Перейти к содержанию

Подкрылки/локеры задние W164


cadox

Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

У меня W164, задние подкрылки выполнены из какого-то странного материала - как-будто шерсть с начесом. Летом было нормально, а зимой налипает снег и висят на этой дряни комки снега и сосульки. 

 

Подскажите, это оригинальные подкрылки или какой-то умелец мог такую дрянь поставить? 

Также, пожалуйста, подскажите оригинальные номера этих деталей (не могу на elcats найти).

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинал... антигравий-антишум. Для того, чтобы на них ничего не прилипало (а сильная ворса- это уже просто износ подкрылков) нужно снять подкрылки и обработать в несколько приемов строительной жидкостью "АКВАСТОП"- для пропитки бетона и хорошо высушить. Потом по торчащей ворсе пройтись газовой горелочкой, но без фанатизма, и тут же пригладить рукой в перчатке... вся ворса уйдет и будет как новое покрытие.

  • Спасибо 1
  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2, Это самый простой и правильный вариант... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыть почаще это жопа полная! Я на дню по два раза скребком снимаю кадыки, это что, на мойку каждый раз??? Неее, Ян правильно посоветовал, я планировал уже по теплу лампой пройтись, дабы ворсу убрать... :)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два раза в неделю у меня колесья перестанут крутиться))))) заклинит снегом нафихххх

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было брать v8 ))))

Тут не заклинит )))

COOL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 164 884 05 22

A 164 884 06 22

Не смотрел, но говорят дорого стоят

Они еще со временем рвутся

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Яна самый оптимальный!

У меня тоже набивается много, но меня это особо не парит. Единственное перед тем как ставить машину в гараж на ночь приходится обколачивать подкрылки что бы все дерьмо отвалилось, иначе оно почему то отваливается в гараже само))

  • + 1

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! а неоригинальных подкрылков без ворса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и нафиг надо, с этих элементарно скребком от щетки снег чистится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на новые, через два месяца эксплуатации, когда увидел это позорище (висящую волосню в арках).

20170803_103600[1].jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2017 в 18:06, Шарапов сказал:

Поменял на новые, через два месяца эксплуатации, когда увидел это позорище (висящую волосню в арках).

20170803_103600[1].jpg

Это оригинал или аналог? А то тоже проблема с висящей волосней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2016 в 22:44, БИБИЯН сказал:

Это оригинал... антигравий-антишум. Для того, чтобы на них ничего не прилипало (а сильная ворса- это уже просто износ подкрылков) нужно снять подкрылки и обработать в несколько приемов строительной жидкостью "АКВАСТОП"- для пропитки бетона и хорошо высушить. Потом по торчащей ворсе пройтись газовой горелочкой, но без фанатизма, и тут же пригладить рукой в перчатке... вся ворса уйдет и будет как новое покрытие.

Добрый день! А можно ссылочку на этот чудо - препарат, или за прошедшее время появилось что то получше? Судя по отзывам, то лучше приобрести новый оригинал либо воспользоваться вашим методом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, -=KoStYaN=- сказал:

Это оригинал или аналог? А то тоже проблема с висящей волосней))

Оригинал

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите как быть!

 

У меня левый подкрылок просто провис и трется об колесо. Когда обратно вправляеш, такое ощущение что он как будто из раскисшего картона, мягкий, податливый. Ну никак не из пластмассы. Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно локеры пластмассовые, жесткие, а тут просто картонка пропитанная битумом и покрытая ворсом.

 

Лучше новую или б/у купить? или эту снять и обработать чем то типа резины и придать первоначальную форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно купить а так выворачивают их наизнанку и меняют местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито поищи ..предлагают аналог ..цены не дорогие

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, edddos сказал:

лучше конечно купить а так выворачивают их наизнанку и меняют местами

это шутка? ))) как его можно вывернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Matsumae сказал:

это шутка? ))) как его можно вывернуть? 

если ты про задние подкрылки то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования