Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с той же проблемой

были два авто в семье 163-мой и тур-жена

трое детей старшему 14 младшим 5

ездили по европам-ели помещались что в тур что в мыло

старший сказал я с вами больше никуда не поеду тк сидеть либо с краю либо посредине между двух детских сидений вообще не в кайф при пробегах в 1000-1500 в день

вообщем взял тойоту суквойю вместо мыла

дети балдеют

ездили в амстердам на майские никто не устал всем понравилось

потом жена решила выгулять тур в юрмалу на июньские дети взвыли-сказали что мамина машина отстой и больше они далеко на ней никогда и никуда не поедут

вот как то так

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@questwest, премного благодарен! Направление понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@questwest, премного благодарен! Направление понял. 

да не за что

а направление правильное :unsure:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три кресла никак не влезут в R-ку

Влезут, дело а том что боковые очень широкие от того так и смотриться, хотя часто второй ряд у них просто два места, но королевских, и не забывайте про 3 ряд, достаточно комфортный.

http://www.autoreview.ru/archive/2006/11/proverka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon1986, отлично, спасибо! Читал статейку в За рублём старом, но там как-то совсем не по существу было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал статейку в За рублём старом,

Эту? http://www.zr.ru/content/articles/570175-detskaja_bezopasnost_v_tesnote_ili_v_obide/

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Эту. Почитал, проникся уважением к тому, что в Лэнд Крузер всё влезает. :) Подошёл, померил - не влезает. :) Правда, у меня Прадос. Недолэндкрузер. 

 

0_c9a65_cf374681_XXL.jpg

 

Ну вот и в ней написано ML (понятно, что и GL) - "хорошо". А из AutoBild получается - не очень хорошо. Вот и верь после этого людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на мл мелкий в деткресле по середине, остальные 2 по краям в удерживающих устройствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу помощи советом.

Сейчас ломаю голову над вопросом размещения своего семейства в 1 автомобиле. Пытаюсь выбрать - либо остаться при своём, либо вернуться в Мерседес. :)  проверить не могу - ни у кого из знакомых и друзей уже Мерседесов нет. :( 

 

Вопрос в следующем - у кого трое и более детей, как вы размещаете их в машине? smiley.gif  По опыту - можно ли 3 детей разместить на втором ряду ML/GL без особых проблем? У меня 2 кресла на Isofix, третье можно и без него в принципе поставить. Старшенькую свою на бустер водрузить посерёдке. Но вот понять не могу - влезет ли всё это хозяйство на задний диван.

 

В имеющейся машине без бустера старшенькая помещается, а с бустером - увы. Бустер сам не встаёт.  

Спасибо за советы. 

доброго времени.на переднем кресле детей перевозить нельзя из за подушек.у меня на заднем диване стоит детское кресло(люлька),лежит поджепник для старшей,ну и шшшупруга нормально помещается.в багажник коляска влазит без складывания,правда иногда датчик парковки с потолка  сбиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени.на переднем кресле детей перевозить нельзя из за подушек

С чего бы? Люльки спиной вперёд нельзя, кресло лицом вперёд можно и подушки нормально выполняют свою функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R-ку с третьим рядом! Сам засматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброго времени.на переднем кресле детей перевозить нельзя из за подушек

С чего бы? Люльки спиной вперёд нельзя, кресло лицом вперёд можно и подушки нормально выполняют свою функцию.

 

ML 163-открываешь у пассажира козырек тот что от солнца.там же зеркальце с подсветкой-и там все написано-нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда удачи,я знаю как подушки срабатывают,на вряд ли ребенку понравится...............у меня 2 дня грудак болел

 

 

 

 

 

я сказал что знаю.по устройству и силе срабатывания подушек -к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML 163-открываешь у пассажира козырек тот что от солнца.там же зеркальце с подсветкой-и там все написано-нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ML 163-открываешь у пассажира козырек тот что от солнца.там же зеркальце с подсветкой-и там все написано-нельзя!

сори ..... я думал это в екат уйдет :blink:

 

забей.мы поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML 163-открываешь у пассажира козырек тот что от солнца.там же зеркальце с подсветкой-и там все написано-нельзя!

Даже картинка наверное есть, КАК нельзя ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ML 163-открываешь у пассажира козырек тот что от солнца.там же зеркальце с подсветкой-и там все написано-нельзя!

Даже картинка наверное есть, КАК нельзя ставить...

 

совершенно верно.наклейка там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в GL должно влезти, там места дофига и много, в МЛ впринципе тоже, у меня 3 человека взрослых сзади помещяются и не жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо огромное! Всё понял. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,я даже не могла представить,что можно поместить троих детей и супругу в одно авто))) А меня как-то не хотели брать пятой в машину с двумя креслами и супружеской парой....я возмущена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования