Перейти к содержанию

[Батайск] Продаю Б/У автозапчасти от AMG


Nikolaihc

Рекомендуемые сообщения

Я двумя руками и ногами ручаюсь за Алексея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


на руле дерево тоже такого же цвета как ручка , цвет черное дерево , встречается в амг и в последних выпусках , у моей 2005 года такое дерево , надумаешь руль готов за 8 забрать

Виталий, вот тебе наводка https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mercedes_benz_w163_rul_amg_635786176

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dagoo

Салон АМГ очень отличается от стока!!!

У меня такой салон был, с ним может поспорить только кожа НАППА по качеству, после этих сидений когда садишься в обычную кожу всегда морщищься от отвращения!!! (она ( АМГ в смысле)более грубая по фактуре, и такая...ну шершавенькая и в то же  мяккая , короче тактильные ощущения оч. приятные от нее)

 

А теперь по поводу ручки КПП, прекратите этот бред по поводу оплаты после получения!!! где вы это видели вообще???

 

Nikolaihc

Никогда и никому не отправляйте товар без денег!!!

 

И. Ильф и Е. Петров еще в 1927 году разрулили этот вопрос!!!  Сначала стулья потом деньги

 

Готов предложить такой вариант я покупаю ручку, и продаю ее в Москве но цена будет + 1000 руб. + накладные расходы

 

( был опыт когда некоторые товарищи на встречу вообще без денег приезжали, ну или с 500 рублями))) Так что это опасно, очень опасно))))) ЗА КОТОРЫХ ТУТ ПОРУЧИТЬСЯ МОГУТ))))

 

Вопрос продавцу:

Есть ли дерево (темное такое как на руле и ручке) передней панели, и подлокотника (там кде кнопки стекол) (фото) можно в личку готов рассмотреть приобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это не черное дерево. Это темно коричневый орех. Такие на последних SE ставили.

У меня инспирэйшн, так на нем дерево - черный тополь (что-то черно-серое..), так вот, на такую пытаюсь деревянный руль найти, нет ничего подобного в продаже, хоть на заказ делай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка продана, уехала в пензу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DVL,по твоему @alex222,нечестный человек?

У @Nikolaihc, еще все в переди, ко многим уважаемым разборщикам нашего форума клубни относились с подозрением, время все расставило по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто искал @реновину которая регулирует автокоректор фар, та что под колесом стоит на АМГ -похожа на электро педаль только без пружины, не могу найти в (куплю) , помню что владелец на авто АМГ 5.5, может кто видел подскажите ( да простят меня модераторы за сообщения не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ёёё как такое я тут пропускаю)) а руль с подушкой для реста или дореста??? подскажите люди добрые. если на рест все встает то бронирую руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolaihc, фары проданы? это датчик уровня пола, лучше покупать новый

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары пока нет, на форуме кто то искал готов отдать за пиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары пока нет, на форуме кто то искал готов отдать за пиво

Даю два ящика!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понял рули одинаковые что на рест, что на дорест. а подушки разные дорест под один контакт, рест под два контакта. @Nikolaihc, вы в курсе скольки контактная подушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, крупнее на еблофоне не получается , Канешно в курсе он у меня в руках два контакта - вилочкой

post-15161-0-86493100-1446561777_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макарик 77 завтра сфоткаю если оно то решим, стояла под правым задним колесом


Вроде омар пишет что 2 контакта -это рестайл, у меня 2 контакта, авто было переходкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рест. Сравни.

post-707-0-95659500-1446562457_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть то то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 с подушкой, или себе поставлю, или найдется покупатель на подушку тогда на двоих отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёёё хотел себе подарок на ДР сделать))) 

кому подушка в руль нужна за 2тыс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю саму шкурку подушки можно снять , сейчас вертел в руках подушку с боковин защелки , возможно наверное переставить шкурку на рестайлинговую но нужно спрашивать у ГУРУ. по форме они точно одинаковые, разбирать смотреть чет я очкую славик .

мужики а что за доллары сбоку в сообщении, и нолик какой-то, доллары можно обналичить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, спасибо!

@DVL, я всего лишь попросил Николая совершить сделку на удобных для меня условиях и он (спасибо ему большое) пошел мне на встречу. По факту сделки буду держать всех в курсе здесь.

@zmeenys, Володь спокойно! Дмитрий просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений в первом сообщении вроде русским по белому -12000 (двенадцать тысяч рублей российских, но можно и американских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования