Перейти к содержанию

Продам обвес на Mercedes-ML (W163): кенгурятник, пороги-трубы, калитка


demartino

Рекомендуемые сообщения

 

Я тебя понимаю. При полном отсутствии места под запаску и не подумал бы такую калитку ставить. Видонит, но гремит и крадёт нереально расстояние на парковке. Кенгурина туда же. Пороги занижают клиренс. На бордюрах оторвёшь. Но в комплекте обвес видонит!

Кстати, не гремит.

 

что там вообще может греметь?

у меня стоит калитка-ни звука.крепление отменное продуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга дуга такая была. Гремела жесть. Тяжёлое колесо и трубы, которые крепятся внизу. Такой рычаг. Греметь по определению должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45, не гремит. И вашпе, калитка - это круто  :D  

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж никак немогу повесить эту крутизну , но фаркоп это точно круто , в пятницу на нем остановилась ауди а6 , немного только подбила бампер 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп круто. Но когда на 124-м установил первое время соседям, не с привычки, номера гнул. Как ни как сантиков 15 минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик не делай этого!!!

У тебя редкая ПОЛНАЯ комплектация, а ты все портишь. Лучше продай ее так

 

Насколько понимаю, никакая это не комплектация, а именно тюнинх. Машина у меня "европейка", а калитка, как видите, американская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с завода только кенгур , остальное повесили уже ездоки , как и я себе пороги

к стати мне за ДТП с повреждением кенгура и бампера 70 т заплатили , чуть более 2т долларов тогда , он у меня с заводской комплектации , я не сообразил , надо было еще фару какую с отломанным ухом поставить , урвал бы еще касарик

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с завода только кенгур , остальное повесили уже ездоки , как и я себе пороги

к стати мне за ДТП с повреждением кенгура и бампера 70 т заплатили , чуть более 2т долларов тогда , он у меня с заводской комплектации , я не сообразил , надо было еще фару какую с отломанным ухом поставить , урвал бы еще касарик

С чего ты взял, Виталь, ВИН видел?

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , я же фото свое кинул , они так их с завода пускали , калитку вижу по крепежу что уже переставляли с дореста крепеж и даже резину потеряли закрывающую этот ухабный крепеж , сам по вину пробей и увидешь , порогов таких тоже в те года уже не ставили вроде

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили, у меня всё это по ВИНу бьётся.

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял.. кто то там бронировал же купить весь комплект сразу или все еще в продаже весь обвес

 

Не могу пока продать. Висит на машине. Я ее отдам жестянщику в работу, чтоб он все снял и сразу занялся локальным ремонтом кузова. Он обещал начать работу во вторник, но, судя по всему, это произойдет не раньше среды. Работы на пару дней. То есть, машину мне вернут в четверг-пятницу. Как ее получаю, сразу звоню в Новосибирск.

Ставили, у меня всё это по ВИНу бьётся.

 

Дмитрий, у меня VIN: WDCAB57E75A551213. Буду благодарен за все интересное, что расскажите о машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема, задавай вопрос, добрые люди подскажут http://ml-club.ru/forum/topic/3072-probit-po-vin/?view=findpost&p=228159&hl=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность как нибудь доставить в Беларусь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня умиляют такие индивиды, которые появляются из неоткуда и начинают перетягивать одеяло на себя хотя уже люди договорились... либо глаз нет, либо специально пытается нагадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня умиляют такие индивиды, которые появляются из неоткуда и начинают перетягивать одеяло на себя хотя уже люди договорились... либо глаз нет, либо специально пытается нагадить

да ладно, Евгений! бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга дуга такая была. Гремела жесть. Тяжёлое колесо и трубы, которые крепятся внизу. Такой рычаг. Греметь по определению должно!

У друга дуга такая была. Гремела жесть. Тяжёлое колесо и трубы, которые крепятся внизу. Такой рычаг. Греметь по определению должно!

У меня была калитка не гремела ни разу, даже когда в неё шестёрка в неё заехала... К стати, калитка круто защищает! После удара, шестёрка в хлам, у меня ни царапины, правда со временем стала плохо открываться, видимо втулка разбилась... по этому снял и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин такой красивый, что ж ты делаешь )))))

  • + 2

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, товарищи, братья!

 

Печальная новость. Обнаружилось (см. приложение), что обвес - это не колхозный тюнинг, как я предполагал, а заводская комплектация. Редкая и представляющая интерес для настоящих ценителей, коими вы в отличие от меня являетесь.

 

У меня не поднимается рука дербанить такой автомобиль на запчасти. 

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, КОГО ПОБЕСПОКОИЛ. ОСОБЕННО У СЕРГЕЯ ИЗ НОВОСИБИРСКА.

 

Обвес будет продаваться вместе с машиной. Но не сейчас, к сожалению.

 

Еще раз прошу меня простить. И спасибо всем, кто помог мне осознать мою ошибку.

WDCAB57E75A551213.pdf

  • Лайк 1
  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования