Перейти к содержанию

Жесть по русски...


hiter

Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам ужасную историю. Сия история случилась в славном городе Северодвинске, Архангельской губернии.
В одной из семей славного города жил был мальчик. В один из дней поднялась у него температура и мама вызвала скорую помощь. Ребёнка забрали и привезли в инфекционное отделение, хотя было подозрение на простуду. Кашель был. В отделении его положили и благополучно удалились все врачи. Осталась мама и мальчик. Мальчику становилось плохо и мама померяв температуру увидела, что температура растёт. Она стала звать врачей, но у них были дела " поважнее". Три часа мама бегала по больнице, плакала, звала на помощь. Никто из врачей даже не подсуетился. В результате мальчик умер..  А было тому мальчику 2 с половиной годика... И причиной температуры, была пневмония. Мама сейчас судится. Я был в шоке. Потому что тот мальчик, ходил с моим сыном в одну группу. А вчера у жены на работе, у одной из сотрудниц сын умер, 4 годика. Вот это жесть...
Я в шоке...
Берегите детей....


 

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это п...ц!!! не дай Бог такое никому!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,((( Вот такие у нас врачи! Не все конечно, но поверь такая ситуация не только в Северодвинске далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить пол больницы и все там наладится.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить пол больницы и все там наладится.

ни чего там с таким подходом не наладится..............всё больше начинаю убеждаться в том что каждая наша отрасль-маленькое отражение нашего госсударства................."рыба гниёт с головы".

Самое ужасное что страдают дети,мои соболезнования семьям умерших детей.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить пол больницы и все там наладится.

 

посадить мало, я лично вызывал врача, после скорую, и никто не приехал в этот день. сами поехали в больницу. там сказали что много вызовов извините

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, у Сталина хорошо получалось. Виноват в смерти мальчика - в лагерь, и начальство тоже, вплоть до районного. Потом вся больница пылинки будет сдувать с каждого мальчика и девочки.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно еще то, что принимать тоже не особо хотят, говорят что у вас все нормально, идите домой, чего вы пришли.

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Сталина хорошо получалось
Ты ещё Петра1 вспомни.............я про суть говорю..............

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S,Игорь,по какому поводу вызывал?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малого тоже сопли, температура была

 

сами же везде пишут, при первых симптомах сразу обращайтесь

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140, А я бы расстреливал! 

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140, А я бы расстреливал! 

 

 

)))) лечить некому тогда будет  :D

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, мы с температурой сразу в приемный покой. Была ситуация у дочи темп под сорок и сильная рвота, сказали повезем в Ярославль это от Углича 100 км. Ну и выезжает буханка, посадили их с женой в нее , только отъехали она мне звонит в слезах говорит на лошади мягче ехать. ребенка тошнит , я догнал на Мл-ке остановил их и стал к себе пересаживать. Медсестра чуть ли не матом не положено. Ну я тоже не выдержал, сказал они поедут со мной а вы мигалки и вперед. Убедил все таки так и поехали. Жестоко некоторые к больным относятся. Жалко маленьких детишек когда понимаешь , что если во время оказанная помощь спасет жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S,ты себе,или ребенку вызывал?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V.i.S,Игорь,по какому поводу вызывал?

 

последний раз жене, она с утра врача вызвала, я на работе был. Потом часов в 13 она мне позвонила сказала что самочувствие хреновое, я домой поехал, стал звонить в скорую, на что мне сказали что надо будет ждать часа 4, в итоге я добрался домой и мы сами поехали. Врача мы не дождались до 20 часов вчера. скорую в больнице отменил

 

мы приехали туда, а на нас еще и наехали, типа хрена там, у вас всего температура 37, и что, что легкое удушье.... все у вас нормально, едьте домой, оформлять мы вас не будем

 

а еще после я повез ее в частную клинику, отдал деньги и наконец то узнал причину всего

 

выводы можно делать, я не придумал ничего

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я вот честно могу сказать, у моей младшей дочери регулярно температура по 40 подскакивала, один раз по скорой увезли, причин не нашли.

поэтмоу мы делали смесь уксуса и воды и обтирали ребенка, это помогало сбить температуру.

может кому поможет, хотя от пневмонии - не поможет, тут только антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим да это понятно, но сейчас вирус, кладет людей за 2-3 дня с симптомами простуды

поэтому лучше перебдеть

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а еще после я повез ее в частную клинику, отдал деньги и наконец то узнал причину всего
а ещё мы скоро будем друг другу лекарства выписывать,уколы колоть и клизьмы ставить по интернеу.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а еще после я повез ее в частную клинику, отдал деньги и наконец то узнал причину всего

а ещё мы скоро будем друг другу лекарства выписывать,уколы колоть и клизьмы ставить по интернеу.

 

:D  :D  :D  откройте рот, засуньте камеру в глотку.... таааак.... так так, а приложите микрофон к груди... дышите

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, у Сталина хорошо получалось. Виноват в смерти мальчика - в лагерь, и начальство тоже, вплоть до районного. Потом вся больница пылинки будет сдувать с каждого мальчика и девочки.

Согласен на 700%!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посадить пол больницы и все там наладится.

 

посадить мало, я лично вызывал врача, после скорую, и никто не приехал в этот день. сами поехали в больницу. там сказали что много вызовов извините

 

 

Я тоже Игорь, и тоже из Мск -)

И ситуация один в один в прошедшую пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то говорил"ни чего страшного,мы же на мерседесах ездием" какой кризис нах,переживём.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования