Перейти к содержанию

Шум при запуске на холодную мотор 272, ML350 W164


KirilloFF

Рекомендуемые сообщения

Да хотелось бы обойтись только этим а То мне насчитали 160 000 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где насчитали? И за какие работы? Мне озвучили в районе 80 за замену цепи с успокоителями, валом и натяжителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь, натяжители , успокоители , ваносы (левый , правый ) все оригинал с работой 

        А просто замена цепи с успокоителями и натяжителем объявили 55 000 

Рарантию дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALEXEYgvtrd написал:

А просто замена цепи с успокоителями и натяжителем объявили 55 000 

Че то мне тогда дорого насчитали (крохоборы) .... благо сказали, что с ваносами и цепью все хорошо, а то уже хотел менять )) а что за сервис, не клубный? От них заключение, что надо менять все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис вил гуд , да они дали заключение после диагностики сказали что нужно менять все типо по опыту знают много таких двигателей переделали,  и подготовили мне коммерческое полное с запчастями и работой и вроде у них гарантия 2 года если не ошибаюсь если запчасти оригинальные ( по пробегу не знаю ). Если не забуду сфоткаю коммерческое и прилажу сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за сервис такой? По всей Москве точки... странно как то. Такое ощущение, что это какой то посредник между клиентом и сервисом, имхо. Если честно, то не внушает доверие.

А вообще, сколько я не общался с мотористами (правда все они далеки от моторов Мерседес), то все в один голос говорят, что с такими симптомами проблема именно в натяжителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каждом сервисе есть нормальные специалисты а есть х ..... 

в этом сервисе есть гарантия это неплохо уже .) да По мимо этого сервиса я был ещё у 3 и один специалист проверив двигатель тоже порекомендовал поменять натяжитель и посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем строить предположения )) в субботу с утречка все станет понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 18:06, Globus написал:

Ладно, не будем строить предположения )) в субботу с утречка все станет понятно ))

Ну как ведёт себя двигатель ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за столь длительный ответ. Замена натяжителя результатов не дала (( может есть смысл сменить масло с фильтром на другой бренд ..... Честно говоря не понятно в чем проблема, учитывая, что диагносты сказали цепь и звезды в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно скорее всего нужно все таки менять цепь, и при Ее замене можно обследовать все звёзды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, похоже на то. Вы не планируете менять эти потроха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще планирую но мне сказали можно ещё поездить не критично , на форуме находил темы где ребята по году ездят и все хорошо. И если буду менять то буду сам проверять звезды мастерам не доверяю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук, конечно, не приятный. Боюсь как бы цепь там не перескочила. Завожу сейчас со второго раза, чтоб не было этого стука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задавал сервисникам  такие вопросы все говорят не перескочит вот порваться может и то если впуливать , но все в один голос говорят менять цепь и уже по месту смотреть звезды 

Вот про масло у меня начался хруст как я залил масло с допуском 229.51 мне его распели я дурак купил , не знаю может стечение обстоятельств но после этого масла все началось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ALEXEYgvtrd написал:

Вот про масло у меня начался хруст как я залил масло с допуском 229.51 мне его распели я дурак купил , не знаю может стечение обстоятельств но после этого масла все началось 

Если мне память не изменяет, то у меня так же это началось после того, как я долил около 400 мл такого же масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я думаю от 400 мл масла может ничего не будет а вот от полной замены как у меня возможно так как я потом в листе допуска почитал что это масло категорически запрещено для наших моторов счас приложу где это написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это читал ) это масло для дизельных моторов. То же влил по незнанию, да и лежала канистра в багажнике от предыдущего владельца. Может он такое заливал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лежало то да скорее всего это лил . А я купил так как моего не было а в другой магазин поленился ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, как соберетесь цепь менять и по результатам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте здесь я год боролся с этим треском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 18:06, Globus написал:

Ладно, не будем строить предположения )) в субботу с утречка все станет понятно ))

 

Слушай а не подскажешь где это находится ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно скажите вот на фото это то про что вы писали ??? Спасибо .

82615909-6A84-43CD-B7E4-3F8EAADCDD2B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования