Перейти к содержанию

Star Diagnosis


Soldatnord

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!!!!!Столкнулся с проблемой.....при загрузке Xentry выскакивает надпись....Отсутствует право доступа!Пожалуйста свяжитесь со Star Diagnosis-службой поддержки пользователей. Помогите....Как и чем лечить эту проблему.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ прописать новый

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но где его взять и как это сделать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но где его взять и как это сделать? :wacko:

Xentry Developer.rar

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз СПАСИБО!!!Но как дальше..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить старый файл лицензии

сгенерить новый ключ и активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО!!! Проблему решил проще..... Переустановкой даты на компьютере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правильное решение.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите где взять  Xentry  для стара китайского С3? буду заливать все на ноут dell 610. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискать на торрентах, на твой комп есть образ, заливаешь и пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex_nik сказал:

поискать на торрентах, на твой комп есть образ, заливаешь и пользуешься.

Спасибо, искал, там много версий есть, а вот какую мне нужна не знаю, да и образы только на 630 dell в основном, на 610 не находил, может есть ссылочка? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я наоборот только на 620 и 610й видел. Версия чтобы твой блок работал, не выше 13-го года. И 11-го не вздумай ставить. Оптимально 09.2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

610 это же еще тот мамонт одноядерный,  его собрат 600 модель,  а образы в основном под 620 и 630 модели,  они уже следующего поколения,  двухъядерные. 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meren сказал:

610 это же еще тот мамонт одноядерный,  его собрат 600 модель,  а образы в основном под 620 и 630 модели,  они уже следующего поколения,  двухъядерные. 

показать 630 с целероном ????

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Крымчанин сказал:

показать 630 с целероном ????

В помойку его можешь выкинуть ))))

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex_nik сказал:

Странно, я наоборот только на 620 и 610й видел. Версия чтобы твой блок работал, не выше 13-го года. И 11-го не вздумай ставить. Оптимально 09.2012.

спасибо, буду искать. Ноут у меня одноядерный, но за то пень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне, для себя и друзей... наплевать на мамонта и селерона... Работает и ладно...тем более С3 тоже мамонт... а W163 что? не мамонт???

Этот мамонт, в 1000 раз лучше китайских винчестеров под виртуалку..

Изменено пользователем Alex_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не сталкивался с установкой на 600 и 610 модель Xentry\DAS....ещётотсекс ....завоешь

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Meren сказал:

ты просто не сталкивался с установкой на 600 и 610 модель Xentry\DAS....ещётотсекс ....завоешь

в чем именно секс то?) если можно, то подробности и ньюансы напиши установки на 610?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meren сказал:

ты просто не сталкивался с установкой на 600 и 610 модель Xentry\DAS....ещётотсекс ....завоешь

как раз на DELL ставится проще всего.... PS если не позже чем С3 .тут к СОМ порт, и проги под его движок писались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UHgEHEP сказал:

в чем именно секс то?) если можно, то подробности и ньюансы напиши установки на 610?

Игорь, если не хочешь тратить время, заплати 3 косаря, и в Москве полно умельцев которые часа за 3 тебе всё сделают... только они ключ на один год поставят.. Потом сам продлишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UHgEHEP сказал:

в чем именно секс то?) если можно, то подробности и ньюансы напиши установки на 610?

нюанс в том, что для примера версии с 13 года и моложе, ноутбук при установке будет не в состоянии запустить рабочий стол, т.е. переварить процессы, это обойти возможно, но этот пример показывает, как не комфортно будет с ним работать....даже готовые образы разворачивать он часов 5 будет, если не больше, они же не по 5 гигов ))) ну если другого нет, тогда вперед, чем раньше начать ....тем лучше, и это в прямом смысле слова

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex_nik сказал:

как раз на DELL ставится проще всего.... PS если не позже чем С3 .тут к СОМ порт, и проги под его движок писались

на любой ноут ставиться одинаково, вся досада в их производительности

не понял, какие там проги и под чей движок писались

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meren сказал:

нюанс в том, что для примера версии с 13 года и моложе, ноутбук при установке будет не в состоянии запустить рабочий стол, т.е. переварить процессы, это обойти возможно, но этот пример показывает, как не комфортно будет с ним работать....даже готовые образы разворачивать он часов 5 будет, если не больше, они же не по 5 гигов ))) ну если другого нет, тогда вперед, чем раньше начать ....тем лучше, и это в прямом смысле слова

у меня на DELL 630 просто летает... может ты путаешь с установкой под виртуалку? Хард диск надо правда на 250 гигов. и версия под С3 09.2012..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_nik сказал:

у меня на DELL 630 просто летает... может ты путаешь с установкой под виртуалку? Хард диск надо правда на 250 гигов. и версия под С3 09.2012..

причем здесь 630 ? диалог о 610......эти модели разных поколений

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования