Перейти к содержанию

+и- установки б.у. ГБО


паша47

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение специалистов

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно к установщикам обратится там расскажут..

думаю почти все мастера будут склонять к новой установке либо к б/у но к той что они ставили новой и по каким то причинам потом они же сняли эту гбо

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, думаю, как и всё б/у - дешевле, но менее надёжно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!!!!!

Про гбо могу сказать что, если ездить много то очень выгодно. Например: я проезжаю каждый день, минимум 160 км. пользуюсь гбо уже три года, "-" НЕТ только "+".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно кто ставил и фиг пойми кто и как снимал это ГБО. гарантии небось нету. короч как обычно лотерея, но слишком опасная. я бы не рисковал и переплатил за новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи-шротчики снимают с разбираемых машин ГБО. Ставили себе на БМВ 730 V8. Сертификат и доустановка :D после кривых ручек у мастера по установки ГБО. Нормально катали. Но у них оборудование, считай, с нулевой стоимостью получается. Шланги каких 20 евро+ бонусы газовщику в виде запчастей ГБО за сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балон 60л часом никому не надо за 1тр?

Если можно забронирую его для 

Pavel_v.Он спрашивал такой баллон.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@паша47,стоимость установки все равно будет как за новое, а то и может дороже, если что окажется не в допусках... что из минусов - гарантии ни какой не будет и если не заработает, то денюшку все равно отдать придется за установку/снятие... 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, а самому сложно установить? Ты же сам себе ставил. В чем подводные камни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651,после своих установщиков столько переделал что есть впечатление что сам лучше и качественней поставишь. В сервисе ставлю насадку глушителя на ешку жены. Поставил. Не ровно. Снял, подогнул. И так минут 15. Мастер проходя мимо: Если бы я так работал на хлеб не заработал бы! Как ему объяснить что моряки народ ленивый, делают один раз. Чтобы не переделывать. Лень.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как Змеенышу поставили в сервисе))))). Не знаю тонкостей, но он ругался долго)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, есть подводные камни, в первую очередь это снятие впускного колектора и установка штуцеров как можно ближе к бензиновым форсам, очень неудобный угол получается. Поповоду сам лучше, много переделоваю после самоделок. Наверное смотрю на все это по другому. А так давайте в гости сделаем в лучшем виде.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний визит к первым установщикам заказал разделение форсунок с рейки, чтобы форсунки были отдельно и трубки до коллектора одной длинны. +новые шланги. Разделить разделили. Длинна всех шлангов разная. Шланги старые и при вставки потрескались. Типа провода на форсунки удлиняли. По факту старые провода изначально длинные и стянуты хомутами. Наше другим мастеров. Решают все оперативно и вдумчиво.

Дим, есть подводные камни, в первую очередь это снятие впускного колектора и установка штуцеров как можно ближе к бензиновым форсам, очень неудобный угол получается. Поповоду сам лучше, много переделоваю после самоделок. Наверное смотрю на все это по другому. А так давайте в гости сделаем в лучшем виде.

есть подозрение что мне коллектор не снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, скажу так, из б/у можно ставить баллон если он стоял в салоне, и электронику если она не совсем лохматая и по годам и по изоляции. Технологии не стоят на месте и с каждым годом производители добовляют новые функции.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volodinsv, я подумаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда интересно, где вы находите такие "кривые" сервисы, что потом сами, не имея ни малейшего опыта и представления о данном вопросе умудряетесь собственно-ручно доделывать систему по установке. Это карма такая или просто жадность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у нас в городе 6 человек заниманться гбо. Один очень много машин испортил и переделыаем за ним регулярно, но народ все раано едет, он цену на 1000-1500 держет дешевли. Вот народ и пытаеться экономить.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, а самому сложно установить? Ты же сам себе ставил. В чем подводные камни?

это как с сигналкой - на вид не сложно, но едут в сервис.

у нас с Сергеем (volodinsv), на базе форума, образовался тандем, типа клубного сервиса на базе моего гаражика. Приезжают клубни и не клубни...

так что велком кому 100верс не крюк))))

по поводу ГБО - даже зная что и как установка длится более 10ч... Серега на столько скорпулезен))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volodinsv, и никто ему руки не сломал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222, я устанавливал у офф дилера Ловато в Питере, потом сам большую половину переделал за ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования