Перейти к содержанию

Интересные новости


Алхас

Рекомендуемые сообщения

Салам!приветствую! давайте интересное видео новости выкладывать здесь, только без голых баб и сис..к пожалуйста,

Если  конечно наш строгий Бибиян разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, больные люди. Но чувак крут,это же надо настолько доверить жизнь своему товарищу.бесстрашный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально больной, чугунные яйца))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алхас,

Мужик канешна смелый,

но во имя чего, так своей жизнью рисковать?

Ради этого селфи? 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот...

была парочка в америке, идут двойкой один страхует а второй какой то "фокус" с системой мутит, но у них был уговор если с первым что то не так и второй не успевает поймать то бьются оба. в общем земля им пухом. blue sky...


з.ы. с воздушного шара говорят прыгать очень прикольно... в отличии от самолетов и вертушек потока нема и это дает особые ощущения в начале ) я б попробовал )))

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про троллейбус видел по телеку, пиздец, просто одна овца тупая, зажигой подсветить решила, чего они вечно подсвечивают там??? пистолеты сами отстреливают, когда ближе к полному баку,зачем туда смотреть?

И тот что снимает, придурок, поснимал и уехал, а бабе помочь??? ну машину отгони и вернись, нет-свалил.

В общем хз, не дай Бог, никому в такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас конечно, но я не понимаю одного, если к ним почти сразу какая-то снегоуборочная машина приезжала и уехала, значит можно было выйти из машин и идти пешком,но почему-то все сидели и продолжали отмораживать конечности, странно как-то. Или все боялись за свои ведра а на себя и близких насрать??? Странно все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://ria.ru/world/20160107/1356103073.html

Со смертью лучше не играть.она и так рядом ходит за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас конечно, но я не понимаю одного, если к ним почти сразу какая-то снегоуборочная машина приезжала и уехала, значит можно было выйти из машин и идти пешком,но почему-то все сидели и продолжали отмораживать конечности, странно как-то. Или все боялись за свои ведра а на себя и близких насрать??? Странно все тут.

. Вы не понимаете. Это самая высокая точка в Оренбургской области. Если бы вышли из машины, их как подснежники только по весне нашли бы.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий с АЗСа МОЛОДЕЦ вовремя дорогу закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1,

Настя, конечно я не знаю, что за место и прочее. Я знаю одно, сидеть и умирать,точно не моя тема. Лучше попытаться. В конце концов не оймякон все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1,

Настя, конечно я не знаю, что за место и прочее. Я знаю одно, сидеть и умирать,точно не моя тема. Лучше попытаться. В конце концов не оймякон все-таки.

 

Я у нас на юге каждый раз смотрю погоду, прежде чем из города в город ехать...

Хотя бы для того, чтобы правильно спланировать поездку....

А эти "смелые люди" в буран за 300 км спокойно выезжают.... Видимо им просто нечем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том кто чем думал перед поездкой или как быстро начинается буран,всё это вторично,вопрос в том как работают дорожные службы и нынешнее ДПС.Если всем положить на транспорт,дороги и людей то такие ситуации становятся нормой,вспомним прошлые года,когда батон хлеба продавали в "колейках" по 100 рублей.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том кто чем думал перед поездкой или как быстро начинается буран,всё это вторично,вопрос в том как работают дорожные службы и нынешнее ДПС.Если всем положить на транспорт,дороги и людей то такие ситуации становятся нормой,вспомним прошлые года,когда батон хлеба продавали в "колейках" по 100 рублей.

 

Если люди выезжают в буран и метель, они все же должны и сами до выезда подумать, что они творят и сколько времени займет их  спасение и эвакуация при ЧП....

Чтобы не ругать потом ГАИ, МЧС, ВВП и РПЦ....

Хорошо там службы сработали, или плохо - я не знаю, не был очевидцем...

Если кто в курсе, там один гаишник руки себе обморозил, т.к. кому-то из пострадавших отдал свои варежки  (кстати и другую одежду тоже раздал пострадавшим) - наверное не все работали плохо! 

Почему они все не обморозились - наверное идиотство, так ставить вопрос...

Почему трасса была не перекрыта - это конечно халатность, преступная халатность.

Сколько техники и народу всего работало на ликвидации ЧС и почему людей отковыряли только через сутки - пусть разбирается министр МЧС и губернатор региона.... 

Думаю, что этих "героев", которые допустили подобное, "награда" тоже найдет...

Но, посмотрев на фото и видео материалы, наплевательское отношение к своей жизни  самих замерзающих я до конца понять не могу.

В такую погоду я в принципе не поехал бы по трассе (это не страх, это здравый смысл), а люди там с семьями ехали - видимо совсем не жалко своих близких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,доказывать что либо и объяснять смысла не вижу,как говорится "от тюрьмиы и сумы не зарекайся".Скажу только одно что последние лет 5-6 на дорогах зимой такая ситуация становится нормой,хотя сейчас зимы стали не снежные,раньше такого небыло,хоть и снежок всю зиму был.Дорожники начинают работать только когда либо трасса встаёт полностью или ЧС какая уже сложилась.Кстати М10 встаёт каждый год,протяжённость пробки составляет по разному от 30 до 70 км,что можно говорить тогда про Орск и Оренбург.

Для справки Оренбургская область состоит из степей,и снегопад там не так страшен как ветер,который переметает снег с поля на поле,замести машину может за час.

Дорогу не перекрыли-не беда,сейчас поимеют какого нибудь майора,разгребать начали через сутки-разведут руками,дескать нет техники в дор. отделах,водителей не хватает и как обычно попиарят МЧС,мол вот они герои.

Что касаемо того инспектора,так это лишний раз говорит о человечности и том что есть ещё Люди.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим оратором. И ещё, легко сидеть перед телеком и судить. Вы этой местности не знаете. Есть там посёлок Сара, вот это вообще пик! Там постоянно встают машины. Даже без метели. А когда люди в предверии праздника элементарно едут к родственникам, это не говорит о их умственной отсталости. Мы там раз тоже встали. Без метели. Просто встали и всё. Даже фары не загорались. Спасибо дядьке на камазе, отбуксировал нас. И поверьте, когда выезжали даже мысли не было что что то может произойти, мы же каждый месяц в любую погоду гоняли по этой трассе!!! Всем добра!!!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования