Перейти к содержанию

лампочка пепельницы -как у кого работает? если работает...


police21063

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал то, что собирался наверное месяцев 9-провел полную ревизию центральной консоли....

 

- с трудом открывалась шторка-сделал.... приклеил несколько полосочек...

 - пепельница открывалась на сотый раз, при помощи такой то матери и долговременного нажатия во все углы этого столь    необходимого мне предмета....было извлечено несколько хабариков, которые как то просочились внутрь, и мешали как открытию так и закрытию пепельницы.

 - при снятии всей консоли было обнаружено 3 зажигалки!!! и металлические деньги....к сожалению рубли((((

 - ну и самое главное-поменял лампочку в пепельнице...(занятие то еще!!!))

Вообщем когда я собрал все обратно, прикурил сигарету-открыл пепельницу-лампочка НЕ горит(((( мои маты разносились на всю машину.....изрядно подзаеб  замерзнув я завел авто - лампочка загорелась)))))))).......задвинул пепелку при заведенной машине-лампочка в закрытом положении горит)))))

 

Вопрос - у всех так или только у черных?????

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при мне никогда не горела

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и не куришь....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пепельница у меня всегда открыта, в прикуривателе индикатор напряжения торчит:)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня не горит зараза, ну сапожник без сапог. Не долезу к ней никак.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горит, она вообще загорается когда ключ во 2 положение поворачиваешь ну и когда заведен уже.

Кстати, вначале когда покупал авто, она не горела, и в бардачке тоже не горела подсветка, оказалось это всё на одном предохранителе, поменял пред и всё загорелось.  :)


А лампочка кстати довольно просто меняется, что там долезать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горит, она вообще загорается когда ключ во 2 положение поворачиваешь ну и когда заведен уже.

Кстати, вначале когда покупал авто, она не горела, и в бардачке тоже не горела подсветка, оказалось это всё на одном предохранителе, поменял пред и всё загорелось.  :)

А лампочка кстати довольно просто меняется, что там долезать то?

Забываю! Хоть наклейку в салон клей!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лампочка кстати довольно просто меняется, что там долезать то?

 путем жесткого выламывания прикуривателя?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,так у всех и даже у дорестов Лампа горит всегда,если вкл габариты или ближний.вместе с подсветкой приборки и салонных кнопок.

@ilyarein,поменть одну и ту же лампу пепельницы-прикуривателя в рестайле и дорестайле,как у,соответственно,Олега и у Вас.это,как говорится,"две очень большие разницы"!) 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про две разницы.....


@Paul Jan,  дело в том, что у меня свет закодирован под Норвегию......может быть в этом дело......?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс,такого наводящего я и не предполагал!)А у меня под Канаду!Суть в том,что лампочка зажигается вместе с освещением априори!У тебя при вкл габаритов приборка одна освещается или с пиктами кнопочек?Если второе,то хоть под Катар-будет светить вместе со всем.что в машине светиться длолжно(кроме люстр).))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня  горит с включением фар,а закрыта или открыта пепелка-пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,краткость-сестра таланта!))Молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополян...вот убей меня не помню про приборку и кнопочки)))) хоть блин к машине иди))))

Влад-  у меня фары при заводке машины загораются.....выходит, что и пепелка вместе с фарами...)))

 

но вот по моему скудоумию должно быть так -включил зажигание-открыл пепельницу лампа загорелась.....закрыл пепелку она погасла....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про две разницы.....

@Paul Jan,  дело в том, что у меня свет закодирован под Норвегию......может быть в этом дело......?

Суровый Норвежский чёрный парень...  :)

По поводу разницы, предполагаю что в рестайле добраться до неё сложнее, тут не спорю, ну не 10, а 15 - 20 минут хватит, главное инструмент удобный иметь под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,подсветка пепелки с габаритами включается,и горит постоянно,ты же крышку чинил,кончевик заметил?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас я до пепельницы за 20 минут доберусь...с полной разборкой центрального тунеля и выниманием пепельницы как таковой.........а вот с лампочкой, да еще если первый раз.......запасся попкорном и секундомером....)))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас я до пепельницы за 20 минут доберусь...с полной разборкой центрального тунеля и выниманием пепельницы ка таковой.........а вот с лампочкой, да еще если первый раз.......запасся попкорном и секундомером....)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,подсветка пепелки с габаритами включается,и горит постоянно,ты же крышку чинил,кончевик заметил?!

ну рестайл у меня.......

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ща сфотаю ,если тебе надо,у меня это всё снято!там нет ни каких микриков или кнопок-просто подходит напруга к блоку пепельницы и всё,

я центральную консоль снимал-мин15,разбирал собирал пепельницу мин40 така ЁБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я центральную консоль снимал-мин15,разбирал собирал пепельницу мин40 така ЁБ.

вот вот вот)))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там внизу пеплки самой подвижной этой части-как её тазик кароче стоит ленточная пружина,из-за неё у меня не закрывалась,но разберать пришлось всю-ЭТО мазохизм,чесно я уже собирался забить,но победил в результате- плавно открывающаяся пепелка,балдю

а прикуриватель это ваще -я не полезу её менять если она перегорит! только если по другому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разбирал не всю...не по феншую короче....взял и раздвинул в обе стороны сам прикуриватель в "колбе"...обратно, при не полном разборе пепелки, не сразу получилось во все пазы направляющие попасть..... 

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот по моему скудоумию должно быть так -включил зажигание-открыл пепельницу лампа загорелась.....закрыл пепелку она погасла....

а вот фиг тебе))) включил габариты (соответственно подсветка приборки и кнопок) лампочка в прикуривателе горит, выключил - не горит))) ты же пепельницу в руках держал должен был заметить, что там никаких концевиков нет, а раз их нет как лампочка поймёт открыта пепельница или нет?!

З.Ы.: КАНАДА лучше Норвегии)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно....ладно...наехали тут))).. ну забобахую завтра канаду..........делов то))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования