Перейти к содержанию

Интересные новости


Алхас

Рекомендуемые сообщения

В Советские времена была такая техника как "роторы",привлекались вооружённые силы,сейчас 21 век,а на дорожную технику просто смешно и больно смотреть,а самое главное что обидно,что это утихнет через неделю и  повтрится в другом уголке нашей Родины и на следующую зиму,каждый год обращения,совещания,показательные "порки",а воз и ныне там.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто давно пора понять, рассчитывать только на себя. И если там такие кошмары постоянно,то надо быть готовым, как минимум лишнюю одежду брать с собой,а не в полушубках кататься и в кросовочках. Каждый хозяин своей судьбы,кому-то проще быть беспомощным стадом и упрекать всех и вся,кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советские времена была такая техника как "роторы",привлекались вооружённые силы,сейчас 21 век,а на дорожную технику просто смешно и больно смотреть,а самое главное что обидно,что это утихнет через неделю и  повтрится в другом уголке нашей Родины и на следующую зиму,каждый год обращения,совещания,показательные "порки",а воз и ныне там.

там зона приграничная, паспортный контроль, и тд. Почему военные не сработали, странно.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь конечно писать в тепле за компьютером легко, но какая там обстановка была только они скажут, и+ ешо обещали вот вот помощь пребудет,ждали с надеждой,

Выше правильно написал про одежду, я хоть еду с А в Б 70 километров у меня запасная куртка шапка лежит в машине, хоть и смеются друзья,вдруг поломка или авария придется торчать на холоде, а раньше вапше хлеб домашний брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто давно пора понять, рассчитывать только на себя. И если там такие кошмары постоянно,то надо быть готовым
Миш,утрируешь,ты мне напоминаешь персонажей из пендостана которые готовятся постоянно к войне))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня ещё один мудак решил всех удивить,удивил своих близких.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, просто не знаю как объяснить. Если я иду в лес,и планирую к вечеру вернуться,то все равно беру запас спичек,еды и прочее,вдруг что-то. Здесь тоже самое,если каждый год одно и тоже,то надо быть готовым,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий врач

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706191#

 

 

 

китайские мышцы 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му...к!56 летнего человека пиз..ь.-сильно,теперь будет лечить ЗК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто давно пора понять, рассчитывать только на себя. И если там такие кошмары постоянно,то надо быть готовым

Миш,утрируешь,ты мне напоминаешь персонажей из пендостана которые готовятся постоянно к войне))

 

А что... может и недалек тот час...может и что хуже будет...

Миша правильно мыслит!! Вот только не каждый имеет навыки выживания в экстремальных ситуациях и не каждый может подготовиться...

Вот и мерзнут заживо...

Я раньше таких осуждал, говорил, "вот ешкин кот народ пошел неприспособленный к ЖИЗНИ..." ЖИЗНЬ ведь - это не постоянная уверенность в коммунальных услугах (отопление, эл. энергия и т.д.) и не вера в цивилизацию, которой не станет и через первый час после отсутствия эл. энергии, отопления и связи...

ЖИЗНЬ - это то, что ТЫ сможешь сделать при отсутствии всего этого и выжить самому и помочь близким..

 

А это - поколение такое.. и, правильно, надежда на спасателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, просто не знаю как объяснить. Если я иду в лес,и планирую к вечеру вернуться,то все равно беру запас спичек,еды и прочее,вдруг что-то. Здесь тоже самое,если каждый год одно и тоже,то надо быть готовым,вот и все.

А проще пойти в трусах и тапках,  а потом всех обвинять...

Мне нужно было из Сочи в Майкоп в декабре смотаться, это около 900 км туда и обратно, так я погоду за неделю отслеживал, чтобы понять, чего ожидать на дороге за эти сутки, на машине внеплановые проверку и ТО сделал, про проверку уровня жидкостей и давления в колесах я вообще молчу.

Одежду и обувь теплую в машину кинул на всякий случай, и денег на дорогу взял, как до СПб и обратно....

Естественно, телефоны заряженные, автозарядки для телефонов с собой....

Одним словом - как на войну собирался...

Почему? Да потому, что даже такой маленький перегон - это не праздное развлечение и отдых, а тяжелый и кропотливый труд! А зимой - это не просто увлекательное автоприключение, а очень опасное, вплоть до фатальных результатов, мероприятие! И готовиться к этому не просто нужно заранее и со всей серьезностью, но еще и понимать все риски! Если начинается снегопад на трассе, а трассу систематически не обслуживают - зачем расковать и ехать именно в этот день? что мешает сдвинуть планы на сутки, да пусть даже на двое?  

 

А насчет упреков с моем теплом сидении у компа и рассуждениях - относитесь ко всему серьезно, а не с баловством, не лезьте на рожон- и попасть в такую ситуацию будет крайне трудно!

У меня есть альтернативный пример:

У нас летом каждый шторм кто-то тонет, иногда по несколько человек в день...

Конечно, можно долго рассуждать: а чего это на каждого дурня, который в шторм лезет купаться, нет спасателя или МЧСника, который бы его на руки-ноги держал и не давал ему в море залезть... правда же? Вот только это не поможет....

А ведь еще есть отдельный контингент лиц, которые любят купаться после бухла, тоже тонут очень часто....

Для чего я это пишу? 

Я не осуждаю этих людей - мы все совершаем и глупости, и ошибки...

Но нельзя в наших совершенных ошибках обвинять других....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алхас,

Хорошо навалял обоим, думаю был прав. Но теперь скорее всего сядет, как мирзоев в свое время. Хотя с другой стороны двое нападающих,он один,может и отмажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, очень сильно врач погорячился.... 

Понятно, что мы видим только одну сторону конфликта, а что толкнуло врача стать боксером на время - нам не озвучивают...

Но бить так сильно не стоило ни в коем случае - теперь срок реальный тянуть придется, да и жизнь разделилась на "до" и "после"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха сильно или несильно человек в таком состоянии не разбирает,бьет как может,и как всегда не думаешь,что тот упадет и треснется головой. Второго лупит сильнее и ничего в конце стоит на ногах. А так да,теперь до и после. Жалко из-за алкоты жизнь портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём здесь сильно-не сильно,он в мед учереждении работает и по природе должен лечить и помогать(люди разные приходят за помощью) а не боксом с пристарелыми людьми заниматься,и уж тем боле не контролируеш себя нехер работать с людьми

ИМХО-бить пьяных и пожилых-равносильно обижать детей! по видосу этот "доктор" весит под сотку а потерпевший меньше раза в 2,ну скрутил бы по тихому

а не руки распускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали как хочется иногда ипануть на большом бульдозере по крышам легковых в мск,отдельные личности просто задрали))) Сдерживаюсь))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка,это ты к чему про крыши?

Насчет медучреждения, в больнице иной раз так этим врачам плохо,что сдерживаться в таких случаях невозможно.

А если медсестра эта,его любовь,жена или еще что-то? Тоже говорили бы что врач не должен руки распускать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,мы рассуждаем сугубо по инфо и видео -которое до нас дошло,если так исходить по факту ,ставить надо себя на их место-как и на сторону потерпевшего-он пришёл за помощью и наверняка тоже чейто отец ,брат и т.д. вобщем горе это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по информации и видео, никогда не поверю что врач просто пришел и начал бить мужиков. Что-то было. И их наказали. Умер,кошмар для обоих. Но суть в другом,я часто слышал и наблюдал,как врачей доводят до белого колена,потому что редко кто из них может дать сдачи. А вот то,что после драки врач стал оказывать помощь,как раз и говорит о его человеколюбии.

Каждому свое. Не дай бог никому быть на их местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,эти джигулы под ногами крутатся,крутатся))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот таких убивать надо показательно,на площади.....

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить просто надо. А не рисковать жизнями пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования