готовиться?

Такая же проблема: поворачиваеш в право- скрип с правой стороны; в лево- с левой стороны!!!

(стоя на месте) - звук чисто от поворота руля!!!

Если узнаеш что за скрипит, отпишись!

Если кто с этим сталкивался, подскажите!

Спасибо!!!

BRABUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема: поворачиваеш в право- скрип с правой стороны; в лево- с левой стороны!!!

(стоя на месте) - звук чисто от поворота руля!!!

Если узнаеш что за скрипит, отпишись!

Если кто с этим сталкивался, подскажите!

Спасибо!!!

торсионы могут скрипеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда скрипит при поворачивании руля. Но никогда утром. Только когда приезжаю вечером домой - при парковке - когда приходится несколько раз крутить рулём от упора до упора - иногда издаётся скрип. Уровень жижи ОК.

Есть мысли к чему готовиться?

Такая же проблема: поворачиваеш в право- скрип с правой стороны; в лево- с левой стороны!!!

(стоя на месте) - звук чисто от поворота руля!!!

Если узнаеш что за скрипит, отпишись!

Если кто с этим сталкивался, подскажите!

Спасибо!!!

Гыыыыыы и у меня тоже скрипит))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы и у меня тоже скрипит))))))))))))

поддержу !!! тоже скрипит !!!! но у меня задняя шаровая....

предлагаю запатентовать скрип !!! будет фирменный скрип !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования