Перейти к публикации

Обтекатель люка

Редкий гость

Рекомендованные сообщения

Может у кого завалялся обтекатель люка, тот который выдвигается при открытии?  

у меня где-то валяется надо поискать, но на нем направляющие обломаны из-за них заказывал новый.

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Нужен с направляющими. Прежний владелец жмотяра решил проблему кардинальным методом -выкинул всё на фиг :D. Не найду, тоже придётся заказать новый. Спасибо за отклик  :ext_beer2:

Слава-Магадан

Вот у меня такая же фигня...обтекатель там отвольно болтается, а направляющих нет..Короче, если что, обтекатель могу отдать...

Все равно буду весь комплект искать...

там направляющие отдельно не идут, только вместе с этим обтекателем, если найду могу отдать, а на разборках неузнавал?

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Спасибо парни, обтекатель ищу с направляющими. Либо пойду к ОД.

Слава-Магадан

Вот эти ОД три шкуры сдерут за весь люк с механизмом...по-другому вроде не продаются..вроде...

Обтекатель в сборе с направляющими. Люк не нужно покупать. №11.

Слава-Магадан

Ну я про то говорю, что на экзисте "обтекатель в комплекте" почти 7 руб. стоит...

уляля мерцедес  :D

• 3 года спустя...

Всем привет. Та же проблема лежит обломан. Подскажите не сталкивался ли кто с пластиковым который приклеивается? Просто думаю его поставить

• 1 год спустя...

Друзья, я в числе счастливчиков со сломанными креплениями. Готов купить их отдельно или обтекатель целиком, но с пластиком в комплекте. Выручайте.

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com