Перейти к содержанию

память сидушек


Рекомендуемые сообщения

Привет. Как выяснилось, в моем авто д.б. память сидушек, но по факту ее нет, т.е. Нет кнопок памяти, как минимум. Видимо, "честные" российские бищнесмены, пригнав авто, слегка его подготовили.

что конкретно они стырили, я не щнаю, может все сидухи меняли.

Как бы мне понять теперь, чего не хватает? А то может достаточно блок с кнопками сидушек поменять? Если его разборщики отдельно продаби, конечно.

Всем спасибо за ответы.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок, облицовку, в комплектации с памятью, в моём случае с сейфом и сабб, датчик присутствия там ещё...если не ошибаюсь.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Как выяснилось, в моем авто д.б. память сидушек, но по факту ее нет, т.е. Нет кнопок памяти, как минимум. Видимо, "честные" российские бищнесмены, пригнав авто, слегка его подготовили.

что конкретно они стырили, я не щнаю, может все сидухи меняли.

Как бы мне понять теперь, чего не хватает? А то может достаточно блок с кнопками сидушек поменять? Если его разборщики отдельно продаби, конечно.

Всем спасибо за ответы.

А я стыдно признаться до сих пор не знаю как ентой самой памятью пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай мне, обещаю разобраться :)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik, Настраиваете сидение и нажимаете самую нижнюю (зелёную) кнопку, а затем любую из 1,2,3. И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим! Проверь, сколько контактов на разъемах сервоприводов сидушки, если только 2, то меняли с сидушками, если 2+3 то поменяли только проводку

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там немного по другому , глянь на сидуху снизу , в обычных есть только 3 электропривода , а в сидухе с памятью возле электропривода еще стоит концевик на этом же валу , он фиксирует положение моторчика , но это все ерунда если нет самих блоков еще ,

сиденья с памятью кардинально  отличаются по начинке ,

1 измененные механизмы

2 абсолютно другая проводка

3 кнопки 

4 проводка от кнопок до блока

5 внизу стоят свои мозги

 

@Knyazev,

если че могу помочь с каркасами под память и всеми потрахами , цена вопроса 5р и твои пересылы , только нет боковин под нужные кнопки , вернее есть бежевые вроде только , сейчас есть пара с памятью бежевые , собираюсь их дербанить если интересно пиши в личку , 11 еду в транспортную отправлять груз , могу отправить , но замену нужно делать быстро не затягивая , там делов на пару часов перекинуть кожи

каркасы это голое железо со всеми моторами и проводкой с кнопками , свои потом мне обратно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik, Настраиваете сидение и нажимаете самую нижнюю (зелёную) кнопку, а затем любую из 1,2,3. И будет Вам счастье.

Спасибо.А если сбили настройки, просто нажимаю кнопку 1,2 или 3 и сиденье встанет в то положение что было занесено в память?

Отдай мне, обещаю разобраться :)

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Всем спасибо. Сначала попробую понять, что у меня за сидушки. Думаю, что меняли их целиком.

Виталмй, я прям щас быстро не смогу. Подведу тебя. Но если что, я запомнил, к кому обращаться, спасибо!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо , какркасы с памятью время от времени бывают

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎01‎.‎2016 в 01:38, БулВиталий написал:

если че могу помочь с каркасами под память и всеми потрахами , цена вопроса 5р и твои пересылы , только нет боковин под нужные кнопки , вернее есть бежевые вроде только , сейчас есть пара с памятью бежевые , каркасы это голое железо со всеми моторами и проводкой с кнопками , свои потом мне обратно

Виталий, хочу на свое водительское сиденье память поставить. Геморно? дорого? Долго? и есть ли у тебя все для этого необходимое? У меня темный салон (черным назвать не решусь), наверное очень темно-серый... :)

Изменено пользователем Владимир ВсеЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рест то черный , проблема с боковинами есть только желтого цвета , каркасы насколько помню то есть с памятью

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования