Перейти к содержанию

Ключ не работает при минус 18 градусов GL X164


Дмитри

Рекомендуемые сообщения

Ребят ну не серьёзно ,у человека проблема! а вы ему про своё-хотя когда касается трабла кого нить лично ,то не так смешно

Василий напиши в личку - Игорь202 нормальный он дядька,старуха есть ,может  подъедит,старом глянет чего там у тебя неисправно

ПыСы: не забудь отписать как решилась проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сэкономить. Через неделю вроде потепление обещают, все нормализуется)

Да, но только машина нужна, да и машина для только  теплых погоды не нужна, еще называется Мерседес, взял Машину в хорошем состояние проверил на дилера сказали что в идеальном состояние пробег родной 92 т.км. и тут началось, через 4 т.км. ремень генератора, еще через 1000 км спускает передние пневнобалоны, да еще неделю назад что то шуршит как будто подшипник генератора или какой то ролик, в общем проехал 13 000 км а большие разочарование в мерсе!, Может просто мне не везет или так должно быть? вот до этого Хонда у мня была 2001 год, проехал за 5 лет только я 140 000 км.без проблем и еще товарищ ездит тоже говорит сегодня -28 завел без проблем сейчас на спидометре 315 000 км. аж ему завидую ему конечно по белому
на эти мелочи владельцы 164 даже внимания не обращают))) забудьте о том, что было раньше. Чтобы не иметь проблем, надо логан брать. Это еще цветочки) а вот когда потечет масляный холодильник, навернется турбина, перестанут заслонки шевелиться, аккп закапризничает, редуктор завоет или заправитесь не там, иль подушка хлопнет за 300км от цивилизации, сам зальет дождем или климат откажет в минус 30, такие мелочи как заглохший музон, из-за залитого усилка покажеся детским лепетом, а на прыгающую пимпочку двери вообще перестанете обращать внимание. В общем замените аккумулятор и все у вас получится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ есть еще ниссан 99 года.... так все, что в нем в процессе эксплуатации ломалось- (ремень рвался))))) за 9 лет эксплуатации...я не говорю про расходники естественно) ...но по части комфорта, ездовых характеристик ,,,,немцы это классно... и пересесть потом на что то другое уже не кайфово....поэтому приходится прощать им их капризы, как девушкам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу угона даже не смешно, если кейлеса нет. Особенно в минус 25))) не верите, у гуру спросите. Пальцы отвалятся, даже если время будет)

Я например не готов к хонде 01 года даже при условии что кроме бензина ничего просить не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял релюху в -35 на улицу (после установки сигналки)))) совсем не кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там половину авто поменять надо, чтобы уехать! Как это сделать в мороз, объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот успокоили, с такими проблемы зачем спрашивается нужна такая нежная и капризная машина? Конечно Прадо он деревянный по езде, но знакомый ездит почти 10 лет проблем ноль, кроме расходники меняет, правда у него бензин

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Прадо деревянный и не ломучий, но вы же комфорт выбрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про то же, ка  цуко дорогая любовница....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ есть еще ниссан 99 года.... так все, что в нем в процессе эксплуатации ломалось- (ремень рвался))))) за 9 лет эксплуатации...я не говорю про расходники естественно) ...но по части комфорта, ездовых характеристик ,,,,немцы это классно... и пересесть потом на что то другое уже не кайфово....поэтому приходится прощать им их капризы, как девушкам)))))

Да, но еще девочки бывают тоже разные, кто то просит каприз за 5000 руб. а кто то за за сотни тысяч, уж тут не очень приятно становится эти ихний капризы.Я говорю что не все немцы делают надежно, такое ощущение что на заводе где производит Мерседес уволили всех хороший инструкторох и инжинерох, а оставили одних маркетологи которые только продают запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только малая доля того, что может навернуться. Список практически бесконечен. Например у меня двс уже 2й, стекло багажника лопалось само по себе!!! Да много чего. Есть такие вещи как замок багажника, блок свечей накала. Я не пугаю. Просто все это рано или поздно вам предстоит

Тут вопрос: америкосы или турки, кто лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу угона даже не смешно, если кейлеса нет. Особенно в минус 25))) не верите, у гуру спросите. Пальцы отвалятся, даже если время будет)

Я например не готов к хонде 01 года даже при условии что кроме бензина ничего просить не будет)

Конечно не кто не говорит что надо пересесть на хонду, но по надежности сделано луче. Хонда стоит 250 т.руб а Мерс 2008 год взял за 1 350 т.руб. вот вся разница, машина моложе на 7 лет и дороже больше чем в пять раз, а геморрой наверно тоже должен быть в пять раз больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там половину авто поменять надо, чтобы уехать! Как это сделать в мороз, объясните?

это Вы про что? Что значит половина авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Прадо деревянный и не ломучий, но вы же комфорт выбрали)

Да выбрал, и искал 2 месяца, выбирал между БМВ Х5, ЖЛ. Ауди Q7,

Х5 такого года были с большими пробегами, и почти убитые так как все на них гоняет

Ауди не по душе находил

ЖЛ взял потому что машина действительно в идеальном состоянием, был маленький пробег и проверил на дилера + у собственника было все ТО только в Звезда Невы, есть вся история по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнать в смысле)

Пол машины поменять действительно геморрой, значит нужно решение проблемы исключающее это, например ключ, причем хозяйский. По сути нужен лишь сигнал от него, и не беда, что он лежит на тумбочке в прихожей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с тумбочки не получается ...на 10 метров подойти нужно(


там еще хрень какая то противоугонная стоит..без нее не едет..заводится..но только начинаешь ехать глохнет и на сигнализацию становится..хотел сигналку поставить, чтобы с пульта заводить))друган сказал,что можно пол машины разобрать, чтобы просто найти где эта хрень стоит, а с ней не поставишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вижу у меня не стандартная поломка, не кто не советовать что то конкретно что и как надо сделать из чего я еще не делал. И все таки помогите если у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по сути есть в этом плюс(заводить с ключа)...был мороз 40 в ту зиму ...подошел к машине, а под ней лужа антифриза...хомут ослаб и мороз, вот с нижнего и вытекло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное так... я раз 2 дня уехать не мог...только потому, что батарейка села ..не в ключе..а в противоугонке ( сразу и не доперло, что так может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный совет был поехать на хорошую диагностику, чтоб не гадать.

P.S. Я так и не понял, о какой машине идет речь.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное так... я раз 2 дня уехать не мог...только потому, что батарейка села ..не в ключе..а в противоугонке ( сразу и не доперло, что так может быть)

Да, но батарейки в моем ключе и тем боле в два комплекта мало вероятно что сели на обе комплекта, тут еще ребята пишут что если меняешь батарейки начинается геморрой с перепрограмирование ключа, и патом вроде нет признаки на того что бы инфрокрасные диоды не работают на пультах, все вроде горит.

Конкретный совет был поехать на хорошую диагностику, чтоб не гадать.

P.S. Я так и не понял, о какой машине идет речь.

GL 164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки не помогут. Люди не читают название тем и лезут с советами, касающимися др авто. Слушайте больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования