Перейти к содержанию

Куплю w163 230, 320


Anton050

Рекомендуемые сообщения

Попкорн нынче по 300р.. Меньше жуйте помогите брату насобирать на мерседес :D

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный бюджет) Как это говорят "На ходу" типа, за такие деньги лучше не брать.  Она едет из последних сил и от цены в 200 или в 600 сильно не зависит)))

Оптимально найти за 200 - 250 с неисправной АКПП или раздаткой, это у них как здрасте, норма) а на оставшиеся деньги купить контрактную или отремонтировать уже свою.  

Я пошёл таким путём. 

Норм. подход. При цене авто четыреставидеале и замашинунестыдно нет НИКАКОЙ гарантии, что какой-либо узел не выйдет из строя.

Это только для новых авто. петнадцатилетний авто ничего не гарантирует.

 

Потом, рынок встал колом. Реальность - Ваши(надеюсь, будущая моя машина) НИКОМУ на данный момент не нужны(а). А продавать "в идеале" можно долго, некоторые висят годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, не уверен, клубные машинки расходятся за свои деньги.

Из клубных сейчас висит только машина Игоря Diller и то по причине транспортного налога, а так бы забрали бы и заберут те кому налог пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050,  ну как сказать у меня 3-4 предложения в день на обмен, значит моя машина кому то нужна.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментариям понял, что понятие "нормальное состояние" у всех раное. Для меня нормальное - это когда на машине можно ездить и как минимум полгода в нее не заглядывать. Для некоторых- это просто наличие факта, что машина сама передвигается.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050,  ну как сказать у меня 3-4 предложения в день на обмен, значит моя машина кому то нужна.

 

Ты не представляешь, что мне только не предлагали))))

Участки земли от 6 соток в подмосковье и даже 14 га, я серьезно.

Обменами замучали, Тианы всякие, Сиды и так далее, один раз даже предложили на бронированный форд (жип какой то не помню).

Перекупов даже не беру, достали.

Один звонил из клуба, с рассрочкой на год.

Есть такие , которые звонят предлагают 350 и завтра заберут.

Нет! Нет! и ещё раз нет.

Одни нищеброды какие то звонят честно говоря -))))

Копите деньги люди, после звоните уже по объявам.

Всё остальное пустозвонство никому не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Anton050,  ну как сказать у меня 3-4 предложения в день на обмен, значит моя машина кому то нужна.

 

Ты не представляешь, что мне только не предлагали))))

Участки земли от 6 соток в подмосковье и даже 14 га, я серьезно.

Обменами замучали, Тианы всякие, Сиды и так далее, один раз даже предложили на бронированный форд (жип какой то не помню).

Перекупов даже не беру, достали.

Один звонил из клуба, с рассрочкой на год.

Есть такие , которые звонят предлагают 350 и завтра заберут.

Нет! Нет! и ещё раз нет.

Одни нищеброды какие то звонят честно говоря -))))

Копите деньги люди, после звоните уже по объявам.

Всё остальное пустозвонство никому не нужное.

 

Хахахаха, мне тоже участки предлагали )))

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER, да почему верю мне тоже участки предлагают и в Ставрополе и а Крыму, спасибо хоть не на кладбище. вчера вот акции Газпрома предлагали не спросил только сколько.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER, да почему верю мне тоже участки предлагают и в Ставрополе и а Крыму, спасибо хоть не на кладбище. вчера вот акции Газпрома предлагали не спросил только сколько.

 

На кладбище надо брать! Перепродать потом можно.

Там ценники ого го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Твери барбоса в 220 кузове предлагают, но там с доками проблемы.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год катания я попал на радиатор и болт крепления аморта. 20р 

прошлый год попал на плату акпп и датчик колена

в 2013м или 12м я подвеску делали / всю!!! а и бензонасос. Понятие надежная машина??? Скажу так мерен просто неубиваемое корыто.. тачка для лентяев. 


За год катания я попал на радиатор и болт крепления аморта. 20р 

прошлый год попал на плату акпп и датчик колена

в 2013м или 12м я подвеску делали / всю!!! а и бензонасос. Понятие надежная машина??? Скажу так мерен просто неубиваемое корыто.. тачка для лентяев. 

 

пойду корсу куплю жене и не буду париться.. 200 тр Охренеть.у меня холодильник стоит 150

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexProf, машина надежная как многие другие вот только обслуживать их надо правильно и во время. Приведу свой пример 2 года назад загудел левый передний ступичный подшипник и по идее если бы они менялись по регламенту, то этого не произошло бы, первая мысль была поменять все разом однако мастер покрутил у виска пальцем ты что идиот остальные же не гудят, на что моя супруга с ним быстро согласилась. Вот так мы и ремотируем когда отвалится.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexProf, машина надежная как многие другие вот только обслуживать их надо правильно и во время. Приведу свой пример 2 года назад загудел левый передний ступичный подшипник и по идее если бы они менялись по регламенту, то этого не произошло бы, первая мысль была поменять все разом однако мастер покрутил у виска пальцем ты что идиот остальные же не гудят, на что моя супруга с ним быстро согласилась. Вот так мы и ремотируем когда отвалится.

Это называется "не мешай машине ездить" Я купил авто и за 4е года не менял свечи не разу.. Поменял когда была проблема (тупила) . дело не в свечах оказалось. подшипник менял один раз или не менял... на сантофе раз в год менял примерно. вот подвесной стабильно 1-1.5 года хватает. ставил разные.. итог один.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexProf, ну и вот и представь какое мнение о мерсах будет у того кто купит твой авто :D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое мнение у меня было когда я его купил? Врятли кто то ТО провел перед мной.. я брал самый дешевый вариант в 12м году цены были от 430  .. я за 400 брал сторговав на месте. брал на последние деньги.

  • + 1

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Вот так мы и ремотируем когда отвалится.

Михаил, мы ремонтируем не "когда отвалится", а когда загудит. Слава Богу МВ даёт нам время на эту замену. Хуже когда не гудит, а просто разваливается.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает, у меня на мл230 сцепление развалилось на ходу.

Кстати это единственная на нем поломка была из-за которой мерс не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Нальчике есть

Тока кто его из Нальчика в Москву пригонит? Да и с документами у вас там .....

 

в смысле с документами? машины все чистые у нас,это у вас там фик знает что,машина на автовозе до москвы стоит 8 тым привести

за безопасность отвечаю,меня тут многие знает,балоболить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год катания я попал на радиатор и болт крепления аморта. 20р 

прошлый год попал на плату акпп и датчик колена

в 2013м или 12м я подвеску делали / всю!!! а и бензонасос. Понятие надежная машина??? Скажу так мерен просто неубиваемое корыто.. тачка для лентяев. 

За год катания я попал на радиатор и болт крепления аморта. 20р 

прошлый год попал на плату акпп и датчик колена

в 2013м или 12м я подвеску делали / всю!!! а и бензонасос. Понятие надежная машина??? Скажу так мерен просто неубиваемое корыто.. тачка для лентяев.

 

пойду корсу куплю жене и не буду париться.. 200 тр Охренеть.у меня холодильник стоит 150

холодильник сам жратву производит?))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое мнение у меня было когда я его купил? Врятли кто то ТО провел перед мной.. я брал самый дешевый вариант в 12м году цены были от 430  .. я за 400 брал сторговав на месте. брал на последние деньги.

один в один ситуация,брал за 430 изначально 450 была цена,ходовка почти вся ушатанная была,после покупки сразу сотку вложил,но теперь вобще не потею и даже масло как у всех не кушает 2500 назад как залил так уровень и стоит.А вобще,пока что емеля показывает себя только с лучшей стороны,как бы злые языки не говорили что это самая неудачная модель мерседес,думаю обслуженный мерин даст фору даже многим современным авто!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прямо фантастика  :angry:

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за безопасность отвечаю,меня тут многие знает,балоболить не буду

 

Черкес в гости зовешь :) :) :)

 

приглашаю,на счёт машин у нас строго,говорят где что было бито,что поменял,что нужно менять,если доки не впорядке,типо левой расстаможки ингушской или чеченской,сразу предупреждают,так что только захотеть надо ,солей у нас нету,химикатами небрабатывают дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приглашаю

бронежилет прихватить с собой и каску? :):) :):)

 

нет конечно ,туфта что пишут в газетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, броник и каску тебе по приезду дадут :D

  • + 1

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да ладно тебе все  там нормально в прошлом году раза три ездил и отдыхать и по делам.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования