Перейти к содержанию

Замена отражателей ближнего света фар ML W164


sw136

Рекомендуемые сообщения

С туманками это для экономии ламп, износа отражателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ксеноновую менять за 4 тысячи или галогенку за 500р. Разница есть.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы старые отдавали на покраску, или где-то заказывали новые?отдельно найти не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражатели есть 7т пара , свои потом возвращаешь

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражатели есть 7т пара , свои потом возвращаешь

Отлично, ближайшее время с Вами свяжусь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Воодушевленной данной темой!

Подготовил фары к замене отражателей.Снял линзы и понять не могу, а стоит их менять?!

Отражатель вроде не обгорел4053c3739f6f.jpg5025e01ed5a4.jpg. Поправите меня если я не прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ту сторону смотришь это низ он всегда цел , верх смотри над лампой

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя4da5d300e049.jpg1a119d2f9834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю верх смотри над лампой , низ у всех хороший всегда , а верх с пятном , низ никак не влияет он перекрыт вседа

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. А фоток света до, а затем после неть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старые отражатели были хуже! Но новые однозначно лучше чем у тебя, так как там отражатель зеркальней, (без зернистости что ли)


@Bopoda4, А зачем разбирал, свет был плохой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старые отражатели были хуже! Но новые однозначно лучше чем у тебя, так как там отражатель зеркальней, (без зернистости что ли)

@Bopoda4, А зачем разбирал, свет был плохой? 

Просто невыносимый! Я на работу гоняю на трассе и есть не освещенные участки+мерзкая погода, все, слепой...Сегодня постараюсь вечерком сфоткать как было и как стало, Я лично еще не видел эффекта, жена ездила, говорит все намного лучше!...единственное что я по ходу когда собирал фары, забыл подрубить к моторчику в линзе провод с правой стороны, то есть дальняк там не пашет)))Придется одну фару снимать и с бубном бегать, чтоб подключить проводок внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл уточнить , после сборки фар я полернул их, разница была дикая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ближний не жгу.Я с туманками ездию.

Что то у меня в туманках от такого использования, покоробило отражатель :D Дешевле лампочки в основных фарах менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полировки проверял до и после? Или заменил отражатели а потом  полирнул сразу же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полировки проверял до и после? Или заменил отражатели а потом  полирнул сразу же?

Заменил и сразу полирнул, они мутные были с внешней стороны. Стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все в купе, нужно полировать, главное чтоб отражатели были новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь как мне повезло люди чёто меняют какието ксеноны еще какаято хрень.у меня штатные линзы 270км пробег 2001г всё устраивает на трасе даже бывает про дальний забываю ближнего хватает хотя фары немного мутноваты полернуть надо. может я такой глазастый хотя читаю в очках.интерестно мне одному хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно уже не штатные , может кто до тебя махнул уже , я с пробегом 170 пригонял свой и ничего не видел , а ты про свое , либо не ездил на машинах ьгде на самом деле видно , не ну езда по местности не в счет , когда омахаешь куда нибудь в ночь , а особенно ночью в сырую погоду ткилометров 500 или более , тогда поймешь хорошо ли светят , раньше я вообще много катал и светом был озадачен , китай ксенон ближн. дальн. , на кенгуре еще 4шт диодные , едешь видно хорошо , но встречным при приближении не ахти , снял надоели , сделал хорошие фары с новыми линзами и штатным ксеноном , езжу уже около 3 лет , все устраиваеь , даже противотуманок в бампере не стоят , как то так со светом

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий,Езжу нормально 500 даже не напрягаюсь.а вообще как правило на дальняк выезжаю в ночь больше нравится народу меньше да и гайцов с камерами меньше.а на счет света уверен что родной.первый хоз быстрейбы авто  поменял ему это балавство чуждо.да и еслибы менял в папке сервиски былибы чеки накладные и т.п.(наклад. чеки есть на всё даже на замену лампочки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так думают что родное , за столько времени даже галогеновые линзы выгорают , не тешь себя иллюзией , я фар разобрал не один десяток , галоген так же выгорает но немного дольше , ксенон все равно не сравнить по видимости , по вину вижу америкос , так эти сцу...кидаже корректора в фары галогенки не ставили , у тебя даже ручного нет корректора поидее

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем корректны, выгорают отражатели, линзы это стекло, ему ничего не бывает от эксплуатации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на счёт каректора ты наверное прав чёт я както об этом никогда не задумывался завтра уточню сейчас даже вспомнить не могу в голове есть чтото  но где в мл или в цешке или ещё где.ну если и менял то не понятно как говорю лампочки с чеками и всё всё всё.да и мне это пофиг проосто думаю что родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем корректны, выгорают отражатели, линзы это стекло, ему ничего не бывает от эксплуатации!!

Вы снимите линзу хоть раз и сравните с новой...... ))))))с чистой... пополоскать водичкой это ниочем.....

  • - 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий в простонародье уже давно привыкли назавать линзой это вся часть в сборе отражатель и стекло , да стеклу ничего только хорошо помыть и обязательно хорошо натереть чтобы пятен небыло и разводов , это половина успеха хорошего света , отражателей да наши подд крест не найти новых , только из новых фар или еще я видел в бимодулях , но они очень дорогие как и фары , но бывает попадаются в таком состоянии б\у состояния новых , но очень большая редкость , быстрее переделать под кольцо линзы или восстоновленные , они к стати хорошо должны светить , так как они считай зеркалка

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования