Перейти к содержанию

китай рынок...свет


беркут77

Рекомендуемые сообщения

друзья,всем доброго времени суток!!!!я извиняюсь толком ничего найти не смог,,возможно таких тем уже валом,нашел вот такие штуки на что необходимо обратить внимание?ваше мнение хочется узнать...http://www.aliexpress.com/item-img/9pc-X-Error-free-Mercedes-Benz-M-class-W163-LED-Interior-Light-Kit-Package-2000-2005/1915395484.html?spm=2114.10010208.100005.21.0ipzP2

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мл-ку не ставил, но вот при установке в беху тройку (салон), предохранитель постоянно менял (пока не поставил 20 вместо 15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и дело.....интересно на Емелю,а не на бэху :bu:

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только методом проб и ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только методом проб и ошибок)

успокаивающий совет :ext_secret:

вчера курил похожие темы.....что то писалось об обманках каких то....китайсы пишут 100% ошибка.это как их мать понять???

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил такие в подсветку номера, с обманкой, пока все гуд!! Про салон не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только методом проб и ошибок)

успокаивающий совет :ext_secret:вчера курил похожие темы.....что то писалось об обманках каких то....китайсы пишут 100% ошибка.это как их мать понять???

Только методом проб и ошибок)

успокаивающий совет :ext_secret:вчера курил похожие темы.....что то писалось об обманках каких то....китайсы пишут 100% ошибка.это как их мать понять???

привет, проверено поставь в цепь параллельно релюшку она своими витками будет давать иллюзию лампочки, только контактную пласинку в ней отломай чтобы не эффекта дросселя не было. проверено и на багажник и на салон)))

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит в этих китаяйцах нет обманки????поидее как пишут ТТХ этих ламп там стоят обманки....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе подобные, выкинул в урну после второго вечера, в салон такой яркий свет не нужен, режет глаз очень сильно, под освещение номерного знака очень хорошо, но а надо ли что б номер было видно хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе подобные, выкинул в урну после второго вечера, в салон такой яркий свет не нужен, режет глаз очень сильно, под освещение номерного знака очень хорошо, но а надо ли что б номер было видно хорошо?

подсветку гос.номера я бы вообще выключил :laugh: заморочка была исключительно из за подсветки двери низ.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка салона диодами как в больничке. Очень не уютно. Подсветка номера яркая нужна только в соответстуюшей машине и под стиль.В машине на каждый день подсветку точно лучше выключить, только дорого это. На 140-м поставил диоды в подсветку номера и запараллелил 5Вт лампочки внутри. Только диоды ставил Филипс. Живут дольше. Китай, по большей части, не надолго. А менять опять процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе похожую диодную лампочку (только без обманки) поставил в плафон багажника, всё нормально работает, светит хорошо!

Пока не поставишь - не поймёшь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо друзья!!!буду методом тыка :bu:

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,кто нибудь ставил диодные лампы бело-желтые в передние поворотники????надо ставить обманки...рестайлинг америкос.


сделал тюнинг фар,а с тускло-желтыми лампами в габаритах ну совсем не айс((( думаю диодами исправить,но вот какие ставить прошу вашего совета. 

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайлинг америкос.

сделал тюнинг фар,а с тускло-желтыми лампами в габаритах ну совсем не айс((( думаю диодами исправить,но вот какие ставить прошу вашего совета. Саша

Саша,покаж что сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,да ничего особенного.....разобрал свои фары,сделал ревизию и покрасил черной краской всё кроме отражателя на дальнем,стекла отполировал,лаком ещё не вскрывал.....после праздников сделаю фото...сейчас в дорогу собираюсь...

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думаю что со светом гобаритов делать и противотуманками..... может есть у кого какие идеи?

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, у меня вся машина на таком освещении. Единственный недочет в салоне задние диоды потолок всю жизнь в пол накала горят и день и ночь. Подсветка номера как задний ход освещает, а ходовые в пол ближнего светят. Да и в салоне на любителя, мне нравится яркий свет. так вот примерно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,кто нибудь ставил диодные лампы бело-желтые в передние поворотники????надо ставить обманки...рестайлинг америкос.

сделал тюнинг фар,а с тускло-желтыми лампами в габаритах ну совсем не айс((( думаю диодами исправить,но вот какие ставить прошу вашего совета. 

Продаются корейские zumato can, они уже с обманкой, стоят порядка 450 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подсветке номерного знака и в салонных светильниках стоят диоды "цилиндрики" самые простые... http://ru.aliexpress.com/item/2X-31mm-36mm-39mm-C5W-12V-3W-Car-led-festoon-light-COB-12-chips-Auto-led/32282805048.html?spm=2114.10010208.0.148.sRqPUb

 

В передних габаритах стоят вот такие с обманкой http://ru.aliexpress.com/item/Big-Promotion-Canbus-Error-Free-T10-194-501-W5W-96-SMD-COB-LED-High-Power-Car/32350472458.html?detailNewVersion=2

Ошибок никаких нет, все работает корректно.

Mercedes Benz ML430 W163 1999 WALD Edition 

Ex-MB V230 W638 1998, Ех-MB E240 S210 1998, Ex-SMART City 1998, Ex-MB E320 W124Coupe 1993, Ex-MB 300Е W124 1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подсветке номерного знака и в салонных светильниках стоят диоды "цилиндрики" самые простые... http://ru.aliexpress.com/item/2X-31mm-36mm-39mm-C5W-12V-3W-Car-led-festoon-light-COB-12-chips-Auto-led/32282805048.html?spm=2114.10010208.0.148.sRqPUb

 

В передних габаритах стоят вот такие с обманкой http://ru.aliexpress.com/item/Big-Promotion-Canbus-Error-Free-T10-194-501-W5W-96-SMD-COB-LED-High-Power-Car/32350472458.html?detailNewVersion=2

Ошибок никаких нет, все работает корректно.

в передних габаритах,вы имеете ввиду в фарах или дхо?

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в подсветке номерного знака и в салонных светильниках стоят диоды "цилиндрики" самые простые... http://ru.aliexpress.com/item/2X-31mm-36mm-39mm-C5W-12V-3W-Car-led-festoon-light-COB-12-chips-Auto-led/32282805048.html?spm=2114.10010208.0.148.sRqPUb

 

В передних габаритах стоят вот такие с обманкой http://ru.aliexpress.com/item/Big-Promotion-Canbus-Error-Free-T10-194-501-W5W-96-SMD-COB-LED-High-Power-Car/32350472458.html?detailNewVersion=2

Ошибок никаких нет, все работает корректно.

в передних габаритах,вы имеете ввиду в фарах или дхо?

 

В фарах. Передние габариты.

Mercedes Benz ML430 W163 1999 WALD Edition 

Ex-MB V230 W638 1998, Ех-MB E240 S210 1998, Ex-SMART City 1998, Ex-MB E320 W124Coupe 1993, Ex-MB 300Е W124 1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2015 в 13:29, беркут77 сказал:

друзья,кто нибудь ставил диодные лампы бело-желтые в передние поворотники????надо ставить обманки...рестайлинг америкос.

 

 

Подниму эту тему. Сегодня установил такие лампочки в передние габариты-поворотники (у меня рестайл-америкос). Работают классно, ни каких обманок не требуют. Попозже попробую закинуть сюда видео их работы.1.jpg.512157e62ff8673fbf7048c8471a84b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заглушенной машине моргали как положено, поехал и на первом же повороте заморгали учащённо.

Изменено пользователем polyak
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования