Перейти к содержанию

Продам ML350 W164


Муслим174

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я тоже хочу узнать, тк ранее на форуме были фото микрозадиров и Gesha, кажись, сказал, что это нормальный износ и можно ездить.

Поэтому я тоже фото попросил, надо показать тем кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, сочуствую.

Из-за чего задиры?

И большие?

Камерой смотрели, можешь фото выложить?

Расход масла какой?

У нас делает такой мотор один клубень в СПБ, но там что-то молчат по результатам, делал такой мотор БИБИЯН и делал такой мотор Поршень.

Последние двое - ники на форуме, обратись к ним, если планируешь делать ремонт.

На продажу я думаю очень дешево твой вариант, тыщ 500-600.

Ну и всем любителям 272-х моторов, которые яростно на меня батон крошили в начале темы - ПЛАМЕННЫЙ ВАМ ПРЕВЕД, особенно Alex222.

Да пойди их разбери,из за чего задиры. Смотрели камерой,но фото я не делал. Просто сам увидел,убедился и ахр....л. Расход масла не наблюдаю. ПОКА не наблюдаю. Задиры в первом и третьем цилиндрах. Первый более сильнее чем второй. Ремонтировать не стану,этот авто мне крови попортил. Поэтому и предлагаю забрать его. По поводу эвакуатора-мне кажется не понадобится,потому что с машиной нет таких проблем,которые описывали владельцы перед тем как у них движок сдох. Можно договориться,что люди заберут по адекватной цене( а если вдруг при перегоне понадобится эвакуатор,то его я оплачу). Все решаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 1.2.3.4 цилиндре, в других не смотрели, смысла нет. Тимоха тел. кидай пришлю тебе

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в профиле телефон есть мой.

 

Муслим, надо смотреть, многие ездят.

Если расход масла в пределах нормы, может и не стоит дергаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в профиле телефон есть мой.

Муслим, надо смотреть, многие ездят.

Если расход масла в пределах нормы, может и не стоит дергаться?

Дергаться в смысле ремонтировать? Или продавать? Если продавать,то это я уже решил. 100 процентов. Да и возможности делать его пока нет. Деньги немалые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, я тебя понял.

Если расхода нет сильного, ездил бы, менял бы масло почаще и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как рак у человека, может 3 года прожить , а может завтра уже все!

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и ездил бы, потом бы и на ремонт появились бы деньги.

а так его только впарить можно, а если продавать за 500-600 - меняб жаба задушила, я бы кредит взял, мотор сделал и отдавал бы кредит и ездил бы, чем продал бы за 500 и ходил пешком или ездил на хз чего там на 500 тыщ можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим если нет симптомов, то скинь цену до чуть ниже средней по рынку и продай его спокойно.

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим если нет симптомов, то скинь цену до чуть ниже средней по рынку и продай его спокойно.

+100  И с клуба сними

  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, тему читает как минимум один человек с яндекса))) надеюсь вин уже затерт и номера на фотках тоже)))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно,что с клуба снять надо. Но скорее всего эта просьба к модераторам))) так что,уважаемые-как увидите-снимайте)))З. Ы. А симптомов конкретных нет. Только звук неприятный. Как будто дизелит

Смотрите, тему читает как минимум один человек с яндекса))) надеюсь вин уже затерт и номера на фотках тоже)))

Спасибо))) не допер бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования