Перейти к содержанию

Какие опции в авто самые нужные?


chertyaka

Рекомендуемые сообщения

Я думаю помимо штатных , нужна вебаста, подогрев руля, и электро задней двери , а пневматик это по желанию , ездил на пневме прикольно конечно два положения комфорт и спорт , но у нас очень долго идут такие запчасти , провинция мать твою , да зимы у нас крепкие морозы на это сказываеться на балконы, я гляжу ты из Москвы , там и орбайтер у вас рядом , можно и пневму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебаста у меня штатная стоит, пульта нет, но она настраивается с приборки.

Подогрев - да, нету, остальное все есть, причём офроад пакет даёт больше возможностей и для понтов полезно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйрбартер, люди ставят, недовольным проблемы Эйрбартер старается порешать вроде по записям на форуме

Всего 16к за передние баллоны и по 14 задние? Да еще с гарантией 1 год? Да еще часть компенсируют при обмене на старые?

Да за 50к сразу все 4 можно поменять.

 

Чертяк, не надо без пневмы, это совсем другой аппарат.

Перфорация - кожаное сиденье с мелкими дырочками, на 164-м мл редкая опция.

Есть перфорация на всю поверхность - это авто с вентиляцией.

post-1765-0-32855500-1445595525_thumb.jp

И есть перфорация полоской по сиденью и по спине - но без вентиляции сидений. На такой тоже не потеет спина?

post-1765-0-74105100-1445595533_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% без обдува и ничего. зайдите в авито или авто ру и найдите с обдувом. ищем кнопку см фото выше. скажу по секрету на али пневма в круг с учетом сдачи балонов в айрбартер и в 30 укладывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найти кнопку обдува

Спасибо. Про эту кнопку я в курсе.

Тут еще двое написали, что у них нет обдува, но спина не потеет именно в 164.

Значит буду искать с пневмой, с обдувом, с эл. приводом задней двери, с эл. зеркалами. Вебасто можно/нужно доустановить.

Кстати, обдув сидений вроде как можно доустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ищу с пневмой, рест, ЧЕрный салон и команд чтоб 2,5 вот основные критерии и наверное бонусом вебасто хотелбы, и колеса чтоб 18 были.....вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 европу вместо америки пожалуй в 5 минут можно уложиться заменить, а вот вместо америкоса 2.0 подключить 2,5-  да ещё чтобы Ham Kor работал - это врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу дизель рестайл на пневме, кремовый салон +электрозеркала +доводчик двери багажника +вентиляция и пямять сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими запросами вам пожизненно ездить на 163 :) ну или 166 на заказ :) память сидений нужна если использовать авто в такси с кучей водителей, я даже подкачками не пользуюсь, хотя есть. складные зеркала вообще летний вариант, у вас ни разу не примерзали насмерть зимой так что фиг разложишь??? бежевый салон на европейце ни разу не видел, а америкос за 1.5 ляма бред. но выбор за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не хватает подогрева руля и задних сидений, камеры заднего вида и хармана, и самое главное, что буду доустанавливать все же, это пороги, без них мне высоковато залазить/вылазить. Радует пневма с адс, автозатемнение зеркал, электропривод багажной двери. Из того что считаю ненужными игрушками: люк, память сидений, электропривод складывания зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль, колеса, педаль тормоза и лобовое стекло !!!  :D

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль, колеса, педаль тормоза и лобовое стекло !!!  :D

И без двигателя, всё это будет стоять на месте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что нужно в моём W163 мл230 (дорест) есть, и автозатемнение зеркал заднего вида, и попогрев(жарит даже), хороший кондей (через минуту 2 его работы, сидишь как в холодильнике), электропривод передних сидений, корректор фар(очень полезная штука, особенно когда кортохи кг 600 по трассе везёшь), сидения кожаные с перфорацией и спина не потеет, штатная сигналка нормально так орёт (если кто-то захочет машину угнать, он её угонит даже с сигналкой за 50 тысяч)

Кайфовая машина, особенно по трассе, как на корабле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шестерки на девятку садишься просто кайф езда! хорошему мы быстро привыкаем,

 

по ступенькам идем пока мани есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ещё на 164-м не ездил

ещё покатаюсь, хочу взять его, года через 2

и будет у меня 2 красавца немецкого автопрома B)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был 230-й, продал и не жалею , машина хорошая, но нафиг не нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был 230-й, продал и не жалею , машина хорошая, но нафиг не нужная.

он будет на рыбалку, за грибами и т,д, так как на бездорожье ни разу не подвёл, из любой грязи выбирался

машина не прихотливая, но бензин жрёт вёдрами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования