Перейти к содержанию

W163 Бесключевой доступ и старт двигателя!


ilyarein

Рекомендуемые сообщения

заказал кит с алика, только без пультов, но с метками - запарило меня ключ таскать))) сига по метке работает и собственно ключ не нужен (чип в машине живет)...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что - надо 4 раза кнопку нажимать для запуска? ( с видео на 1 странице) :87:. Какое нафиг удобство?

С настоящим кейлес - нажал на тормоз нажал 1 раз кнопку и усе.

И не забывайте про "удочки" ( которые специально для кейлес ). Придешь - а мафынке нету :D

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kovax сказал:

заказал кит с алика, только без пультов, но с метками - запарило меня ключ таскать))) сига по метке работает и собственно ключ не нужен (чип в машине живет)...

видел тоже....пока ещё меня что-то останавливает внедрение такого девайса, когда авто брал, стояла какая-то система блэк баг, (кстати щас вспомнил и нашел их сайт, цены не дешовые я бы сказал :D) , так я её выжрал нах..р, ну её ))

Ну а эта так прикольная, с кнопкой, но пока как сказал не хочу.

49 минут назад, dmitrich сказал:

Это что - надо 4 раза кнопку нажимать для запуска? ( с видео на 1 странице) :87:. Какое нафиг удобство?

С настоящим кейлес - нажал на тормоз нажал 1 раз кнопку и усе.

И не забывайте про "удочки" ( которые специально для кейлес ). Придешь - а мафынке нету :D

Выходит что да, 4 раза....с заводским кейлес не стоит сравнивать, завод есть завод, всё продуманно. Про удочки даж не знаю....у нас такое уже не угоняют:D

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там 4 раза увидели - чел демонстрировал что без метки машина не заводится, а если метку видит, то алгоритм как у всех систем.

я заказал совсем другую систему и метка там как домофонная бесконтактная только, без кнопок и батареек. Блокировка только работы кнопки, а охрана лежит на другой системы с другой меткой...

 

а блекбак и у меня был при покупке авто - снял нафиг после того как глюкануло...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kovax сказал:

снял нафиг после того как глюкануло...

я не стал этого дожидаться 

 

21 минуту назад, kovax сказал:

Где вы там 4 раза увидели - чел демонстрировал что без метки машина не заводится, а если метку видит, то алгоритм как у всех систем.

на первой минуте он кнопку старт тычет несколько раз, типа положение ключа АСС, потом заж.вкл., потом стартер.

22 минуты назад, kovax сказал:

я заказал совсем другую систему и метка там как домофонная бесконтактная только, без кнопок и батареек. Блокировка только работы кнопки, а охрана лежит на другой системы с другой меткой...

ну так кидай ссылку чтоль

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Meren сказал:

на первой минуте он кнопку старт тычет несколько раз, типа положение ключа АСС, потом заж.вкл., потом стартер

ну так правильно - так работает система - за ногой не следили же - ближе к концу тоже заводил, но видно - нажал тормоз и кнопку - сразу завелась, а без тормоза будет по кругу гонять..

я такой кит заказал https://www.aliexpress.com/item/auto-automotive-car-push-button-start-remote-start-system-russian-product-magicar-car-ignition-button-start/32239428409.html?spm=2114.13010608.0.0.b8xCZZ

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк. У тебя возможно правильно. Но там на видео про педаль тормоза нет намеков. Заводится с 4 нажатия на кнопку без  нажатия педали тормоза - смотри видео с 1 мин. по 1.32мин.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ставьте. А я посмотрю когда в -30 и ниже пойдут темы на форуме "типа не заводится, куда копать" ))))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, parazit74 сказал:

Давайте ставьте. А я посмотрю когда в -30 и ниже пойдут темы на форуме "типа не заводится, куда копать" ))))

а хренли ждать - у меня не заводится уже ниже -15С на автозапуске - виноват иммо штатный, а не что навешено... приходится делать обманки и заводить как темп падает в салоне ниже -10С... да и вообще чем дальше, тем больше начинает глючить электрика(((( еще добавился глюк - автосвет перестал работать и туманки не включаются...

 

ЗЫ еще 1.5 года и будет нового хозяина искать...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kovax сказал:

а хренли ждать - у меня не заводится уже ниже -15С на автозапуске - виноват иммо штатный, а не что навешено... приходится делать обманки и заводить как темп падает в салоне ниже -10С... да и вообще чем дальше, тем больше начинает глючить электрика(((( еще добавился глюк - автосвет перестал работать и туманки не включаются...

ну -15 это вообще не мороз. У меня -35 с первого раза заводится. тьфу три раза.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kovax сказал:

а хренли ждать - у меня не заводится уже ниже -15С на автозапуске - виноват иммо штатный, а не что навешено... приходится делать обманки и заводить как темп падает в салоне ниже -10С... да и вообще чем дальше, тем больше начинает глючить электрика(((( еще добавился глюк - автосвет перестал работать и туманки не включаются...

 

ЗЫ еще 1.5 года и будет нового хозяина искать...

Марк, у тебя автозапуск и ключ спрятан да?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, parazit74 сказал:

ну -15 это вообще не мороз. У меня -35 с первого раза заводится. тьфу три раза.

до этой зимы у меня тоже заводилось все всегда, но год наверно кривоосный получился - начались косячки по электрике и как следствие гемор лишний...

все хорошее когда то кончается...

Только что, parazit74 сказал:

Марк, у тебя автозапуск и ключ спрятан да?

этот вопрос я уже проанализировал - только вчера поменял чип в обходе - результат нулевой --- иммо не просыпается((((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фигня, когда ключ был спрятан. Тоже бывало не только автозапуск не срабатывал, но и простым ключом когда заводил Иммо не срабатывал ( не начинала моргать красная лампочка)... отдавал машину на годик другому наезднику. Он этот ключ достал. Я забрав машину ключ не стал опять прятать. Просто выхожу из дома (вставляю ключ в замок), закрываю машину и иду домой ( у меня частный дом), когда нужно с автозапуска машину запускаю. Что за метил, что теперь в любой мороз машина заводится с автозапуска.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, parazit74 сказал:

У меня была такая фигня, когда ключ был спрятан. Тоже бывало не только автозапуск не срабатывал, но и простым ключом когда заводил Иммо не срабатывал ( не начинала моргать красная лампочка)... отдавал машину на годик другому наезднику. Он этот ключ достал. Я забрав машину ключ не стал опять прятать. Просто выхожу из дома (вставляю ключ в замок), закрываю машину и иду домой ( у меня частный дом), когда нужно с автозапуска машину запускаю. Что за метил, что теперь в любой мороз машина заводится с автозапуска.

была такая мысль и автозапуск первый год у меня... надо думать, точнее как кнопка приедет буду делать по другому обход иммо...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 22:45, dmitrich сказал:

Это что - надо 4 раза кнопку нажимать для запуска? ( с видео на 1 странице) :87:. Какое нафиг удобство?

С настоящим кейлес - нажал на тормоз нажал 1 раз кнопку и усе.

И не забывайте про "удочки" ( которые специально для кейлес ). Придешь - а мафынке нету :D

Вы конечно извините, но кому надо воровать 163 ? Это как минимум смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто в идеальном ( ну или очень хорошем) состоянии - то заказик на нее ( например как донора) будет. Если как ведро - то можно оставить и открытой с ключом.

А ставить (тратиться) на ведро кнопку - вот это мазохизм.

  • + 1

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное в посте: 4 РАЗА жать на кнопку ( да еще в обход педали тормоза - Это что  с педали выкинуть тросик на АКПП .Защиту при заводке - не зря придумали производители любых авто с АКПП)

Изменено пользователем dmitrich

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dmitrich сказал:

И главное в посте: 4 РАЗА жать на кнопку ( да еще в обход педали тормоза - Это что  с педали выкинуть тросик на АКПП .Защиту при заводке - не зря придумали производители любых авто с АКПП)

ну тросик для других целей поставили - ключ не вынуть без паркинга. а блокировка то электрическая все равно есть, если управление не напрямую на стартер кинули... в ресте нет тросика...

да и что привязались к 4 нажатиям - эта коробка не заведет без сигнала тормоза все равно...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня система по другому работает. Есть таймер который сам запускает двигатель, так же можно запускать двигатель нажав и удерживая кнопку показанную на картине 1 в течении 3 секунд. нажав на кнопку закрытие дверей двигатель глохнет. Для безключевого доступа установлены 2 антенны в машине (одна спереди, вторая сзади), радиус действия большой. Проблем с автозапуском нет. А запуск с кнопки происходит так. Надо нажать на тормоз и удерживая нажать на кнопку старт 2 раза (первое открытие замка, второе нажание зажигание), при глушении также, надо держать тормоз и нажать на кнопку. При отдалении от авто на 1 метр машина закрывается.

knopka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования