Перейти к содержанию

Установка AUX в W164


VLC

Рекомендуемые сообщения

у меня акул в бардачке, но не проводом, а гнездом - в него я вставил провод - все работает - все читает. голова мес юэсэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basic Стыдно конечно, но честно не знаю. Почитываю форум вообще предположил что европейская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fesslo сказал:

@Basic Стыдно конечно, но честно не знаю. Почитываю форум вообще предположил что европейская

Дисплей превращается в бутербрододержатель (откидывается)? Хотя судя по номеру-Европа! Я к тому, что к американской голове только Apple устройства можно подключать, через дополнительное оборудование! А тебе нужен такой: https://ru.aliexpress.com/item/Car-Aux-Cable-Adapter-3-5mm-For-Mercedes-Benz-W164-W169-W203-W209-W245-W251-W221/32769238854.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.cUEUW5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basic Не, не откидывается ничего, получается европеец. За ссылку спасибо, заказал, обязательно отпишусь как придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basic Кабель приехал, все подошло, отлично работает. Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем насколько я понял в моей машине стояла кнопка запуска двигателя, это что-то  типа антенны которая подключается к блоку для связи с ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Чуть оживлю тему своим опытом. AUX в бардачке нашелся быстро, гнездо мама. Подключил старый мп3 плеер через шнурок от какого-то ФМ-трансмиттера (когда-то брал и был в комплекте сей шнурок). Эффект- "0". Снял голову, вытащил команд- все подключено...Беру телефон алкатель, то же старенький, тот же шнурок 3,5 мм. Звук пошел, но ели слышно. Уже что-то. Далее свой шарп подключаю- звук....ну, не громкой беседы. Меняем шнурок, заказываем не самый дешевый и все приходит в норму. 

Командом звук вы не сможете регулировать, громкость регулируется только источником звука.

Вывод: если есть подключенный AUX, но нет звука, пробуйте менять периферию. У меня получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ipod в мой пепелац воткнуть с него видео в задних экранах будет показывать? Подскажите по теме:bi:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

Если ipod в мой пепелац воткнуть с него видео в задних экранах будет показывать? Подскажите по теме:bi:

Для мониторов за подголовниками передних сидений свой двд привод, стоит он на уровне ног (чуть выше пола) под задним правым пассажиром или в конце центральной консоли под соплами обдува задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FSIN сказал:

Для мониторов за подголовниками передних сидений свой двд привод, стоит он на уровне ног (чуть выше пола) под задним правым пассажиром или в конце центральной консоли под соплами обдува задних пассажиров.

Ух ты!!! Так там только диски а мне бы с цифрового носителя. Что можно сделать?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DocFed сказал:

Что можно сделать?

Федя, что ты хочешь от меня услышать... "Уговорю двд привод воспроизводить с любого цифрового носителя! Дорого! Гарантия!"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FSIN сказал:

Федя, что ты хочешь от меня услышать... "Уговорю двд привод воспроизводить с любого цифрового носителя! Дорого! Гарантия!"? :lol:

Нет:bm:

просто какие варианты есть кроме двд дисков, к примеру как и спросил. Если айпод классик подключить видосы пойдут? Или тупо нельзя айпод подрубить?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования