Перейти к содержанию

(Чебоксары) Новые запчасти дешевле чем в exist


MaxW163

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, собирался открыть магазин запчастей в своем городе. Но не получилось. Остались связи и закупочные цены для запчастей . Предлагаю пишите в лс или здесь номерок детали я вам его закажу без наценки. Просто нужно пару месяцев еще сохранить свой уровень цен . Так как всё равно поставленной цели достигну. Если такие подарки клубням не нужны удалите тему.

Отправлять запчасти буду тк Пэк или деловыми линиями . Один раз в неделю . В субботу чаще ездить туда нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екзист то да. Запчасти даже дешевле чем на zap.ru процентов на 10

Отправлять запчасти буду тк Пэк или деловыми линиями

а зачем так? там вроде можно указать в какой магазин доставить. В противном случае с учетом доставки я думаю у тебя не будет дешевле чем на экзисте, да и экзист не самый дешевый в принципе, а по мне так самый дорогой из неофициалов... достаточно сравнить с ценами на zzap.ru
А допустим человек берет много запчастей а не одну гайку То соответстенно дешевле получится даже сдоставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти конечно же периодические всякие нужны, поэтому помониторю тему :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования