Перейти к содержанию

Куплю w163 230, 320


Anton050

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему. Рассматриваю варианты, предлагайте. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваш бюджет и под ваши требование мне кажется тут ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваш бюджет и под ваши требование мне кажется тут ничего нет

Кого нить прижмет сильно - может че нить без вложений и отдаст за триста, а так конечно сложно придется.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в ваш бюджет и под ваши требование мне кажется тут ничего нет

Кого нить прижмет сильно - может че нить без вложений и отдаст за триста, а так конечно сложно придется.

 

я думаю без вложений тут и свои в очередь выстроятся, да и за такие деньги обычно друзьям и родственникам авто уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dagoo, :good: классный вариант

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dagoo, :good: классный вариант

У меня в Хабаре родня живет и друзей много... Хочешь - сгоняют посмотрят))))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования четко сформулированы. К чему разговоры не в тему? Деньги найдут свой товар. Вопрос в сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый, боюсь доставка обойдется дороже авто

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования четко сформулированы. К чему разговоры не в тему? Деньги найдут свой товар. Вопрос в сроке.

 

лет через 10 возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы свою отдал за такие деньги, учитывая, что жор масла высокий, и нужен будет ремонт в любом случае.

а так парни конечно правы, чтобы ездить и не делать это низкий бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы пугать парня.  Найдёт! Ценник в 500 это не показатель.  Нужно только искать и успевать.

 

http://kemerovo.drom.ru/mercedes-benz/m-class/21052626.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять из темы избу-флудильню делаете? :shum_pila:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20248-0-50980800-1456431954_thumb.j тут себе донора искал,натыкался на такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif26022016172.jpg тут себе донора искал,натыкался на такого

Спасибо! но автосалоны я мимо пропускаю. Реально вариантов достаточно. Несколько шт. по Москве просмотрел. Негативных нюансов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Реально вариантов достаточно. Несколько шт. по Москве просмотрел. Негативных нюансов масса.

@Anton050, читал. Много думал. Не понял. :unsure:  

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 Реально вариантов достаточно. Несколько шт. по Москве просмотрел. Негативных нюансов масса.

@Anton050, читал. Много думал. Не понял. :unsure:  

 

В Москве они либо гнилые либо проблема с документами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошие просто не продают, сколько народу продавало машины на форуме и в итоге их себе оставило.

Купи 430-й клубный у Игоря DILLER налога не стоит пугаться, те машина в отличном состоянии, что важнее чем 320-й дорест в убитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошие просто не продают, сколько народу продавало машины на форуме и в итоге их себе оставило.

Купи 430-й клубный у Игоря DILLER налога не стоит пугаться, те машина в отличном состоянии, что важнее чем 320-й дорест в убитом.

Спасибо! 430 перебор для меня и по налогам, и по обслуге, и по жору(а он в среднем, выше чем 320).

 

Дело в том, что, как показывает практика, :) неубитость - очень субъективное понятие, причем понятие продавца. И "клубность" машины не о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я думаю тебе не надо мерседес, ты тут тусишь уже хз сколько и так и не понял, что V8 ест на пол литра больше чем V6.

Разница по налогу в год тысяч 30, но в говно, которое ты купишь, ты вложишь гораздо больше.

Купи машину по проще ей богу.

Про неубитость МЛ 163 ты можешь рассказать в песочнице друзьям, а не тем кто на этих машинах несколько лет проездил и видит их регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей прав, есть паркетники по проще. Судя по написанному - я считаю зря вы мл рассматриваете, если вопрос стоит о разнице в расходе и 30ки налога на год... Это 3-5 тыс в месяц, сумма то небольшая... А в даже идеальной машинке надо периодически менять масла, свечи, колодки, ролики... Это денег стоит, если из за пятерки в месяц париться... Не клеится как то. Мл это машина с которой периодически придется геморроиться. Плюс клубных машин только в том, что заранее вам скажут больше правды, но не более. Тут есть и ухоженные и не очень варианты=)) с которыми придется повозиться.

  • + 1

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина не совсем убитая, но как-то, один раз пришлось выложить 60000, заехав на сто для диагностики, ошибочки стереть))))
Я себе отдаю отчёт, что за ближайшие пару лет я в неё вложу ещё пару сотен...

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свою предложить за 275000, если интересно звони или пиши, могу фотки скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свою предложить за 275000, если интересно звони или пиши, могу фотки скинуть.

Фотки в личку, спасибо!

 

Друзья(все остальные) попрошу, если есть возможность, не засорять тему. Хоть я и новичок, но по-моему вправе этого просить у здешних старожилов.

Сообщения по существу. Свой выбор я сделал. Смысл переубеждать? В форд я вкладываю средств поболее, нежели здесь упоминалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, только потом не говори что мл ломучее г..., и да вероятнее всего ты его потом будешь оооочень долго продавать.... ну и от себя бери, мл доставляет массу эмоций ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования