Перейти к содержанию

Постоянно горит подсветка кнопок на двери


Mac177

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто знает, подскажите, мл164 в правой передней двери постоянно горит подсветка кнопок даже при закрытой машине, блок комфорта двери поменял, не помогло, что ещё может быть???? Может кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же тема. Правая дверь подсветка кнопок закрытия и открытия дверей и стеклоподьемник. Был на диагностике , сказали что надо смотреть блок засыпания.

Пока в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же тема. Правая дверь подсветка кнопок закрытия и открытия дверей и стеклоподьемник. Был на диагностике , сказали что надо смотреть блок засыпания.

Пока в процессе.

.

Я поменял этот блок, не помогло, все как и было я вот думаю может Sam???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, чем всё закончилось? У меня такая же проблема, сегодня увидел что горит подсветка кнопок и окна передней правой двери. Завел авто, замки с этой двери не реагируют. Включил габариты, нажал на этой двери кнопки открыть закрыть замки и всё заработало. Выключил габариты погасили, всё хорошо. Через час подошёл к машине, через стекло вижу опять горят!!! Может это передний SAM кто решил данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2018 в 21:03, Wartsila сказал:

Подскажите пожалуйста, чем всё закончилось? У меня такая же проблема, сегодня увидел что горит подсветка кнопок и окна передней правой двери. Завел авто, замки с этой двери не реагируют. Включил габариты, нажал на этой двери кнопки открыть закрыть замки и всё заработало. Выключил габариты погасили, всё хорошо. Через час подошёл к машине, через стекло вижу опять горят!!! Может это передний SAM кто решил данную проблему?

Решили эту проблему? У меня аналогично горит всё время в пол накала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2020 в 15:10, demijan1 сказал:

Решили эту проблему? У меня аналогично горит всё время в пол накала.

Много раз открыть - закрыть двери на горящей кнопки нажал вроде погасло и не беспокоит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же же беда парни. Горят постоянно. Кто как с этим справился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решили ребят? такая же беда.

может это изза замены на светодиоды в салоне подсветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования