Перейти к содержанию

dmitrich

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда  воткнуть тему(пусть  модераторы исправят место, если  потребуется) по   распродаже 2 ДИН за 5600руб.                 Видел, что многие  ищут дешевую систему, на сегодня это самое дешевое, может кому интересно :

http://www.ebay.com/itm/2-Din-6-2-HD-Dash-Stereo-Car-CD-DVD-Player-Touch-Screen-Radio-Bluetooth-MP3-/131622725098?_trksid=p2053445.m2307.l5208

 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее. Но есть ньюансы. Кто нибудь трогал руками сей девайс? 100$не много, но и выкидывать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich,а откуда взял 5600??? 100баков с доставкой выходит - дешевле можно и у нас найти аналогичные - навигации и цифрового тв нет же...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просто  помочь людям в поиске дешевого варианта (видел, как люди ищут подешевле 2 ДИН). Да, еще- как правило можно списаться с продавцом и попросить  сделать еще доп. скидку с товара.

 

Вот есть и с навигацией:

http://www.ebay.com/itm/Camera-2-Din-Quad-Core-Android-4-4-Car-DVD-Player-Stereo-GPS-Radio-Navigation-/311497384602?hash=item4886b0e29a:g:pqMAAOSwnH1WXnX3

А здесь с бесп.доставкой:

http://www.ebay.com/itm/7-HD-Touch-Screen-Bluetooth-Car-Stereo-Radio-Player-2-DIN-Handsfree-USB-AUX-TF-/141810062178?hash=item210489d362:g:swUAAOSwo0JWKxhc

 

С цифровым ТВ думаю будет стоить намного дороже.Проще внедрить как Ян приставку dbt-t2 и качество сигнала, каналов будет больше и лучше .

За качество балалаек конечно  не знаю .

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как "это" будет играть  с нашими системами босе?

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как "это" будет играть  с нашими системами босе?

Есть темы про подключение  2 ДИН. (если правильно понял вопрос. ). Я например ничего не переделывал -просто воткнул штеккера .                                 Если имел ввиду по звуку - то колонки БОЗЕ отлично воспроизводят звук без искажений , который  у меня не был  в ауди с мощными колонками Пионер и 1 диновой магнитолы ( у меня правда и сейчас 2 ДИН Пионер). Зря некоторые меняют акустику БОЗЕ (может конечно она различается  у Америкосов и Немцев или по годам выпуска). Думаю зависит в первую очередь от качества и возможностей самой балалайки ( а вот здесь не известно). 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде в описании и русского языка нет.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и как "это" будет играть  с нашими системами босе?

Есть темы про подключение  2 ДИН. (если правильно понял вопрос. ). Я например ничего не переделывал -просто воткнул штеккера .                                 Если имел ввиду по звуку - то колонки БОЗЕ отлично воспроизводят звук без искажений , который  у меня не был  в ауди с мощными колонками Пионер и 1 диновой магнитолы ( у меня правда и сейчас 2 ДИН Пионер). Зря некоторые меняют акустику БОЗЕ (может конечно она различается  у Америкосов и Немцев или по годам выпуска). Думаю зависит в первую очередь от качества и возможностей самой балалайки ( а вот здесь не известно). 

 

балалайка многое решает... я когда себе алпайн на 124 воткнул у меня качество звука на стоковых колонках в разы улучшилось но мощи не было поэтому все нож пустил и установил гладен разделенки в перед и фокалы 710 с усилком назад + все провода поменял... в эМЛку сел звук системы послышал устраивает (пока что )))

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования