Перейти к содержанию

Работает только задний привод


Xoziain

Рекомендуемые сообщения

Может я ошибаюсь, поправьте меня, но абс и есп при ошибке по датчику угла поворота работать не будет. Должны гореть заветные три лампочки и не включаться лов рейндж????? Может лампочки из панели приборов вытащены?

лампочки на месте, лоу ренж работает, вчера его включал для проверки (лоу включил лампочка засветилась), при пробуксовке восклицательный знак тоже мигает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если датчик угла поворота того, то есп на приборке долго гореть.

Когда машин заводишь приборку сфотай, интересно что там у тебя ещё отключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если датчик угла поворота того, то есп на приборке долго гореть.

Когда машин заводишь приборку сфотай, интересно что там у тебя ещё отключено.

сфотаю не вопрос, сейчас прикрепляю фотографию прошлого года, в июле фотографировал, я не думаю, что картинка изменилась

post-21489-0-41464200-1454056471_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя левая то лампочка... того.... не горит!

 

У меня попкорн  уже заканчивается.... быстрее бы было съездить из Липецка в Ростов и обратно....

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, бас есп слева в углу не горит и чек тоже не горит

 

Ян, люто плюсую.

 

Хозяин, дрова ты себе купил, езжай на стар, включай что бы все горело и устраняй проблемы.

Датчик руля под замену сразу, он отвечает за работу есп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя левая то лампочка... того.... не горит!

 

У меня попкорн  уже заканчивается.... быстрее бы было съездить из Липецка в Ростов и обратно....

1,5к верст как никак  :blink: сегодня пятница - пора разливать  :alko_8: у меня на работе как раз дагестанский Кизляр выдержку набирает... :)

Тут у меня с сервисом реально проблема то назрела, не могу найти путевый сервис, чтобы там ремонтироваться по мере надобности.

Когда я чинился у одного мастера, он по мерседесам специализируется, замечательный спец, но отношение его к "менеджменту работы" отвратное, я месяц ему пытался дозвониться по проблеме с акпп, но на кой бегать за человеком чтобы ему еще и денежек заплатить и уговаривать. Нашел других ребят которые с коробкой мне все сделали, но по мерседесам они не специализируются, они чинят машины по проще. Ян, был бы Ростов-папа по ближе я бы с радостью приехал, но тут далековато будет мотаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, приезжай в Москву, договаривайся с клубным сервисом, посмотрят тебе машину, будешь знать куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддомкрачиваем переднее колесо и опять D.И вуаля!
И улетаем с домкрата.... Если проверять систему, то домкратить нужно всю сторону машины...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не подвела меня чуйка... ЕСП не функционирует. Датчик руля не обязательно накрылся. Для начала нужен хороший развал схождение где тебе выставят рейку по центру, после чего, при необходимости переставят вал и уже после этого подрегулируют центр руля. И только после этой процедуры надо будет грешить на датчик. Но пока ты не устранишь эту проблему, у тебя система антибукса работать не будет.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомни!Тебе же с Мишаней звонили?Когда спорили
В данном случае это сравнение не корректно! На лицо определенная неисправность системы и как машина поведет себя в этом случае- совершенно не известно! Вот поэтому и поддомкрачиватся вся сторона!.... не стоит в моих постах искать ошибки и недопонимание вопроса... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять страниц и СЕМЬ! дней  мусолим эту тему, а вопрос решается за 15 минут на любой СТО, где есть трехтонный подъемник... Вот это меня напрягает! :huh:  :ext_komp_cr:  :icon_wall:

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять страниц и СЕМЬ! дней  мусолим эту тему, а вопрос решается за 15 минут на любой СТО, где есть трехтонный подъемник... Вот это меня напрягает! :huh:  :ext_komp_cr:  :icon_wall:

завтра разберемся уже! и на подъемник поднимем и старом еще раз прицепимся!

До Липецка 800+-

туда-обратно и выйдет 1,5к 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain, тема твоя, почему не прочитать всё? Сказал же начинать надо со схождения! У меня такое уже было, приговорили датчик на руле, а после того, как выставили рейку датчик менять не надо.

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и без датчика ошибок вагон, поди колхозный ксенон стоит или ещё чего понакручено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, с остальным он будет разбираться потом. Сейчас вопрос почему не работает нормально система антибукса и антизаноса. А это исходя из фото прежде всего датчик.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain, тема твоя, почему не прочитать всё? Сказал же начинать надо со схождения! У меня такое уже было, приговорили датчик на руле, а после того, как выставили рейку датчик менять не надо.

С чего ты решил, что я ничего не читаю?

Сделаю развал-схождение и все остальное, завтра этим буду заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain, акцентирую внимание на том, что не просто развал-схождение, а прежде всего выставить рейку в среднее положение и если при этом руль сильно уйдёт в сторону, то снять с рейки вал и им поставить руль максимально ровно. И уже потом подрегулировать окончательно тягами. Эта процедура очень важна для правильной работы датчика. Потом может потребоваться скинуть ошибку старом.

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain, акцентирую внимание на том, что не просто развал-схождение, а прежде всего выставить рейку в среднее положение и если при этом руль сильно уйдёт в сторону, то снять с рейки вал и им поставить руль максимально ровно. И уже потом подрегулировать окончательно тягами. Эта процедура очень важна для правильной работы датчика. Потом может потребоваться скинуть ошибку старом.

еще раз спасибо тебе и всем принявшим участие форумчанам за советы!

На выходных не получилось у меня начать разбираться с машиной, свалился со спиной, пока себя реанимирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь. Та же хрень. Думал в эти выходные мелочёвку подшаманю по машине и тоже спина прихватила.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До Липецка 800+-
Чего Липецк под Ростов переехал?)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ч. 5 мин. (684,0 кмМаршрут: а/д Дон/Е115/М4

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


684,0 км
там вроде Мск упоминалась,436км,ну да ладно 100км не крюк))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН, не смеши моего МаЛыша Марсика, Пожирателя Трасс! Шесть с половиной, максимум семь часов, и то, ковыряясь в носу   :D  

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,  Нельзя ПДД нарушать! Грех это..... ;)  :D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования