Перейти к содержанию

как отключить подушку пассажира


Костян027

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Была проблема - не открывалась заслонка. Заслонку сделали через тросик, но чтобы добраться до нее - сломали крышку подушки безопасности со стороны пассажира, т.к. не захотели снимать торпеду. Подскажите, пожалуйста, как обойти систему подушек безопасности, чтобы работали все остальные системы? Через "старуху" подушки отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через старуху....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключаешь АКБ.Ждешь 30 минут.Отключаешь подушку. При отключеном разъеме его контакты замыкаются, так устроен разъем. Поэтому режешь один из проводов и в разрез запаиваешь сопротивление 3 Ома. Разъем изолируешь. Может быть 4 Ома. Потом сбрасываешь ошибки, и все.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян027,

Вадик канешна блеснул своим профессионализмом,

но по мне проще к диагносту.

Он отключит ее программно за 3 минуты,

так у меня уже было и еще SRS до кучи)

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА, а так на диагностике она будет смотреться как -будто она есть и целая!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140,

Диагност мне пояснил,

что на срабатывание там совсем другая цепь идет

и то что она горит или не горит, значение не имеет.

Это средство безопасности, к которому немцы

относятся трепетно и срабатывание в любом

случае предусмотрели..

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , Дядя Вова, все не так. Я понял человека так, что ему надо чтоб все подушки были включены и не было ошибок по ним. Тогда надо сделать как я написал. Может я чего не понял?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140,

спорить не буду,

я покладистый)))

За что купил,

за то и продаю) 

А ошибка по этой подушке скорей всего у него 

традиционная, теряет кресло ребенка. 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже его не понял,

что он хочет

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключаешь АКБ.Ждешь 30 минут.Отключаешь подушку. При отключеном разъеме его контакты замыкаются, так устроен разъем. Поэтому режешь один из проводов и в разрез запаиваешь сопротивление 3 Ома. Разъем изолируешь. Может быть 4 Ома. Потом сбрасываешь ошибки, и все.

спасибо,а то после стирания, через 5-10 мин опять загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , Дядя Вова, все не так. Я понял человека так, что ему надо чтоб все подушки были включены и не было ошибок по ним. Тогда надо сделать как я написал. Может я чего не понял?

все правильно понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140,

Диагност мне пояснил,

что на срабатывание там совсем другая цепь идет

и то что она горит или не горит, значение не имеет.

Это средство безопасности, к которому немцы

относятся трепетно и срабатывание в любом

случае предусмотрели..

так вся и загвозка.парняга разбил вольвешник.подушки не сработали.приехали к официалу,ответ был такой"что вы хотите,машине 10лет,а срок службы подушек 5",по мне так полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то муть какая то.......Старом же кто то отключал, так старом и поправить!!! И что отключал???? Подушки или тупо лампочку???? Или еще чего....... ??? А вообще советую переднюю подуху все же поставить рабочую, иначе дорого может обойтись.......не дай бог....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то муть какая то.......Старом же кто то отключал, так старом и поправить!!! И что отключал???? Подушки или тупо лампочку???? Или еще чего....... ??? А вообще советую переднюю подуху все же поставить рабочую, иначе дорого может обойтись.......не дай бог....

Вот это правильно!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил старухой подушку пассажира, но теперь выдает ошибку SRS из-за несоответствия конфигурации, т.е. надо теперь снять разъемы с подушки. Как это сделать? Просто снять бардачок и ее будет видно или все сложнее? А то в инструкции оп снятию подушки надо всю панель снимать ))

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования