Перейти к содержанию

Продам обвес на Mercedes-ML (W163): кенгурятник, пороги-трубы, калитка


demartino

Рекомендуемые сообщения


Есть еще надежда, быть может призрачная, что без этих железяк машина побежит поживее.
Капот этот разгоняться не даёт,гладкий поставить нужно))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще надежда, быть может призрачная, что без этих железяк машина побежит поживее.

Капот этот разгоняться не даёт,гладкий поставить нужно))

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  тогда я первый бронь!!!ахахаах упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:


Капот не отдам. Вот он мне нравится :wub:

да, Олег, он всем нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, если по какой то причине сделка не состоится с прежним покупателем, готов забрать весь комплект сразу без разговоров!

Часто езжу мимо Клина в Конаково, два раза на неделе... заеду заберу сам. Расчёт на месте сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот не отдам. Вот он мне нравится :wub:

тут парни дружные отзывчивые...но глаз да глаз за ними))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Дай волю, разберут машину по запчастям!!! )))) причём, хозяин только доволен будет! Выйдет что денег выручит больше, чем потратил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че дербаним по полной?

Да ладно, Евгений! Что за вопросы!? Это тебя надо раскулачивать, по 3 комплекта фар и запчастей, что еще машину можно собрать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Дай волю, разберут машину по запчастям!!! )))) причём, хозяин только доволен будет! Выйдет что денег выручит больше, чем потратил )))

 

Да уж... Мне это напоминает известный мультик

1298319185_kadr_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня машина 5 года с таким же кенгуром , бил им жигули в жопу которые перестроились перед мордой , на ходу при скорости 80 , жигули 5 летела еще далеко , спас бампер (пару небольших трещин , заделал )сам тоже потрескался , все запаялось и езжу , единственное потерял практически сразу после покупки авто заглушку на нему , а так красивый и смотрится хорошо , у меня еще она черная и с хром пакетом , но к этому кенгуру нужен только рестайловый бампер , дорест просто не в тему с ним

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж

кергурятник супер-слюни бегут ручьем 

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года полтора или два назад , сдесь долго продавали такой кенгур за 7т , забрал Егорыч , так что иногда выскакивает

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че дербаним по полной?

Да ладно, Евгений! Что за вопросы!? Это тебя надо раскулачивать, по 3 комплекта фар и запчастей, что еще машину можно собрать))))))

Но но но, попрошу без грязных инсинуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demartino,я бы расстался только с калиткой,да заменил пороги на менее травмаопасные,опять же отверстия в заднем бампере от крепления калитки надо как то ликвидировать,может все таки не стоит такую красоту портить?!
  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отверстия можно запаять , если че обращайся

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенггурятник только смотрится красиво, а так, разлетается при аварии в хлам, так как полый внутри и своими кусками мне, например, замял край капота, и сломал решетку радиатора ((((  ... Хотя, когда стал ремонтироваться было желание купить такой же и снова поставить .... но не нашел.

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demartino,я бы расстался только с калиткой,да заменил пороги на менее травмаопасные,опять же отверстия в заднем бампере от крепления калитки надо как то ликвидировать,может все таки не стоит такую красоту портить?!

Мне машина нравится в ее первозданном виде, чего и добиваюсь. Сразу после снятия обвеса мне и бампер запаяют, и другие коцки подкрасят, чтоб было примерно вот так:

924141523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю. При полном отсутствии места под запаску и не подумал бы такую калитку ставить. Видонит, но гремит и крадёт нереально расстояние на парковке. Кенгурина туда же. Пороги занижают клиренс. На бордюрах оторвёшь. Но в комплекте обвес видонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demartino,я бы расстался только с калиткой,да заменил пороги на менее травмаопасные,опять же отверстия в заднем бампере от крепления калитки надо как то ликвидировать,может все таки не стоит такую красоту портить?!

При ликвидачии калитки, отверстия в бампере действительно остаются... И логичней калитку с бампером отдавать )

На место или юбку (например у Авгару заказать - 8тр) или полностью бампер бу (например у Краскопульта 18 - 22 тр)

А если не секрет, за сколько купил аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@demartino,я бы расстался только с калиткой,да заменил пороги на менее травмаопасные,опять же отверстия в заднем бампере от крепления калитки надо как то ликвидировать,может все таки не стоит такую красоту портить?!

При ликвидачии калитки, отверстия в бампере действительно остаются... И логичней калитку с бампером отдавать )

На место или юбку (например у Авгару заказать - 8тр) или полностью бампер бу (например у Краскопульта 18 - 22 тр)

А если не секрет, за сколько купил аппарат?

 

Секрет B). Одно скажу - выбор был абсолютно рациональным. Об этой машине не мечтал. Но не смог отказаться, потому что ничего подобного за эти деньги в этом состоянии и в этой комплектации найти не смог в течение нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за эти деньги в этом состоянии и в этой комплектации найти не смог в течение нескольких месяцев.

совершенно верно!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик не делай этого!!!

У тебя редкая ПОЛНАЯ комплектация, а ты все портишь. Лучше продай ее так

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня

post-8980-0-14944400-1450021044_thumb.jp

post-8980-0-58803300-1450021046_thumb.jp

post-8980-0-56552500-1450021048_thumb.jp

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю. При полном отсутствии места под запаску и не подумал бы такую калитку ставить. Видонит, но гремит и крадёт нереально расстояние на парковке. Кенгурина туда же. Пороги занижают клиренс. На бордюрах оторвёшь. Но в комплекте обвес видонит!

Кстати, не гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования