Перейти к содержанию

Есть кто ну очень хорошо шарит в компах?


police21063

Рекомендуемые сообщения

ложится)))) сейчас для проверки снова ставлю на х86....чтобы уж точно убедится, что у меня глюка не было от радости))) часа через 2 отпишу..

 

 


Никому сони вайо не нужен?)))))))
а тебе 3Гб мало??? может 2 оси поставишь х32 и х64. что за вайя?

 

да вообщем то меня и хр устраивало...там тоже с оперативкой не ахти..... вопрос опять же был в другом.....почему на других ноутах проблем не возникает?? да и потом -если есть комп технические характеристики которого намного выше делла с хр, почему он не может быть использован в диагностики...тем более что теперь 7, 8, да 10....ставится без гайд.....ну отломать запуск придется)))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык ее и ставлю)))) сейчас как и писал ставлю на х86.....если тупить не будет, то буду отламывать...( вчера кстати что не отломалось на х32)))) правда я долго не заморачивался, решил сразу на х64 поставить....а там опять облом((

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так и на "голой" винде ведь тоже драйвера есть, и естественно в 32 и 64 битных версиях разные.

Солидарен с Сэмом, думаю что дело всё-таки в драйверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем на Х86  "голой" но с драйверами hardware id НЕ меняется.....но что то радости нет...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так и на "голой" винде ведь тоже драйвера есть, и естественно в 32 и 64 битных версиях разные.

Солидарен с Сэмом, думаю что дело всё-таки в драйверах.

чем отличается драйвер на железку имеющий v.1_2_3X86 от v.1_2_3X64 ?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2015 в 00:09, police21063 сказал:

ну вообщем на Х86  "голой" но с драйверами hardware id НЕ меняется.....но что то радости нет...

Столкнулся с такой же проблемой на ноутбуке Sony. Методом исключений вычислил что все проблемы с постоянным генерированием нового Hardware ID в драйвере видеокарты ATI RADEON. После установки пакета драйвера проблема появляется, при этом удаление драйвера и сопутствующего ПО проблему не исправляет.

Приходится восстанавливать систему до момента установки этого драйвера.

 

Решил проблему установкой драйвера через службу обновления Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз.

Стоит хард на 3 Тб. Определяется как 2Тб. Можно что то сделать без форматирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может 3 как 2 определятся, 

2тб скорее всего том видишь, либо не размечен либо буква не назначена 

правый клик на мой компьютер - управление - управление дисками.

 

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2020 в 14:49, Лайновский сказал:

Подскажите плиз.

Стоит хард на 3 Тб. Определяется как 2Тб. Можно что то сделать без форматирования?

Скорее всего, система 32-битная и адресовать может не более ~2.2ТБ.

Выход: или поставить ОС 64 бит или преобразовать диск в GPT (там же в управлении дисками, но инфа будет потеряна).

Ну или разбить на 2 тома по 1.5 (или 2+1, или как удобнее). Инфа при этом не потеряется, если сделать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dimebag сказал:

Скорее всего, система 32-битная и адресовать может не более ~2.2ТБ.

Выход: или поставить ОС 64 бит или преобразовать диск в GPT (там же в управлении дисками, но инфа будет потеряна).

Ну или разбить на 2 тома по 1.5 (или 2+1, или как удобнее). Инфа при этом не потеряется, если сделать правильно.

ОС стоит 64 бит. MBR.

"Ну или разбить на 2 тома по 1.5 (или 2+1, или как удобнее). Инфа при этом не потеряется, если сделать правильно." -Может ссылкой поделитесь как сделать правильно? Пожалуйста)

 

Изменено пользователем Лайновский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лайновский сказал:

 

Пишите в личку. Помогу сделать через тимвьюер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования