Перейти к содержанию

Продам ML350 W164


Муслим174

Рекомендуемые сообщения

ты сумку заказывать собираешься уже

Палишь!!

Опа!!Тима,ты с сумкой?!!Десятый уровень не избежен!!))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, шота я не понял, причем тут цена, когда речь о состоянии и комплектации.

Состояние не известно, только вот цепь поменяли зачем-то, а комплектация - известно какая, пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цепь поменяли зачем-то
Она вроде не менянная,поменян только натяжитель.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, точно, мне показалось, что поменял.

Ладно, нафиг, надоело.

Автор, я был не прав, у тебя отличная машина, цена прекрасная, ждем нового владельца в клубе.

Думаю весь флуд можно потереть, а я полечу на волшебный луг есть зеленый ед у синих пчел.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь менял зачем? Растянулась?

Ценят тянется из-за стачивающихся звёзд.

t70at - очки купи, тут никто никого нищебродом кроме тебя самого не называет.

Тут завышенная цена на пустую машину с мутной историей обслуживания, подобных тем раз в месяц мелькает по одной как минимум.

Честнее надо быть коли сюда пришли.http://ml-club.ru/forum/topic/43084-moskva-prodazha-ml500-164-2008g/#entry549968

Вот реальная стоимость для хорошей машины.

PS

Проблемы с 272 мотором и в 08 году были и по отзывам в 09 году попадались, благо интернет пестрит информацией на эту тему.

А ну ка давайте подробнее про мутную историю обслуживания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, машина у тебя хорошая, очень, у меня денег на такую нет, это я все от зависти.

Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки у меня с седьмого класса, читал много. Лошпеды, нищеброды- ты считаешь приемлемым такое общение? Он же не твою машину продает.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t070at, Александр, не обращайте внимания. Просто делайте выводы кто ,что и как.
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, машина у тебя хорошая, очень, у меня денег на такую нет, это я все от зависти.

Удачи в продаже.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду чистить.

Пусть все читают этот бред, который развели на 4 страницы)))))).

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t070at

Внимательно прочти всю ветку и найди где я такое написал о чем пишешь ты, только внимательно.

К автору вопрсов нет, я озвучил вопросы к машине, собственно привёл неубедительные аргументы, признал - машина хорошая, денег на такую нету, пишу из зависти.

Сам езжу на метро строго и живу на мамину пенсию, достаточна глубина падения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам езжу на метро строго и живу на мамину пенсию, достаточна глубина падения?

Нееееет!!Ещё ниже давай))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу в этом признаться, это же 1-й уровень, даже собака клубная поди 2-го!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду чистить.

Пусть все читают этот бред, который развели на 4 страницы)))))).

...и при этом ни одной (НИ ОДНОЙ, Карл!) сиськи...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, да сиськи не при делах))))))).

Просто я считаю, что сначало надо думать, а потом писать.

Но последователи Ванги берут свое)))). Не буду им мешать))))

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь я ещё чтонить напишу, ну чтобы вам приятно было?

Масина халосая, очиня халосая, ай денг мала-мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,Пиши. Если по теме написать не чего.

Главное отметиться? и еще напиши откуда у тебя знание по 272 мотору. Наверноеты его ездил лет пять или сравниваешь с 112?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651, не только ты но и половина форума знает ответы на твои вопросы, зачем сотрясать воздух? Кто не в курсе сделали свои выводы, кто поумней перелистывают сообщения. Успокойся, многое уже не исправить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, ты уж извини.

Модератор потом все сотрет, а может и не сотрет, что бы до половины форума наконец-то дошло, хотя сильно сомневаюсь, что люди здесь на форуме тесно примкнули к нашему разоблачителю, скорей всего как и все, каждый живет тут своими делами и только мерседесом едины, ну да это неважно.

 

Я совсем ничего не понимаю в моторах, окромя устройства и принципа работы, совсем ничего не понимаю в электрике и электронике современных машина, как и многие здесь присутствующие, но вот я хорошо разбираюсь в стоимости товара и в его потребительских свойствах.

 

Мерседес покупают не для езды из А в Б, его выбирают за то, что он обеспечивает безопасность, подчеркивает статус или имидж, в нем достаточная надежность  внешний вид, так же качественные материалы, техническое оснащение, причем последнее очень важно.

Не случайно, владельцы вторых или третьих мерседесов ищут не абы какие, а машины напичканные в по максимуму всевозможными опциями, а не только по состоянию, мотору, налогу и бюджету.

 

Поэтому, я честно скажу, то, что вас так вех бесит в моих словам - реальная оценка стоимости машины, причем она реальная не потому что я так сказал, а потому что так сложились объективные обстоятельства и потому, что машины в минимальной комплектации не интересны, потому что такие машины удел - корпоративного транспорта, где надо на фирму взять мерседес для представительских функций и переплачивать за опции не сильно надо, исключение чиновничьи авто в бантустанах, коим является и наша страна пока что.

 

В отношении обсуждаемой машины это может быть не верно, но вцелом по это именно так.

 

Поэтому я вполне в своем духе, как множество раз высказал - дорого, не за что переплачивать и сказал по моему и не только моему мнению реальную стоимость машины в Москве, привел пару ссылок.

Муслим, еще раз извиняюсь, просто у кого-то подгорает на кухне, а я не люблю недосказанности.

 

Что касается мотора, коробки и всего остального - это надо проверять, но мотор 272-й является не самым лучшим мотором и находится в группе риска до середины 08 года, а кое-где пишут что и 09 год зацепило.

При этом надо понимать, что дело там не в цепи или звездах, а в балансире, который меняется с очень большим количеством запчастей.

Поэтому, если мотор делали, то могут сделать для себя, а могут на продажу - отсюда повышенная нелюбовь к таким моторам.

Как раз в нашем клубном сервисе стоит в простейшей комплектации 350-й емеля с стучащим мотором.

Повторюсь, возможно к этой машине эти моторные дела отношения не имеет никакого.

 

За год эксплуатации машины с 273-м мотором, я про этот мотор узнал достаточно, что бы понимать, что причине его вывести из строя очень много и все это результат чаще всего некачественного обслуживания и ремонта.

Это не 112 и уж тем более не мой бывший 111-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен,что машина, фото которой вы выкладывали, намного "фаршированее",чем моя. НО! Я считаю, что умный человек не покупает за такие деньги два монитора, камеры и всяческие поддувы-вентиляции. Он покупает авто обслуженное, не "паливное",не разбитое, с мотором живым и т. д. Да,может быть, для вашего региона цена кажется завышенной. Я даже скажу, что много машин и моем регионе по более низким ценам. И они все "нечистые " во всех отношениях. Выставляя авто здесь на продажу я не ждал высказываний и дискуссий по поводу цены. Я жду предложений. Именно эту цель я преследую. То, что мне за нее не стыдно считаю главным. На сколько я понял, читая инфу в нете,мой мотор не в группе риска. При желании можно полистать и проверить. То, что внутренности все живые-видел сам. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, я как бы извинения принес, не прав был по форме, ребята тут правы, но мои высказывания строго по делу с привязкой к моему региону, тем более из Челябинска метнуться в Москву за машиной не крюк, ребята сюда из Иркутска приезжали.

 

Фото я своей машины выложил, купил ее в Москве за 820, вложил 360 где-то за год в доводку до ума, рыночная цена в Мск ухоженных таких машин была более 1.1 млн, которые не гарантировали отсутствие вложений.

У нас тут клубный дорестайл 500-й ушел около 800 тысяч и его в Калугу забрали в богатейшей комплектации с перебранной в клубном же сервисе коробкой, что для большинства местных ребят означает просто железобетонные гарантии.

Дорого не клубную машину тут не продать никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, здесь дорого вообще ничего не продать) тута все хотят продать свой 163 за 600, а купить 164 за 500) т.е. если продавать 163 дороже 300 и 164 дороже 600 будешь обосран) по поводу всяческих диагностик, дело конечно хорошее, но ничего не гарантирует. Вспомните историю Малого, и 100км после диагностики не проехал и вдруг бац, на 400р ремонта запросил! По поводу клубная или нет, тоже бред. Особенно когда перечисляют заменянные детали, но сука забывают указать, что меняют бу на бу. Нах тогда писать, что менял??? Здесь данный ам не продать - это факт! А на авто ру на дурака возможно. Удачи

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тут и развели базар-вокзал))) с одной стороны Тимофей прав... но с другой стороны и продавец прав... тут все высказали свои точки зрения... главное чтобы без ругани и всяческих обид))) как говорил кот Леопольд в известном мультике - Давайте жить дружно))) надо брать пример с толича - поговорим про (.)(.)

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Малого это единственный случай на форуме когда машина сломалась почти сразу, надо учесть что дизель вообще не проверить никак и по отзывам все его видевших - работал он тихо и хорошо.

Дорого тут не продать - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про диагностику говорил, которая ничего не гарантирует) любой бу- кот в мешке, чем свежее, тем меньше подвохов, поэтому и денег за них больше дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования