Перейти к содержанию

Максимальная скорость МЛ W164


vladimir474

Рекомендуемые сообщения

На 163-500 220 км/ч но не комфортно ужасно, запас ещё есть , но чёто страшно ещё дальше, его раскачивать начинает

не соглашусь.идет он отлично.колеса широкие 285/60,18 радиус.трассу держит уверенно.+сказывается масса машины +2000 кг.но так как стоит (как мне сказали)люк от брабуса,во всю крышу ,со спойлером спереди ,в машине свист дикий.то есть на скорости 120+ км\ч начинает свистеть этот самый люк.очень напоминает звук турбины самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 163-500 220 км/ч но не комфортно ужасно, запас ещё есть , но чёто страшно ещё дальше, его раскачивать начинает

не соглашусь.идет он отлично.колеса широкие 285/60,18 радиус.трассу держит уверенно.+сказывается масса машины +2000 кг.но так как стоит (как мне сказали)люк от брабуса,во всю крышу ,со спойлером спереди ,в машине свист дикий.то есть на скорости 120+ км\ч начинает свистеть этот самый люк.очень напоминает звук турбины самолета.
Идёт отлично до 180км , далее уже некомфортно на 285-50 18, и на 275-55 17 и на 285-60 18 и на 265-65 17 и на 275-40 20 и на 255 55 18-разницы нет, 285-60 18 тяжелее и спидометр врет , лучше всего 275-55 17 на мой взгляд(для 163), сейчас зиму поставил - такое ощущение что кроссовки после сапог одел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, да 180 -это предел комфортной скорости. Дальше переход на 5-ю передачу. И разгон тухнет и управляемость уже печалит.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 163 МЛ 2.7 дизель. Отсечка на 190 км/ч. Запас чувствую ж..ой что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипованый 320 cdi разгонял до 220 по навигатору. Мог бы выжать больше, но дорога ровная кончилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛ 320 дизель. разгонял до 200, можно дальше но уже медленно скорость набирает и да и дороги ...... а так идет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче каждый кузнец свою подкову хвалит.....итог встречи-это не спорткар.но даже для своих годов и тех-характеристик  ЭТО ОТЛИЧНАЯ МАШИНА. :00030:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на панели ничего не загорается? У меня при минусовых появляется ограничение на 160, пишет что то про зимний лимит...

Ничего не загорается, четко идет отсечка Съезжу на диагностику, может и правда какие-то кодировки 

Присоединюсь к мнению о кодировке.

На 163м например есть кодировки с ограничением на 180 км/ч.

@t-55-2, на 230м?)))

я что-то на форуме никакой инфы по кодировке на скорость не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@MOWAR, двигателя.

Я тебе больше скажу. У меня такой спидометр. 120 миль. Кладем стрелку легко)

120 умножить на 1,6=192

ну не знаю)))

у меня в километрах.на нем 220.)))не клал))все таки не спорткар)

 

Я с постоянно положенной (160 км/ч) езжу :rolleyes: . И пусть лежит, в меню же можно вывести на дисплей скорость в км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно??может отремонтировать спидометр?

 

Я с постоянно положенной (160 км/ч) езжу :rolleyes: . И пусть лежит, в меню же можно вывести на дисплей скорость в км/ч

 

 

 

 

 

на дисплей вывести нельзя-у меня 163,дисплея нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w164 bluetec на чипе - 220 едет, больше не хочет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно??может отремонтировать спидометр?

 

Я с постоянно положенной (160 км/ч) езжу :rolleyes: . И пусть лежит, в меню же можно вывести на дисплей скорость в км/ч

 

 

на дисплей вывести нельзя-у меня 163,дисплея нет)))

не, лежит там где дороги позволяют и камер нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvguR, 55-й 55-му рознь! :D

быстрее 8с все равно не поедет

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

постоянно??может отремонтировать спидометр?

 

Я с постоянно положенной (160 км/ч) езжу :rolleyes: . И пусть лежит, в меню же можно вывести на дисплей скорость в км/ч

 

 

на дисплей вывести нельзя-у меня 163,дисплея нет)))

не, лежит там где дороги позволяют и камер нет

 

я понял))))шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir474 Я с постоянно положенной (160 км/ч) езжу  :rolleyes: . И пусть лежит, в меню же можно вывести на дисплей скорость в км/ч

а расход какой при такой езде?  у меня 18 20 по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у меня даже по более будет....не знаю.врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наваливает 220км по ходу из за передаточного числа редуктора. 200валит в кайф что по Брянке но только ночью когда фур мало либо по Это когда домой еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 едишь без напрягов, только страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы в Германии на автобане всем собраться, хотя идеальными их тоже не назовешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300км/ч :)

Че вы как дети ездиете? Я вот 350 гоняю, больше боюсь, на взлет иду....)))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2015 в 04:00, FSIN сказал:

Нет, это он на желе больше 170ти боится)))) троллейбус же)))))

да нет на желе  170-180 в принцепе не страшно даже жена не обращала внимания на скорость на лупаре (210куз ) 120-130 идеш сирена начинает работать которая на пасажирском сиденье ,а тут тишина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230й 185 разгонял,500 163 230кмч думаю ещё поехал бы....трасса не позволила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые насущные темы: кто сколько разгонял и у кого какой расход)))))))) 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230, дальше стремно резина широкая в колее болтанка (да и штрафы, не маленькие), ср.17,3; min рекорд 12,2))))))))
 

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования