Перейти к содержанию

Работает только задний привод


Xoziain

Рекомендуемые сообщения

@somig, Игорь, у него на фото передний шрус переднего кардана. Там видна балка и мет. трубка которая по ней идёт.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем разве трубка тормозная не здесь идёт? мне кажется это задний

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем разве трубка тормозная не здесь идёт? мне кажется это задний

это 100% передний, я фотку просил сделать чтобы пыльник на него найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, без семок и попкорна никак.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain, шестой год только в исключительных случаях)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, без семок и попкорна никак.

Можно и я рядом присяду? .. у меня чипсы есть ;)

@Xoziain, шестой год только в исключительных случаях)

 Дурной пример заразителен!... шестую неделю только в исключительных случаях)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН, ну тебе-то рУмочку налью, а сам могу и шашлычком обойтись)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне знакомый СТОшник говорил что у МЛ раздатку не заваришь, мол она устроена как то  так,  что она просто не поедет, мол колеса в разные стороны будут крутиться что, типо того, могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, обходи стороной такого СТОшника, причем очень по большой дуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, обходи стороной такого СТОшника, причем очень по большой дуге.

Тьфу-тьфу-тьфу меня проблема с планетаркой не коснулась, так просто обсуждали варианты ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда: если у тебя передний кардан на месте, то самый главный вопрос, как у всех -
1.почему не работает передок?
2. если передок не работает, то как заварена раздатка, потому что кардан будет крутиться от редуктора, правильно? ведь если крутить колесо, то механизм редуктора будет крутиться, или я не прав?

3. раздатка заварена внутри?, а фланец на раздатке обрезан и кардан крутиться для понтов?
БРЕД какой-то,                      пишу и понимаю, что хрень какую-то рассуждаю

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, ты не одинок)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы "работал полный привод в сугробах", нужно, чтобы электроника блокировала тормозными механизмами проскальзывающие колеса, иначе перераспределения момента не будет происходить

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ТС говорит, что у него вообще никогда не рабоает, а кардан на месте. Обьясни нам: как это?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тормозит в нужный момент колеса прокручивающиеся

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, мы сейчас на разных языках говорим, 
ТС утверждает, что у него вообще всегда не работает, т.е. передок всегда стоит на месте, жопа крутит

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он машину вывешивал полностью? Я уже не помню:(

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже "стою на асфальте в лыжи обутый...." Есть у меня подозрение, что в момент когда ТС смотрел на переднее не подвижное колесо, второе с другой стороны крутилось. И вот теперь главный вопрос - в момент когда у него якобы ни чего не работало впереди зад всё равно должен был буксовать, а треугольник моргал, а был слышен треск работы блока АБС?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже "стою на асфальте в лыжи обутый...." Есть у меня подозрение, что в момент когда ТС смотрел на переднее не подвижное колесо, второе с другой стороны крутилось. И вот теперь главный вопрос - в момент когда у него якобы ни чего не работало впереди зад всё равно должен был буксовать, а треугольник моргал, а был слышен треск работы блока АБС?

Ребят, вот очень надеюсь что вы правы, а я сильно заблуждаюсь!

Но почему в легком сугробе у дома полноприводная машина закапывается задом? если бы переднее колесо крутилось, тем более на месте, то след остался бы от кручения. да и посадить полный привод в обычном невысоком сугробе я даже и незнаю как, чтобы выехать нельзя было. Да и как объяснить что машину ведет себя именно как заднеприводный автомобиль то? Реально жопу сносит как на заднеприводном седане. Из колеи небольшой выехать не получается, руль крути не крути - зад вперед тащит. Если бы перед крутил то таких ситуаций бы не было. И я не считаю что он там супер вездеход, но во многих ситуациях чувствуется, что работает задний привод, а перед нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain, это мы уже слышали. Ответь пожалуйста на вопрос про треугольник на приборке и треск насоса АБС в процессе твоих пробуксовок.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тут тоже "стою на асфальте в лыжи обутый...." Есть у меня подозрение, что в момент когда ТС смотрел на переднее не подвижное колесо, второе с другой стороны крутилось. И вот теперь главный вопрос - в момент когда у него якобы ни чего не работало впереди зад всё равно должен был буксовать, а треугольник моргал, а был слышен треск работы блока АБС?

Ребят, вот очень надеюсь что вы правы, а я сильно заблуждаюсь!

Но почему в легком сугробе у дома полноприводная машина закапывается задом? если бы переднее колесо крутилось, тем более на месте, то след остался бы от кручения. да и посадить полный привод в обычном невысоком сугробе я даже и незнаю как, чтобы выехать нельзя было. Да и как объяснить что машину ведет себя именно как заднеприводный автомобиль то? Реально жопу сносит как на заднеприводном седане. Из колеи небольшой выехать не получается, руль крути не крути - зад вперед тащит. Если бы перед крутил то таких ситуаций бы не было. И я не считаю что он там супер вездеход, но во многих ситуациях чувствуется, что работает задний привод, а перед нет.

 

У тебя на авто раздатка стоит 40х60 (перед х зад).

У меня переходная модель 2000г.в., раздатка та же, так что я "дрифтом" иногда то же занимаюсь )

Не надо завидовать другим - надо учиться работать самому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования