Перейти к содержанию

Жесть по русски...


hiter

Рекомендуемые сообщения

@V.i.S,ну вот представь,сколько таких пересмотревших зомбиящика,какие претензии к врачам,в Москве число зарегистрированых жителей перевалило наверное уже за двадцать миллионов,а сколько не учтенки,скорая ездеет ко всем!!!!! И уж если ты так подвержен панике,то не проще ли самостоятельно сделать флюорографию,или жалко потратить несколько сотен рублей,а не сидеть и ждать халяву омс,а потом поливать гавном медработников,которые зашиваются за гроши,посмотри статистику вызовов участкового терапевта,скорой.
  • + 2

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S,ну вот представь,сколько таких пересмотревших зомбиящика,какие претензии к врачам,в Москве число зарегистрированых жителей перевалило наверное уже за двадцать миллионов,а сколько не учтенки,скорая ездеет ко всем!!!!! И уж если ты так подвержен панике,то не проще ли самостоятельно сделать флюорографию,или жалко потратить несколько сотен рублей,а не сидеть и ждать халяву омс,а потом поливать гавном медработников,которые зашиваются за гроши,посмотри статистику вызовов участкового терапевта,скорой.

Я так понял, что мальчик уже был в больнице, и помощь ему не оказали там. Поэтому посадить виновных.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не влом, но представьте сами ситуацию, ребенок болеет, родитель тоже, тащиться в больницу, где толпа больных, тащить ребенка? стоять там в очереди и т.п, лично я ума не лишился еще

 

а омс, не омс, каждый сам выбирает профессию и все тут. 

 

гавном поливать! а, значит если тебя шлют куда подальше и хамят это нормально? и я терпеть должен? головкой кивать

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не влом, но представьте сами ситуацию, ребенок болеет, родитель тоже, тащиться в больницу, где толпа больных, тащить ребенка? лично я ума не лишился еще

 

У нас где я живу есть платная клиника, врач детский на дом приходит в течении часа-двух, вызов на дом порядка 2500 руб.

А вот взрослых нет, искал в инете, позвонил в одну контору, сказали к тебе за МКАД (3 км) приедем за 7300.

Больше никуда звонить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня еду в Москву, загранпаспорт обновлять и прочие бумажные дела. Буду видимо в очередях стоять. Караул !!!!!!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S,так скорая тебя с ребенком госпитализирует КУДА?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот,дело было в СПБ,  доче в 2013 был год. и в 1 ночи температура на глазах -- 37, 38 , 39,короче почти 40!!! сопли , кашель. а мелкой все пофиг, сидит играет.

вызвал скорую. говорю - так мол и так , ребенку год, температура. вызов приняли, ждите.

ну думаю ,чего ждать ,хрен знает когда приедут. надо температуру сбивать. хорошо я заранее детский парацетомол купил. дал ей дозку.

не прошло 10 мин после вызова, прибегают врачи!!! я аж офигел от их скорости!!

посмотрели мелкую, померили температуру, послушали. а она (температура) быстро пошла вниз. видимо таблетка подействовала!!!!

40,39,38..  в итоге врачи уехали.

наступает утро 9.00. в дверь кто-то щемится!! открываю, стоит наш педиатр из детской поликлиники. вы, говорит , вчера скорую вызывали!!! до нас дошел сигнал и вот я пришла к вам на осмотр ребенка!!!

в итоге все хорошо, но я не ожидал от них ТАКИХ скоростей!!

O118TB98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня еду в Москву, загранпаспорт обновлять и прочие бумажные дела. Буду видимо в очередях стоять. Караул !!!!!!

 

Если в многофункциональный центр то там нет очередей, пройдёшь всё быстро, если по старинке в ФМС в местной отделении то да, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот,дело было в СПБ,  доче в 2013 был год. и в 1 ночи температура на глазах -- 37, 38 , 39,короче почти 40!!! сопли , кашель. а мелкой все пофиг, сидит играет.

вызвал скорую. говорю - так мол и так , ребенку год, температура. вызов приняли, ждите.

ну думаю ,чего ждать ,хрен знает когда приедут. надо температуру сбивать. хорошо я заранее детский парацетомол купил. дал ей дозку.

не прошло 10 мин после вызова, прибегают врачи!!! я аж офигел от их скорости!!

посмотрели мелкую, померили температуру, послушали. а она (температура) быстро пошла вниз. видимо таблетка подействовала!!!!

40,39,38..  в итоге врачи уехали.

наступает утро 9.00. в дверь кто-то щемится!! открываю, стоит наш педиатр из детской поликлиники. вы, говорит , вчера скорую вызывали!!! до нас дошел сигнал и вот я пришла к вам на осмотр ребенка!!!

в итоге все хорошо, но я не ожидал от них ТАКИХ скоростей!!

Повезло.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, так то в Москве, у нас тоже бегают, звонят и проверяют не дай бог чего с детьми.

А не в крупном городе ровно наоброт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот,дело было в СПБ,  доче в 2013 был год. и в 1 ночи температура на глазах -- 37, 38 , 39,короче почти 40!!! сопли , кашель. а мелкой все пофиг, сидит играет.

вызвал скорую. говорю - так мол и так , ребенку год, температура. вызов приняли, ждите.

ну думаю ,чего ждать ,хрен знает когда приедут. надо температуру сбивать. хорошо я заранее детский парацетомол купил. дал ей дозку.

не прошло 10 мин после вызова, прибегают врачи!!! я аж офигел от их скорости!!

посмотрели мелкую, померили температуру, послушали. а она (температура) быстро пошла вниз. видимо таблетка подействовала!!!!

40,39,38..  в итоге врачи уехали.

наступает утро 9.00. в дверь кто-то щемится!! открываю, стоит наш педиатр из детской поликлиники. вы, говорит , вчера скорую вызывали!!! до нас дошел сигнал и вот я пришла к вам на осмотр ребенка!!!

в итоге все хорошо, но я не ожидал от них ТАКИХ скоростей!!

 

Они так и работают , если нет эпидемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я сегодня еду в Москву, загранпаспорт обновлять и прочие бумажные дела. Буду видимо в очередях стоять. Караул !!!!!!

 

Если в многофункциональный центр то там нет очередей, пройдёшь всё быстро, если по старинке в ФМС в местной отделении то да, удачи.

 

Мне еще в БТИ и пенсионный надо, так что.......

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я вот одного не пойму,у Вас ни когда в жизни не было простуды,температуры,а сразу симптомы свиного гриппа?????

Симптомы лихорадки Зика или Эбола ни кто еще у себя не нашел??????

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, что я думаю. Все пинают на "правительство", на "порядки", на "развал какой-то". А ведь в каждом конкретном случае все зависит от человека!!! Ведь это мы сами друг к другу равнодушны. Ну при чем тут правители наши, когда вполне конкретный человек (врач) не проявил внимания к больному ребенку. Я знаю, что он мог быть очень занят, но не верю, что не было у него 5 минут. Самое страшное, что сами друг к другу равнодушны. Ведь не было такого раньше.

 

У нас в деревне главврач поликлиники вот такой же. Ему плевать на всех. Он сидит на попе ровно, больше того, он людей не любит. Все на него ругаются, а ему плевать. Ну разве так можно?

 

Очень жаль малышек таких, они ведь беззащитные. Сердце кровью обливается. Даже представить себе страшно. Не дай Бог. Будьте терпимее и внимательнее к другим людям.

  • + 1

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я вот одного не пойму,у Вас ни когда в жизни не было простуды,температуры,а сразу симптомы свиного гриппа?????

Симптомы лихорадки Зика или Эбола ни кто еще у себя не нашел??????

Я в январе переболел, тоже воспаление легких и темп. 39.4.  Может у меня уже иммунитет?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я вот одного не пойму,у Вас ни когда в жизни не было простуды,температуры,а сразу симптомы свиного гриппа?????

Симптомы лихорадки Зика или Эбола ни кто еще у себя не нашел??????

 

Было, дело не в этом, а в том, что сейчас очень опастный грип ходит, люди умирают.

Только по себе могу сказать, двое моих коллег в больнице, 1 умер у знакомой на работе.

Сколько ещё надо? Стрёмно за себя, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER,Игорь,институт здоровья,комсомольский проспект,есть все,не далеко от тебя.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, какие ко мне претензии? я написал ситуацию как есть. а то что куда везти больных это уже забота гос-ва, должно хватать мест на всех. отделений о корпусов больше должно быть

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER,Игорь,институт здоровья,комсомольский проспект,есть все,не далеко от тебя.

 

о! огонь. Спасибо"!

Сохранил ссылку, а ты вызывал? почём вызов на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S,ну вот представь,сколько таких пересмотревших зомбиящика,какие претензии к врачам,в Москве число зарегистрированых жителей перевалило наверное уже за двадцать миллионов,а сколько не учтенки,скорая ездеет ко всем!!!!! И уж если ты так подвержен панике,то не проще ли самостоятельно сделать флюорографию,или жалко потратить несколько сотен рублей,а не сидеть и ждать халяву омс,а потом поливать гавном медработников,которые зашиваются за гроши,посмотри статистику вызовов участкового терапевта,скорой.

Лёх,очень жёстко..........может и проще сделать флюорагрофию,ещё можно анальгинчик с аспирином самому ипануть,чего же врачей по пустякам треовжить,они гроши же получают..................кто им мешает переучится и уйти в другую сферу,опять же на подработку идти(привет от 

mike444z)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и где сейчас ценник на услуги в несколько сотен.... тут прием к любому врачу первичный от 1500 до 2500 а то и выше

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост считаю бредом и бабской сплетней,при таком инциденте хипишь был бы нечеловечий,даже если это и было так,родители ребенка совсем деревянные,так запустить здоровье ребенка!

  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не влом, но представьте сами ситуацию, ребенок болеет, родитель тоже, тащиться в больницу, где толпа больных, тащить ребенка? стоять там в очереди и т.п, лично я ума не лишился еще

 

а омс, не омс, каждый сам выбирает профессию и все тут. 

 

гавном поливать! а, значит если тебя шлют куда подальше и хамят это нормально? и я терпеть должен? головкой кивать

Так зачем ты врачей вызываешь,они же госпитализируют,а там очередь и тп,так ты лишился или нет???

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они же госпитализируют
а что у нас скорая только госпитализирует,врачи ездить перестали,первичный диагноз ставить некому?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка,Паш,повторюсь,сейчас по зомбиящику трубят о лихорадки Зика,сегодня же к вечеру симптомы многие у себя найдут,будут дергать врачей,отвлекая и забирая от людей реально нуждающихся в медицинской помощи.

Примеры поводов к вызову скорой: 2.30 ночи пол М,возраст 33,вызывает МАМА,повод человеку плохо, истинная причина,что то я себя плохо чувствую,может у меня Эбола?

Дальше: 3.40 ночи,пол М,возраст 3,5 года,выз бабушка,повод У РЕБЕНКА ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА!!!!!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования