Перейти к содержанию

родная противоугонка или сигнализация


Василий

Рекомендуемые сообщения

скоро зима. Во избежания промерзания в авто, хочу поставить вебасту или сигнализацию с функцией автозавода. Цена примерно одинаковая. т.к. вебасту буду брать б/у в германии и ставить сам (опыт есть). Но не могу решить. Не знаю что надежнее в плане безопасности. Противоугонная система родная или сигнализация типа шерхан.

что посоветуете если есть знания по этой тематике или какая нибудь статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сигналка с дистанционным запуском, но я купил себе вебасто, буду ставить ! надежнее! и мотор проживет дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вебасто есть пара минусов.

1) садит аккумулятор. даже убивает его. мой новый прожил 1,5 года.

2) не очень прогревает салон. Сам был не доволен и слышал плохие отзывы. я себе ставил когда у меня быд дизель. для того чтобы завести машину утром.

по сигналке друг узнавал у специалсита, вот выдержки из переписки.

можно просто поставить двусторонку с автозапуском и подарить автомобиль

То что надо закрывать капот - тоже неоспоримо

под капотом находятся два блока по которым все и решается

Если Вы хотите автозапуск и в тоже время не делать брешь в защите от угона автомобиля, то это будет недешевое удовольствие.

Попробую предложить два варианта:

1. Это построение автозапсука и защиты на одной системе - Excellent Continent 2,5 Slave. Slave-модуль в данном случае будет использоваться не по прямому назначению, а для реализации второй ступени доступа к автомобилю. Сама система обойдется 23300 рублей с установкой.

с запуском и защитой бюджета не получается

небуду выкладывать все переписку. Но полноценная защита при автозаводе 55 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий писал(а):

у вебасто есть пара минусов.

1) садит аккумулятор. даже убивает его. мой новый прожил 1,5 года.

2) не очень прогревает салон. Сам был не доволен и слышал плохие отзывы. я себе ставил когда у меня быд дизель. для того чтобы завести машину утром.

по сигналке друг узнавал у специалсита, вот выдержки из переписки.

можно просто поставить двусторонку с автозапуском и подарить автомобиль

То что надо закрывать капот - тоже неоспоримо

под капотом находятся два блока по которым все и решается

Если Вы хотите автозапуск и в тоже время не делать брешь в защите от угона автомобиля, то это будет недешевое удовольствие.

Попробую предложить два варианта:

1. Это построение автозапсука и защиты на одной системе - Excellent Continent 2,5 Slave. Slave-модуль в данном случае будет использоваться не по прямому назначению, а для реализации второй ступени доступа к автомобилю. Сама система обойдется 23300 рублей с установкой.

с запуском и защитой бюджета не получается

небуду выкладывать все переписку. Но полноценная защита при автозаводе 55 тыс руб.

у меня такой проблеммы нету ! автомобиль стоит на охраняемой стянке! так что я ключи оставляю! иногда )))) и завожу дистанционно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веьбасто у меня 5 лет - аккумуляторы оно никак не убивает. да и не может. если только не поставлено колхозно и не используется неправильно.

обогревает отлично - в кабриолете ( геленд) очень тепло.

единственно более менее достойная противоугонка - спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий писал(а):

у вебасто есть пара минусов.

1) садит аккумулятор. даже убивает его. мой новый прожил 1,5 года.

Поставь "Оптиму" желтую! Хороший ток держит, а главное долго!

Есть минус - это цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования